Инсулин | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    И жиром не накрывает? Я угли практически убираю под инс. После укола лишь коктейль из аминок креатина и столовой ложки меда. Дальше через час прот на воде, и еще через час 50 грамм бурого риса и 300 грам сисек куриных.
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Жир полез на боках, но когда включился трен-жир стал уходить
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чтож мне так не прет, а? Мне от трена ни горячо не холодно было. Нихрена не спалил, даже при поддержке Т4.
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня даж прес остался после сушки, не в таком конечно виде, но все равно - не пузо:xdnew: а с утра еще и косые видны местами...под вечер конечно наливает..а чего ты на угли грешишь? Я вроде правильные ем, овсянку да гречку..меня больше от суста заливает, чем от инса
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дак избыток углей тоже не норм. Гликоген ты восстановишь и малым количеством углей при небольшой дозе инса. Остальное-то куда должно уходить, только в бока.
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А как же масса? У меня же курс на массу. И болд без углей безсмысленен..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это понятно. К этому и веду, что 35 ед инса массу дадут не лучшего качества. 10 за глаза и жрешь как обычно, с небольшими корректировками если только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    значит Актрапид до 20 и все? я только начал, ссу не по-детски:prayy: впиздюкал 2ед, завтра 4 попробую. Ребятам, ставящим 35-40ед низкий поклон за смелость:hmm:
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    10 после трени и хватит?
     
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    вот я склонялся к тому, чтобы до 10ед в день довести и все, параллельно идут дека и суст, а инс, пусть поджелудочная не так усирается, в любом случае эффект должен быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну мне хватало. Его же чувствовать не обязательно. Перед тренькой еще 5 ед хорошо вписываются.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если короткий, то до 20 можно подымать. Многие отписывались именно об этой дозе.
    А почему ультру не взял?
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я перед тренькой тоже ставлю. Убедил, остановлюсь на 10:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    в нашей деревушке на хуй посылают в аптеках, как только слышат про инсулин. В одной нашел, там ультракороткого не было, хотел шприц-ручку, по хуй на цену. Кстати, Актрапид 10х100 взял 370с копейками, чет дешево
     
  15. redberret

    redberret Бывалый

    Я бы так не смог) Я ставил после трени по 10, недавно начал опять, поставил 5 ед и словил легкую гипу) На пкт хочу исн с утра 10 ед ставить и 5-10 после трены, а то аппетит не очень с утра. Но у меня бока с него раздувает...
    Купил новорапид флекс пен за 395 рублей. Ручка не очень качественная, но заебись. 3 мл, 100 ед/мл.
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    Как вы гипу ловите? Вы чо весь день голодаете чтоли? Если на массонаборе и у тебя куча углей в рационе, её практически нереально поймать даже после инса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Один раз только словил. Когда поставил инс после тренировки и через пять часов снова поставил. Вот тогда и поймал. А так вообще ничего не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. noname123

    noname123 Гость

    Вот и я о том же. Похоже тут многие начитаются страшилок и тут эффект плацебо срабатывает от вида шприца с инсулином, и уже "гипо" начинается у них :trollface:
    А ты дозировку лучше не повышай, по деньгам накладно будет.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да мне эти ручки девать некуда! Я упаковку купил и только одну израсходовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я его сейчас вообще уберу на две недели. Сделаю отдых от всего. Оставлю один суст по 250 в неделю. И нагрузки уменьшу. А то вес на месте стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не больше 2 -3 раз было. Первый раз по дурости, остальные хз. Все как всегда было, просто подперло и усе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Меня вчера подперло слегка после 35 ед. Просто почувствовал, что жрать хочу, так конкретно хочу причем..а вы знали, что в макдаке есть нормальная еда? Цезарь ролл если заказывать без соуса. Курица, капуста, помидор, твердый сыр и лаваш. Я их 4 штуки вчера влупил за раз..На меня дети косились странным взглядом. Да и их родители тоже:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сыр зря. Он на боках сегодня. Там жира процентов 50.
     
  24. noname123

    noname123 Гость

    Он же не к соревам готовится :) Я тоже люблю сыр :^^:
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    И я люблю, но не под инс же жир жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. noname123

    noname123 Гость

    Согласен, но у него же выбора не было. Не будешь же сидеть и вытаскивать сыр оттуда :)
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Зачем колоть инс, если знаешь, что потом нет возможности поесть то, что необходимо?
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    для восстановления после тренировки :)
    Парень разок в макдаке поел после инса, а тут началось :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я сыр даже на сушке ел, плавленый. Ничего я с него не набираю. Там сыра то 50 грамм..Раз в день да тем более после тренировки сразу.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня после курса инса с живота вся хуйня уходит, что на нём набрал, а объёмы остаются! Ну не чудо ли? ))) Я не шучу
     
    • Нравится! Нравится! x 4