Инсулин | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Asket

    Asket Новичок

    Какие посоветуешь для наших целей? есть от 4мм и заканчивая 13мм. Хочу ставить в дельты, а не в жировую прослойку, чтоб действовал еще быстрее.
     
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Зря. Не трогай мышцу инсулином. Впитываемость ХУЖЕ. Я ставил 12 мм иглой. Сейчас взял бы 4 мм - похудел.
     
  3. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить Хумалог, чтобы вопросами по поводу рецепта не долбили?
     
  4. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я думаю в интернет аптеке. Привезут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Спасибо, попробую))
     
  6. в любой аптеке
     
  7. Д.и.м.а.

    Д.и.м.а. В бане

    Актрапид не хуже
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Не слыхал инс Апидра? нормально работает ли
    Мне тут загнали нахаляву 5 ручек апидры :spydance:
    апидра инсулин глулизин

    И кстати использовал иглу несколько раз? Спиртом надо протирать или тупо закрыть крышкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Апидру не пробовал, но если нахаляву то пойдёт всё что угодно :DDD
    Одноразовые шприцы всегда юзаю на 1 раз и выбрасываю, поэтому хз ))) Не экономлю на таких вещах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да иглы не дорогие то впринципе просто их тяжело найти. Только в одной аптеке и то не всегда.

    А халява ооччень вкусная. 5 ручек по 3мл))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Спиртом тогда попробуй обливать их )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ISBN

    ISBN Бывалый

    Разница с Актрапидом мин 40 и на 20% сильнее. Цена под 2к.
    1 игла почти на 10 уколов.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    непонял ты о чем? Актрапид это фирменное название насколько знаю а не вид инсулина. А У меня не человеческий это раз.

    Почему одна игла на 10 уколов?? Пишут то в инструкции выкинуть после использования.
    Да и использовать больше 3х раз помоему не получится. Тупеет игла. Хотябы на два если зараза не попадет
     
  14. ISBN

    ISBN Бывалый

    Я сравниваю Апидру с Актрапид; а не че то там,. хз че ты там тыкаешь мне реал 3 иглы на 1000мл хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ты моешь иглы или тупо закрываешь крышкой?
     
  16. ISBN

    ISBN Бывалый

    я не мою.
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    до поры до времени)))) не давай такие советы больше никому.

    А лучше тебя вообще забанить нахуй. Смертельно опасного советчика

    спасибо за внимание

    Слов блять не нахожу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    После просиралки, жопу тоже только на десятый раз вытираешь?
    Бумагу экономим блиать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ISBN

    ISBN Бывалый

    Инс самый эконом вариант ,а шприцы стоят под 200р десяток, и ставлю я от 100 ед в день за 3 раза.к
    Ок, буду спиртом обливать.
     
  20. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    есть специализированные магазины мед техники, там продаются шприцы и иглы в разы дешевле)) К примеру, инсулиновые шприцы стоят по 2,5 и 3,5 р за штуку (правда в "носиком" на поршне оба вида, а не с оранжевым колпачком). 5-ти кубовые шприцы - 3,5р, иглы - 1,5р =))
     
  21. Для ГР и Инсулина нужны только с оранжевыми колпочками и с короткими иглами, иначе расход препа большой будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Спасибо! Подозревал о перерасходе, но не думал, что он будет существенный. Будем искать с оранжевыми))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Особенно когда человек мизерные дозы инса ставит, то в тех инсулиновых шприцах со съёмными иглами почти столько же оставаться будет в игле и носике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    200р за десяток ты имеешь ввиду немецкие в упаковке по 10шт которые. Есть поштучно продают. тоже оранжевые крышечки. и стоят горааааздо дешевле. Гдето по 7р. за штуку.

    ПРавда я находил с делением 40ед. т.е. шприцы для инсулинов с концетрацией 40мг на 1мл.
    Но там пофигу. Можно расчитать математически.

    Мне @Вова Кумарин помогал. Я чёт тупил тогда пиздец :trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну я как раз попался на такой))). Впервые купил инс и китайский шприц со сьемной иглой. Набрал 4 толи 6 ед. Засадил и выдавил. А смотрю, вся жидкость внутри осталась))) т.е. этой хуйней, ты даже 6 ед не поставишь.
    Както бля воздух загнал хуй пойми как

    Ими гонаду ставил как раз по 1000. Там то пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. У меня тоже были такие, когда оранжевые кончались - приходилось этими ставить ))) Пздц как бесило, что инс там оставался внутри )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Хумалог в шприц ручках(одноразовых) + отдельно коробка на 500 что ли игл12 мм
    Где то 2,5 хумалог и 500 иглы. Игла идет одна на инжект... В игле остаться может кровь и ваше сало.... Закиснет протухнет и вы это гуано собрались ставить себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да. БУЭЭАААА :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ты ваще в сискьу пьяный зашел сюда?
    чёза 2.5 и иглы 500 одна игла инжект отдельно коробка иглы на сало по 12мм на одно гуано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. graben

    graben Бывалый

    Ребят. Купил Хумулин нпх (поскольку бедный студент, курс суст+нан фенил). Вопрос по его администрированию. Сколько и когда. Скажем, если после завтрака начать с 5 ед и дойти до 10, пойдет, ставить ежедневно или только в день тренировки?