Инсулин | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. gimup

    gimup Новичок

    тут подход особый надо знать, дозировки другие, да и памп дикий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ability

    ability Новичок

    Я по 18 ед. после тренировки ставлю и загружаюсь едой по полной.
    Расскажи, в каких дозировках ставить инс перед тренировкой, нужно ли его ещё и после ставить? Что конкретно делаешь перед и на самой тренировке: что ты пьёшь и ешь.
     
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Чютка выше глянь мой пост по поводу Инса перед треней как я делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ability

    ability Новичок

    Чтобы купировать 18 ед. инса мне нужно сожрать просто кучу всего + запить потом всё это чаем\кофе с 3 ложками сахара. КБЖУ у меня выходит достаточно высокий, а живот забивается до отвала. А ты ставишь ещё больше.
    Я не представляю, как я буду на тренировке ходить с полным животом и рыгать во время приседа. А выпить гейнер с таким кол-вом КБЖУ, я навряд ли смогу.
    Есть ли смысл ставить 5-10 ед. до и столько же после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    я по 60 ставил и ел не много и не было гипо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ability

    ability Новичок

    Резистентность у нас разная.
     
  7. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну конечно меньши инса став попробуй с 6 ед и поднимай с каждой треней на 1 ед и так узнаеш скока нужно перед тренней и я необьедаюсь перед занятием а бцаа и пред трень закидываю и только род конец занятия начинаю закидывать угли . Но это всё индеведуально но памп невебенный под инсулином вовремя занятия так что помойму стоит позаморачиваться с дозировками и углями и я ставлью короткий а ултьтро непробывал ещё , может там как-то по-другому вставляет ))))
     
  8. ability

    ability Новичок

    У меня как раз ультракороткий. Он начинает действовать через 15 и работает минут на протяжении 2ч. Бывает такое: поставил 18ед., пошёл сразу поел плотно, и через час-полтора начинается гипо.
    Действительно, стоит поиграть с дозировками. К примеру 5 до и 15 после. Меня вообще даже с 18 штырит хорошо, больше и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну ты и сам видиш что тут всё индеведуально главное понять принцип работы Инса в сваи организме и прислушеватся к себе и делать выводы что и сколько дабавить или убавить . Так как нет точных доз для каждого чела , есть только методики адменистрирования .
     
  10. cube69

    cube69 пидорас

    на пике было 100 до трени и 100 после
    перестало торкать отменил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да ты животное просто наверно )))))):prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cube69

    cube69 пидорас

    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Я маленький ещё до 100 за раз . Но суточная в 80 ед было . Но пептиды дабавил пришлось уменьшить так как сними втыкает ну нериально жестоко. )))
     
  14. cube69

    cube69 пидорас

    а какие пептиды были если не секрет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да нет . ghrp-6 и cjc1295dac. ghrp по 100 ед 3 раза в день а cjc по 1000 раз в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Если глулизи, сначала ещь потом коли. Он работает быстрее человеческого.
     
  17. gal007

    gal007 Новичок

    Всем привет !!!
    Кто юзал инсулин Хумулин М3, в инструкции читал комбинированный короткий плюс средний,месяц юзал Актрапид короткий
    Кто что скажет? Эффективный? Дозировки больше должны быть чем в коротком?
     
  18. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    бротишки, седня новорапид флекспен ручку купил, все збсь.. пришел домой, открыл посмотреть - а она блять без иглы.. эт так и надо? иглы отдельно или меня наебали?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да никто не юзал. Его и не используют качки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    тут уже не раз писали, покупать самому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ability

    ability Новичок

    Обычно используют ультракороткий инсулин, чтобы загрузится едой и не парится с уровнем сахара в крови в течении дня. А более длинные инсы удобны для диабктиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GLB

    GLB Новичок

    Здорова парни! Использую Актрапид, других в аптеке не нашол, я так понимаю это короткий. С утра за пол часа до завтрака 20 ед, сам завтрак большая порция овсянки на молоке точнее мюсли, иногда гречка иногда крассная фасоль с мясом - чередую, спустя часа полтора после завтрака чувтвую лянч и усталость, спать хочется, постепеенно это сост проходит, далее перед обедом за пол часа ставлю 20 того же актрапида, таже ситуация доходит до легкого гипо, обед тоже плотный первое второе салат. если день тренировки то перед тренировкой 5 ед за час до трени, и за 15 минут до окончания трени ставлю 10, так же спустя часик чувствую усталость и сонливость, далее плотный ужин и еще перед сном закидываю немного углей. тренировка всегда вечером часа за 4 до сна. в итоге в тренировочные дни ставлю 4 раза 20 утром, 20 в обед 5+10 на трени. в свободные дни 20 утром 20 в обед. Понять не могу почему плохо набираю на инсе, результаты на весах минимальные, тело становится более сухим жестким и венистым. Силовые выросли, выносливости меньше. Хочу массы поднабрать, может чего не так делаю? Тренировки с переодизацией - недела силовая и недела пампинговая чередую. На треню времени уходит часа 2.а чуть не забыл чтото вроде перхоти какое то раздражение кожи но не перхоть - на голове и на лице вщетине.
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Увелич каллории.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. gal007

    gal007 Новичок

    Профи ставят длинные я слышал,по мне так комбинация ультра + средний в самый раз для набора...весь день от еды ты получаешь максимум...я ем часто мне не проблема
     
  25. ability

    ability Новичок

    Ты чувствуешь гипо после еды, потому что у тебя сам инс короткий. Его действие не заканчивается и он постоянно понижает уровень сахара в крови. Старайся есть больше сложных углеводов.
    К примеру, у меня ультра короткий (Хумалог) и даже с ним я чувствую гипо после обильного приёма еды. Приходится добивать углями.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ability

    ability Новичок

    Профи это профи. А нам играться с инсом опасно. Но если ты действительно ешь часто и не чувствуешь гипо, то я рад за тебя.
     
  27. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Всем привет.
    Вот увидел такую информацию, на сайте диабетиков. Может кому-то поможет.

    Ориентировочная информация для расчета стартовой дозы (цифры не точные!):
    • Короткий инсулин — Актрапид НМ, Хумулин Регулар, Инсуман Рапид ГТ, Биосулин Р и другие.
    • Все виды короткого инсулина примерно одинаково мощные и начинают действовать с одинаковой скоростью.
    • Ультракороткий инсулин — Хумалог, НовоРапид, Апидра.
    • НовоРапид и Апидра в 1,5 раза мощнее, чем любой короткий инсулин. Доза НовоРапида и Апидры должна составлять ⅔ (0,66) эквивалентной дозы короткого инсулина.
    • Хумалог в 2,5 раза мощнее, чем любой короткий инсулин. Доза Хумалога должна составлять 0,4 эквивалентной дозы короткого инсулина.
    У больных тяжелым диабетом, поджелудочная железа которых практически не вырабатывает инсулин, 1 грамм углеводов повысит сахар в крови ориентировочно на 0,28 ммоль/л при массе тела человека 63,5 кг.

    Для больного тяжелым диабетом, весящего 63,5 кг:

    • 1 ЕД короткого инсулина понизит сахар в крови примерно на 2,2 ммоль/л.
    • 1 ЕД инсулина Апидра или НовоРапид понизит сахар в крови примерно на 3,3 ммоль/л.
    • 1 ЕД инсулина Хумалог понизит сахар в крови примерно на 5,5 ммоль/л.
    Как узнать, насколько 1 ЕД короткого инсулина понизит сахар у человека с другой массой тела? Нужно составить пропорцию и посчитать.

    [​IMG]

    Например, для больного тяжелым диабетом с массой тела 70 кг получится 2,01 ммоль/л. Для подростка, весящего 48 кг, результат будет 2,2 ммоль/л * 64 кг / 48 кг = 2,93 ммоль/л. Чем больше весит человек, тем слабее действует инсулин. Внимание! Это не точные цифры, а ориентировочные, лишь для расчета стартовых доз инсулина. Уточните их для себя путем экспериментов. Они отличаются даже в разное время суток. Перед завтраком инсулин действует слабее всего, поэтому его доза нужна повышенная.

    Еще мы приблизительно знаем:

    • 1 ЕД короткого инсулина покрывает примерно 8 граммов углеводов.
    • 1 ЕД инсулина Апидра и НовоРапид покрывает примерно 12 граммов углеводов.
    • 1 ЕД инсулина Хумалог покрывает примерно 20 граммов углеводов.
    • 1 ЕД короткого инсулина покрывает примерно 57 граммов съеденного белка или около 260 граммов мяса, рыбы, птицы, сыра, яиц.
    • 1 ЕД инсулина Апидра и НовоРапид покрывает примерно 87 граммов съеденного белка или около 390 граммов мяса, рыбы, птицы, сыра, яиц.
    • 1 ЕД инсулина Хумалог покрывает примерно 143 грамма съеденного белка или около 640 граммов мяса, рыбы, птицы, сыра, яиц.
    Вся информация, приведенная выше, — ориентировочная. Предназначена лишь для расчета стартовой дозы, заведомо не точной. Каждую цифру уточните для себя путем экспериментов. Реальные коэффициенты у каждого больного диабетом свои. Корректируйте дозы инсулина индивидуально, методом проб и ошибок.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Самый полезный здесь только последний абзац, что надо на себе всё испытывать и смотреть, как пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    100% Согласен с табой тоже на новарапид перешол пришлось заново искать дозу . Если хумела 30 ед легко переносил то новарапид пришлось до 10 скинуть . Так что нужно пробывать и проверять. С умом и страхом . Всех с прошедшим и дня доброго )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexVasya

    AlexVasya Новичок

    Ребят, подскажите, хочу использовать инсулин, чтобы ускорить восстановление между тренировками, сделать баланс между ипаморелином и инсом. С чего начать. Основные положения в ББ подскажите где почитать.