Инсулин | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. без понятия :) пробивай аптеки ) проси умоляй продать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Koстя

    Koстя В бане

    Я новорапид флекспен брал в аптеке на Беды 19 (Минск), там же и иглы есть для ручек этих. Но без рецепта не продают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А зачем тебе инс если он тебя не цепляет?
     
  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Куда тебе инсулин?Ты даже не знаешь,что такое МЕ...поставил бы 50 МЕ..вот красавчик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Во во и тапки отлетели бы. Христос воскрес качки инсулиновые )))).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    может зацепит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. То что выше по ссылке – это за 1900 рублей получается 5 ручек, в каждой 3мл, там 100ме на мл, значит 5 ручек по 300 единиц за 1900 рублей?
     
  8. Koстя

    Koстя В бане

    Да, в коробке 5 ручек по 300 единиц. Иглы нужно покупать отдельно. Можно набирать и инсулинками, но иглы для ручек выходят дешевле и, как мне кажется, они удобней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Спасибо.

    1 игла 4 рубля. Даже если по 1 разу использовать, то это 16 рублей в неделю. Ну или 30 рублей, если каждый день)

    И раз уж про ручки начали, какую заказать с ультракоротким? Планирую после тренировок. Или прям ту же самую по ссылке взять?
     
  10. Koстя

    Koстя В бане

    Ну если инсулинки покупать вместо игл то однозначно дороже выйдет. У нас в Минске иглы стоят, если не не ошибаюсь, по 800р, а инсулинки хорошие (Америка) почти по 3000
     
  11. Да и не обязательно менять каждый раз её ведь. Это вам не обычные от двушек и прочих.
    Плюс ко всему сильно не тупится, точнее не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Мне 2х иголок хватило на ручку. А Инс можно в контактах купить срук у диобетиков я так 5 штук за 1000 рублей с доставкой купил с нормальными сроком годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. NorthCry

    NorthCry В бане

    ребятки, съедать супер сникерс после трени - это большой грех?))

    p.s. и + 10 ед. ультра инса
     
  14. cube69

    cube69 пидорас

    а смысл инс тогда делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Заметил такую хуйнюю что когда инс не колю.тяжело жрать ничего не лезит.как только сука укалол все пизда.подавай жрать)как черная дыра)сегодня уже 55 делал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Приехал Инс и пептиды . Поставил пепы и поймал псевдо гиппо которое незажрать сука неожидал что товар хорош и вот думаю пепы ставлю 3 раза в день и вот вапрос кагда ставить Инс бля ? Вечер добрый усем .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. да, зажыреешь , а мяса не наберёшь
    белок жри лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. хз, пептиды ниразу не пробовал
    какой у них период действия?
     
  19. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Пик выброса гр через 40 минут но пориход через 15 и таращит где-то час . Да дозу скину новерно и Инс ставить буду через час . завтра попробую если нездохну отпешусь . )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. я хз зачем тебе они :)) чо реально помогают?)
     
  21. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да я начало ими пользовался потом асс добавил а щас и Инс в кучю мне имуннку поправили и на первом курсе метан + пептиды набрал 17 кг слил 2 . и опетит и сон отних тоже есть главное чтоб они свежие были и правельно хронились . ну это чисто мой опыт .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Знаеш наверно даже если скажут что ослинное говно взятое вечером будит довать массу и прибавку то я и говна вебалбы . вот и пробую хуйню всякую глежу что работает а что нет .)))) тока ненадолго придлогать жопотрахство до токого я недойду ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. это Арнольд так раньше говорил, что он бы жрал гавно вёдрами, если бы от него мишци росли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Я думаю он прав )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. к такому меня жызнь не готовила :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А я да походу . Профит вижу и хочится больше щас на 2 недели перейду на 2 трени в день 5 дней в неделю итерестно заебусь или вывезу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. если пампинг, то вывезешь свободно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вечер добрый усем ! Я живой мля но обожратый шо пипец . Накопал путём проб как адменистрировать пептиды и короткий Инс и к вечеру уже 20 едениц закатал но жрать надо как невменяемый ! Я наверно умру от обжорства блин как с таким пузом наетым уснуть теперь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. для пищеварения кушай ферменты какие-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да панкриотин хаваю так без него ваобще не вариант )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1