Инсулин | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    эмм... стёб??
     
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да какой тут стёб . 10 лет с вичём живу весил 13 месяцев назад 62 кг при росте 183 сейчас 85 за спиной 3 курса сейчас 4й дэка+энка+Анапа пептиды месяц делал кончелис вот Инс к курсу решил воткнуть .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Сильно сильно. Жму руку))
    Инс повышаешь или на одной дозе идешь?

    пс кстати к ГР и пептидам, инс хорошо ставить помоему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да повышаю почютчють а гр не покарману вот и пепы поэтому в кампоте . на недели получю посылку с пепоми и инсом и опять в бой . атак супер и здоровье получше и жить как-то охота стало посли начала заняти с железом . силовые за год с 50 кг на грудь выросли до 120 . рука с 32 до 40 одним словом поёт , ну и труда вложил вагон .))))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    с 50 до 120.. суставы походу рвутся))
    Кстати с пептидами был результат? Чтот много шума о нем что бесполезная штука.. После чего даже и не стал их изучать.. не то что думать о курсе с пептидами.
     
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну у меня первый курс был 100 метана потом сразу 5 ам суста по 250 в неделю и из пепов было гнрп6 и сжс 1295дак синего набрал 12 кг слил 2 а суставы побаливали несильно поэтому продолжил и следующие курсы были с дэкой метаном сустом + пепы отних тунэлит правда но хуйня я заметил что тот Инса тоже тунелит и заметил если тунэлит то и рост идёт так что пепы только с асс нужно но это имхо .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Уверен с пепоми можно работать тока дозу нужно повышать и иногда перерыв делать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    что за тунэлит? тунельный снидром?
     
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ой бля.. он меня заибал уже.. Сколько железом занимаюсь, всегда болят. Учитывая что я в душе эктоморф дрищара. Вес 100+ а кисти так и остались говнистохудыми. Пофигу уже както
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да и поповоду пепов изучаю их 1.5 года начал читать и потом попробывал . да есть фейковые или с неправельным хронением препораты но основном он работают пробывал мелонотан вообще весч загар огонь избавился от псориаза блогодоря ему и солярию и он либидо ещё подымает охота пороть всё ))) делал его на ПКТ с кломидом и ещё пепы подымают иммунку что на курсе очень нужно ТК болеть нельзя а асс наоборот имунку угнетают так что как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Т9 на теле заебал меня ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тоже эктоморф ))) охота 100+ мечта )))) а кисти подросли с 27 до 34 за это время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ладно работу пойду поделаю , заглену позже )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    надо почитать.. Ато тут вадим пихает постоянно свои пепы хуепы :trollface:

    Хуйня. перевалишь еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Попробуй стоят они хуйню а плюс может и прочювствуеш )) главное изучить вапрос . гхрп и мел восновном всегда рабочие а с другими поразному зависит от произвадителя .а так если честно могу раскозать факт на лицо у человека есть клетки которые отвечают за иммунетет называются CD4 так вот у здорового чела их 600-700 шт/ мл у спортсмена гдето 700-800 у новорождённого 1200+ так вот у меня их было 150 через 3 месяца я здал онализы и охуел их стало 630 и держится ужэ год . такчто мне пепы в струю и я их хуярю на каждом курсе . с перерывами 1,5 месяца ставлю 3 недели отдых . за год болел 1 раз и то на курсе и кокраз пепы неставил в то время а до этого болел раз по 7-10 за год . ктомужи они впринцепи все инсулино подобные походу так как сахор от них тоже падоет конечно не так как от инса но темнемение это я тоже проверял онализами и нераз .так как мне от вичя прописана свая химия о от неё сахор подымается чютка до 7 гдето и вот я ставлю пеп и вуаля 5.5 на результатах . ну вот както так .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ауууууу у всех гипо и некто неможыт отойти от холодильника )))) усем спокойны ночи )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. все в инсулиновой коме лежат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. gal007

    gal007 Новичок

    Все пиздец,начал жирок набирать на животе, вышел на 70 в день, недели две юзаю, ставлю с утра но,кайфую только ставя перед треней, этот памп когда на глазах вены вылазиют, ПКТ очень доволен...
    Набрал 2кг но стал гораздо больше ,массивнее ,бицепс + 1.5 см
    Кто то говорил что член увеличивается, как ни странно у меня вообще стоять после курса стоять не должен,но стоит и член реально вырос,вены шире стали,телка заценила))))
    Короче лучше короткий чем ультра, дольше держит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец тут сказочники. Андерсоны да Христианы, блять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. знаем одного сказочника с членом в 22 см в интернете
    помнишь как его зовут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    БУ-РА-ТИ-НО?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cube69

    cube69 пидорас

    Сказки не сказки после 2х месяцев 100 ультры до и после трени не чую особо(
    Пора на отдых от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ВА-ЛЕН-ТИ-НО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Много набрал за 2 месяца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cube69

    cube69 пидорас

    С 90 до 105 ну и плюс аас конечно,жира особо не набрал но стал более залитый,сейчас думаю мостить и на сушку или набор еще один и сушку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. больше куба инсулина я бы ставить не стал за раз :))

    отдохни месяц от инса и скинь лишний вес за это время )) потом снова в набор на нём )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cube69

    cube69 пидорас

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    а есть где в рб инс достать.мой уже закончился а знакомый куда-то пропал
     
    • Нравится! Нравится! x 1