Инсулин | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Работать инс начинает через 15-30 мин. . Гипо наступает через час-полтора. Длинные угли кушай, белки кушай.
    Шоколадки и сахар нужны если тебя накрывает а под рукой нихуя нет. А так они не предпочтительно как догадываешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gimup

    gimup Новичок

    да у меня тоже самое. Больше недели на инсе в дозировке около 20 ед. Обычно меньше, так как 20 уже накрывает без сладкого. Толку вообще ноль. Быстрые угли говорят не жрать, жир тоже. Да похуй мне, я пробовал жрать все что угодно - ни набрал за неделю даже 100 гр любой массы. Повышения аппетита также не испытал.
    Знаю что такое жор по накурке - сидишь, жрешь все подряд, а пища как в яму проваливается. Тут такого нет. Самая обычная скорость переваривания. Даже медленее, если накрывало.
    Забил хуй на инс, как на массонаборник, юзаю поменьше дозы для лучшего восстановления организма.

    Причем чаще всего замечаю, что описанные симптомы свойственны тем, кто вес набирает очень сложно, а к набору жира не склонен вовсе. Я например реально могу торты со сгущенкой жрать ежедневно, закусывая пищей из макдональдса неделю и хуй что наберу. Ни грамма, даже похудею скорее всего. Такой вот организм. Помогает только тренинг в зале. Жира оч мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ты видимо думал что инс это волшебный преп?

    для переваривания умные люди энзимы и ферменты жрут, когда инс ставят, чтоб куча еды вся в туалет не ушла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. gimup

    gimup Новичок

    Просто сильно индивидуально работает инсулин на всех. Кого-то тут на ПКТ с инсом прет лучше, чем на курсе. Многие основываются на своих ахуенных ощущениях, и им других не понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Вес какой у тебя и сколько калорий съедаешь за день в среднем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну ты читай выше. Тебе ждать гипо зачем? не жди его. Если он работать начнет через полчаса, значит и ешь через полчаса. А вообще не обращай внимание когда поставил инс. Жри постоянно не доводя себя до критического состояния.

    Насчет бешенного аппетита всё индивидуально. Я не хочу жрать ваще никогда. Не с инсом и с инсом. Без гипо и с гипо. ..Потому что жру всегда и постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты уточняй, что жрешь постоянно боярышник.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Это моя программа! не расскрывайте их
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну тогда ставь по утрам на голодный желудок 20-25ед и жди прихода в течении 2х часов.
    Смотри там только от передоза не сдохни.. А то не в кайф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Все таки не могу разобраться..... Зачем ждать прихода гипы после инъекции инсулина?
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Причудики))).
    Вообще я так понимаю. Прихода ждать гдето каждые 5-7 дней. дабы посмотреть "а не пора ли увиличить дозу" У нас то нет под рукой глюкометра.
    Я лично как нашел свою дозу 27-30ед, всё. Ставил уже в середине дня.. Набитый в заранее углями целый пузан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    А зачем увеличивать дозу? Неужели 20 единиц проведут намного меньше питательных веществ в клетку, чем 30 единиц? Может идиотские вопросы... Ну вот правда не пойму...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну так постепенно то доза становится маленькой.. видимо типа привыкания. насчет увиличения дозы я пока сам не пойму. на мне последние 2.5 недели, 30ед работали прекрасно. Правда у меня был ультра короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. больше дозировка - больше еды надо, чтобы купировать гипо
    соотвественно, больше калорий съедать будешь и больше гликогена с водой организм насосёт в себя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Кумарин. напомни какая у тебя максимальная дозировка была единоразовая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. под 100 ультры :D
    короткого тоже под 100 ставил :))
    скоро выйду на такие дозы )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я еббу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    я уже на 50 вышел)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    осторожней там... в полете
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мужик! :metalhead:
    Сразу видно профессиональный подход к делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ага а нихуя не расту ебана рот че за хуйня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Будет ли профит у тебя, если будешь ставить по 20 единиц или для тебя такой дозняк, как мертвому припарка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ну хуже точно не будет :D
    а так я в данный момент 50-60 короткого не замечаю даже ) ставлю перед сном :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. вот сегодня за утро слил около 4-х литров воды :D
    на мне инс норм работает ) по крайней мере организм гликоген и воду в мишцах запасает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    какой у тебя перерыв был последний?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. месяц наверно, ни тренировко, ни инса.
    Вот с конца марта начал снова
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    К следующему курсу инса, хорошенько подготовлюсь. Думаю на пкт теперь. Чтоб хоть чтото удержать. Правда и жирка видимо поднаберу ахуихительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну здрасти усем. Попробывал Инс короткого действия вруки ручка попала , начал с 4 ед догнал до 20 , ставил 2-3 раза в день по 20 + накурсе массоноборном штука ахуенная слов нет заказал ещё 5 ручек .набрал за 2 недели 3кг правда жор,памп невебенные Инс сила!!!!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    О дааа детка.. Инс это сила... и смерть))))

    Чеза ручки? Непонял а что разве одну ручку несколько раз нельзя использовать? Еще и не видел в лицо ручек. По мне, введение своими руками шприцом ахуенно. Мне даже както кайфово))

    пс Чтото ты совсем мало набрал на таких дозняках.
     
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да у меня ВИЧ а с такой болячкой тяжко набирается )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1