Инсулин | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. DoG

    DoG Новичок

    Накрыло как то перед сексом,не стоит,вообще !!!заглушил,все пришло в норму)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Такая же хуйня. Но нашол диобетика и сним договарился он на пробу мне ручку короткого подогнал , ништяк вещь прёт шо пиздец .)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, тоже крыло слегка и либидо на нуле полном
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Без шоколдки не выхожу на улицу)сегодня прям в тралике накрыло)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. расти начал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну сегодня вроде как 99 уже был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. мало )
     
  8. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Может кто знает, где в интернете инсулин взять ультракороткий, по адекватной цене? Нашел пару интернет аптек, но почтой такое не отправляют. В нашем городе не купить. В магазинах стероидов он втридорога(
    Экстремалы... Я то думал, что инсулин используют, чтобы повысить усваиваемость белков, углеводов, аминокислот. То есть уколол - поел, усвоил. Ну или сначала поел. Ну до гипы можно один раз довести, поэкспериментировать, подбирая максимальную свою дозировку. А ты его вколол перед траликом, чтобы сникерс, что ли усвоить, с его 40% жира и 60% сахара? Да и клетки мозга при каждом таком состоянии неизбежно отмирают. Так ведь можно и старческий маразм поиметь годам к 40) Любители гипы, поясните: где чего я не понимаю? Зачем?
     
  9. gimup

    gimup Новичок

    Да инс это наркомания)
    Поставил, например, утром, словил гипу. Еле еле отпустило, думаешь - ну его нахуй, этот инсулин. Жил без него не тужил, все было заебись, не буду больше ставить.
    А под вечер думаешь, скорее бы утром ебануть еще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    А у меня при 10ед легкие признаки гипы. Состояние не понравилось совсем. Ставлю теперь рабочую дозу 8ед перед едой и не имею никаких проблем с гипой.
     
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Может Инс пустой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gal007

    gal007 Новичок

    Кто нибудь объяснит смысл ставить инсулин с утра, я вот ставлю перед тренировкой и прекрасно чувствую этот препарат. Памп,сила,энергия! Плотность мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. если гипо ловишь - значит работает :)
     
  14. обычно ставят весь день, с утра и до вечера, чтобы сахар низкий был на протяжении всего дня :))
    но это надо мастерски рацион контролировать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Объясню:) Инсулин - это гормон для усвоения пищи, а не "гормон пампа, силы и энергии". Это "побочные"(положительные) эффекты. Учитывая, что завтрак - главный прием пищи за день, есть основания, предпочтительнее перед остальными приемами пищи, ставить хотя бы, перед завтраком. Сутра инсулин, потом всаа, креатин, глютамин, протеин и т.п., всякую хрень, кто что жрет. И с инсулином все это будет разложено по полочкам, как надо. А не слито в обед в толчок:) Затем завтрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. gimup

    gimup Новичок

    ну я гипо словил от 10 ед короткого с утра тоже, но я не жрал после укола минут 40, выжидал "противника". Сейчас же ставлю 20 и ем сразу. Вообще никаких признаков, причем ем пишу вообще не сладкую, например гречку и курицу, макароны и котлеты куриные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да, я также определял свои 10ед. Но они конечно, на голодн желудок, не совсем то. Надо, для большей пользы, поточнее знать сколько ты съешь, в переводе на хлебные единицы, кажется(еще не доизучил тему), а потом исходя, рассчитывать точную дозу инсулина именно под данный прием пищи. Как то так)
     
  18. gal007

    gal007 Новичок

    Уже неделю на инсулине коротком, набрал 1 кг,кушаю правильно и много, подсушился,рельеф пробился ,венозность,наполненность,жиром не оброс,хотя я мезоморф, в общем препарат чувствую на тренировке, у меня ПКТ, ни один ААС не показывал такого быстрого результата и эффекта,даже тренболон
    Если не будет отката,то считаю его лучшим препаратом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. gal007

    gal007 Новичок

    после отмены инса наполненность мышц и венозность быстро уходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gal007

    gal007 Новичок

    Странно я как вколю сразу яйца болят и пиздец как трахаться хочется,похоже на возбуждение после долгого воздержания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ты ваще уникум. У тебя венозность от инса, сушит тебя, либидо подымает
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да, странно, там не гонада, точно инс :-)
    Я встречал давно, пост на форуме, где человек пишет, что ему гонадорелин вместо гхрп подсунули) вот по таким ощущениям и определил, кстати:)
     
  23. gal007

    gal007 Новичок

    Учитывая что ПКТ ,гонаду ставлю тоже ... Может ИНС усиливает его действие ,не знаю ,но факт что сразу после инса либидо подскакивает
    Да и на ветке читал что некоторых сушит,я с трудом худею, на курсе станазалол+тренболон приходилось ежедневно кардио по 30-60 минут делать,после отмены сразу живот чуть подзаплыл за неделю , а с инсом опять пресс виден ,причем кардио вообще не делаю,интенсивность снизил в два раза , изредка шоколадом балуюсь так как голод сильный ,но все подряд жрать не хочется как некоторые пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. gal007

    gal007 Новичок

    Голова часто болит почти ежедневно как начал ставить инсулин, но от тренировки получаю огромное удовольствие , если бы не головная боль инсулин считал бы чудом, обидно что столько денег на ААС слил, эффекта в два раза меньше от них
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. gimup

    gimup Новичок

    Может с непривычки? Я любитель сладкое поесть, когда урезал простые углеводы в рационе, недельку тоже голова болела без сладкого. А у тебя считай инс сахар понижает. Организм потом привык и все устаканилось. Или как вариант сахар поднимать из пищи.
    У меня с инса чувство слабого опьянения. Как буд-то принял успокоительное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. по идее ещё рельефнее будешь после его отмены )) но и наполненность уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну и забей ты на это ультракороткий. Бери в аптеке короткий. С него приход гипы просто на полчаса-час позже. Он там по 300-500р за 10 мл виалу. Профи вообще длинный хуярят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Тогда чего не расту?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gal007

    gal007 Новичок

    Угли урезал,особенно быстро,потерплю ,это того стоит) я как поем голова проходит
     
  30. это у тебя надо спросить :)))
    в питании значит дело ))