Инсулин | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. gal007

    gal007 Новичок

    Я не мезоморф, на сушке курс бы тренболон+станазалол ,сбросил 7кг,появился пресс, рельеф все супер думал я,но подключил на ПКТ ИНС то вообще офигел от эффекта еще лучше
     
  2. gal007

    gal007 Новичок

    1) от инса либидо может повышаться?может мне кажется
    2) ААС +ИНС ,раз ИНС проводник то эффект стероидов может увеличивать?
    3) почему с первого укола инсулина я стал рано просыпать и высыпаюсь за 3-6 часов
    4) кажется что выносливость повышает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 1 - возможно ))) чисто ради либидо его не тестировал
    2 - да эффективность растёт с ним
    3 - у меня щас так же, высыпаюсь быстро и бодр всегда
    4 - да, повышает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tratata86

    tratata86 Новичок

    Подскажите,я на курсе энка дека метан,ем по 5500 кк в день,хочу Инс подключить,принимать собираюсь с утра и после тренировки,загвоздка в том что тренировка заканчивается в 9 вечера,обычно в 11 уже ложусь,через какое время после приема например ультракороткого инсулина можно спокойно лечь спать?
     
  5. придётся ставить до тренировки его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. tratata86

    tratata86 Новичок

    Думал об этом,просто везде рекомендации что до тренировки не ставить
    Вообще планирую больше 15 Ed не ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ты эту тему читал?
     
  8. tratata86

    tratata86 Новичок

    Читал,сам понимаешь таких как я не знающих,но рекомендующих много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. у ультракороткого действие 6 часов
    вот и считай когда тебе ставить его и ложиться спать , чтобы всё безопасно было
    если перед тренировкой ставишь - то на тренировке пей белково-углеводные напитки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tratata86

    tratata86 Новичок

    Т.е я ставлю в 9 утра,жру жру жру,в день тренировки ставлю инс в 17:00,жру жру жру,иду на треню к 8 там пью гейнер,водичку с сахаром,прихожу домой в 21:30,до 23:00 жру и со покойной душой ложусь спать) Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. по началу да
    а как привыкнешь к инсу и поймёшь как он на тебе работает, то сможешь и другие схемы использовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tratata86

    tratata86 Новичок

    Спасибо большое!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    спасибо ,спасаешь прям )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. даже смотри если в весе прибавка будет, то это гликоген в мишцах твоих )) и вода истесна ))
    после отмены инса лишнее уйдёт ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    не знаю что со мной но меня с 2ед поменяло !паника началась и как будто бухой))сожрал всё что было и нормас.Новорапид пенфил ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    через минут 7 уже началось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. значит повезло тебе ) чувствительность хорошая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ловлю гипо от 40 инса второй день это хоерошо) приходит нежданно)и шоколад такой вкусный мммм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ожырение :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    если бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    пока что не поднимать выше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. я хз чо тебе на это ответить :)) я всегда поднимаю, пока место в шприце не закончится :D

    смотри сам по ощущениям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gimup

    gimup Новичок

    Ох уж этот инсулин. Сложнее, чем я думал все.
    То, что он рабочий - это 100%. Я когда на 2 день ставил 10 Ед и ждал минут 40 - меня накрыло.
    Сейчас я уже не жду, ставлю и ем. Сегодня ставил 12 ед. буду, думаю наращивать, потому что особо не ощущаю ни повышенного аппетита, ни быстрого восстановления. Все как обычно, почти ничего нового) Только стремно голодать 8 часов, после укола, выходить на улицу голодным)
    Из ощущений странное чувство в голове, как-будто слабое опьянение, нервное расслабление чтоли. Да пальцы рук залитые чуток, хочется тренироваться под таким состоянием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Доброедов

    Доброедов Новичок

    А правда ли, что инсулин понижает ГСПГ?уж больно много об этом легенд и опровержений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. если есть возможность сдать анализы - проверь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Думал может кто сдавал уже, я бы с радостью но до курса ГСПГ не сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. так можно сдать утром натощак , потом в больничке вколоть ультракороткого, как приход будет - снова сдать :)
     
  28. Доброедов

    Доброедов Новичок

    не думаю что это столь локальное, а скорее глобально, на протяжении курса он так действует...хотя что гадать, я не знаю потому и спросил, может кто то знает, просто любопытно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Главное отваром крапивы на курсе ГСПГ не снижай. Он доказано снижает. Но кровь сгущает значительно. Я от боли в брюхе чуть не крякнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Может кто знает, где в интернете инсулин взять ультракороткий, по адекватной цене? Нашел пару интернет аптек, но почтой такое не отправляют. В нашем городе не купить. В магазинах стероидов он втридорога(