Инсулин | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    У меня по-разному, к примеру от 15 ед наступает плавно аппетит и нормально себя чувствую, даже хорошо как-то становиться, но гипа не наступает вообще, зато когда ставлю 25 ед, гипа ебошит и паника, а жрать не хочу, хочется только сладкого и свежего, начинаю жрать цитрусовые и мороженое, ибо хочется холодного и свежего (колы ледяной к примеру, а вот нормальную еду видеть не могу).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я как-то настолько расслабился что вырубился не пожрав, а вставать не хотел, так и забил уснув в 19.00, а проснулся только утром в 7.00, может это была маленькая кома?))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    ВСАА порошковое охрененно помогает, маленькими глотками пьешь и все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    кстати в качалке пью БЦАшку. Как раз для этого случая и брал.
    В качалке колбасит по страшному. Значит бца не помогает.
    Для этого я еще к бцашке добавляю 2-3 ложки сахара и пью на протяжении трени
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Toffik

    Toffik Бывалый

    Может в моей всаа еще и глюкозка есть, я не заморачивался, надо глянуть, но по идее лишним не будет, если добавить сахара, хотя она и так приторная...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    даа. Сладкая. Но все же не достаточно для гашения гипо его одного думаю. Прикинь ты инсулин поставил да еще на трене у тебя сахар и без этого падает. У тебя по идее конкретный дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Просто нужно перебороть себя и вместо сахара и быстрых углей, жрать рис или гречу в такие моменты, со временем они усвоятся и отпустит тебя.

    А вот когда уже сильная гипа: когда уже глаза не видят, губы синие и ты окружающих не слышишь - то тогда да, надо уже сахар и глюкозу с водой использовать в большом кол-ве :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. если ты пожрал перед тренировкой нормально так, то от минимальных дозировок инса на тренировки ты гипо можешь не словить - но если поймал, то любую газировку с сахаром в небольшом кол-ве, пока не отпустит тебя

    а после тренировок глуши гипо только белками, на минимальных дозировках инса белков должно хватить для этих целей.
    но если что тоже угли закинь там немношко.

    думаю в весе сильно не прибавишь при таких схемах, разве что чистого мяса немношо наберёшь даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. я обсирался после треней, если около 2-х литров йогурта выпивал сразу :))) жкт не справлялся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. это нормальная защитная реакция организма, ему быстрые угли нужны
    но ты ж не жывотное ))) борись с этим и ешь куру и гречу )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. у меня бывает такая хуйня ))) при этом я ленивый ещё ))
    но я такое могу допустить при маленьких дозировках, когда в пузе еды достаточно и он переживёт ))
    а вот на высоких я так не рискую обычно, жру до последнего и не даю себе уснуть )))
    хотя организм у меня номр реагирует, часто по среди ночи просыпался с сильной гипо и шёл жрать ))) но это я перед сном часто инс ставлю просто :DDD так не надо делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Всем привет.Помогите.После инжекта инсулина дико начинаю бегать в туалет, мочегонка такая, что бегаю каждые 10 мин, это нормально? ставлю 10МЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. какой у тебя инс? и что кроме него ставишь пьёшь колишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Фармасулин Н, украинский, короткого действия. Ставлю 600мг омки в неделю, анастрозол 0,5мг/чд и каберголин 0,25мг в неделю, больше ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. а приём кабера и анастрозола совпадает по времени с инсом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Доброедов

    Доброедов Новичок

    нет, тоже думал может анастрозол сгоняет водичку, но точно убедился что это инс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. у меня такого не было
    инсулин наоборот воду задерживает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты кабер жрешь по итогам анализов или просто?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. gimup

    gimup Новичок

    В последнее время вообще модно стало жрать кабер на курсе тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Все по анализам.
    Я даже не знал что это такое, пока Сашан не прописал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Узнал, что это из-за повышенного давления, оно у меня сразу очень сильно подскакивает, и как следствие организм пытается это регулировать выведением лишней воды, только вот почему только я такой щастливец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gal007

    gal007 Новичок

    Поставил перед тренировкой ИНС ...непередаваемые ощущения!!!! Бешеный памп!!! Ни от одних ААС такого не чувствовал!!! Вынозность,и плотность мышц,а главное не залитость,рельеф пробивает ,и энергии много, теперь и я за то, что ИНС лучше любого стероида! Даже лучше тренболона!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gal007

    gal007 Новичок

    Принцип действия хотел бы подробно узнать,гуглил и знаю что лучше и быстрее усваивается пища...но хотелось бы подробнее учитывая что ПКТ и у меня тестостерон падает,но я чувствую только прибавку сил и энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    про рельеф то уж не загоняй! Или не видел ещё просто сколько народу от него безобразно рассвинячело, да так что ничего кроме липосакции не спасёт. И будь он лучше трена, не продавался бы по 300 р за 10мл виалу которую хер знает на сколько хватает в отличии от дорогого трена.
     
  25. Инс - самый лучший преп и самый эффективный.
    У меня вены на груди прут через слой жыра от него ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. gimup

    gimup Новичок

    Опытные товарищи, объясните пожалуйста, зачем вообще ждать приходов? Почему, например, жрать нужно через 30 минут после укола короткого? В чем суть приходов? Выброс ГР? Я думал это для определения рабочей дозы. Ведь короткий работает 8 часов и все последущие приемы пищи я уже принимаю просто когда жрать хочется.
    Вот утром я проснулся - жрать хочу. Почему бы не сделать укол и сразу не пожрать?Перед тренировкой инс вообще далеко не на тощак ставится же? Хоть и цели разные. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Можно ли за неделю использования инса, подавить собственный? отменил инс, теперь когда ем быстрые углеводы наступает гипергликемия, помогает пара единиц инса
     
  28. надо жрать сразу после укола и ничего не ждать
    это они хернёй страдают просто
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. нельзя
    наоборот поджелудка отдыхает и работать лучше будет после отмены инса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. gal007

    gal007 Новичок

    Я серьезно говорю,у меня даже креатин с ним идет, даже около висков пробились вены,от пама скорее всего,по ощущениям мощнее ,бодрее тренболона,у меня как раз ПКТ после трена 400мг в неделю ,6 день мышцы плотные забитые,после каждой тренировки еще дня три болят! У меня еще станазалол 1-2 таблетки это с курса выйти,но он на самом курсе слабо эффективен был,чисто антикатаболик+чуть силы, тесто у меня щас ниже нормы по идее,зато в зале как бешеный треню.