Инсулин | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. если набираешь вес - надо жрать в любое свободное время по максимуму )) а не ждать чего то )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    если тренируешься два раза в день то каким образом лучше использовать инс ?в какое время?каков должен быть рацион питания чтоб набрать по минимуму ?извините если вопросы глупые ,знакомлюсь только с этим)спасибо заранее
     
  3. по минимуму жыра набрать или вообще в своём весе стараться не прибавить?
     
  4. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    желательно на своём остаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. а инсулин какой именно у тебя? или ты ещё не купил?
    для твоих целей ультракороткий только подойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    А на пкт инс по какой схеме лучше колоть исключительно в антикатаболических целях. Планирую ставить каждый день, может даже дозу немного снижу. В дни тренировок понятно - до трени или во время буду ставить короткий. А в дни отдыха наверное утром лучше или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. до тренировки и после )
    и утром ещё можно ))
    главное рацион по жырам контролируй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

     
  9. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    а что по времени посоветуешь ?в какое лучше?я просто хочу после утреней тренировки делать
     
  10. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ну до и после я еще не пробовал, а насчет жиров да, надо контролировать, ААС то уже не будет их поджигать. Короче подвел итоги курса с инсом (в начале курса и в конце с трехнедельным перерывом), в итоге набрал 13,5 кг, при это живот пока не наблюдаю, а вот в рубашки не помещаюсь, одна из них по спине треснула на работе, руки не сгибаются, рукава не стали позволять)))))))). Короче нормальная штука. Теперь цель удержать все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. херовый тебе совет дали
    он 8 часов действует

    тебе нужен хумалог или новорапид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. я не знаю твою реакцию на инс
    но я бы ставил до и после каждый тренировки в минимальных дозировках
     
  13. норм результат, это за какое время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ISBN

    ISBN Бывалый

    Это тебе придется калории держать на том же уровне ,это невозможно.Если под инсом съедаю 4500ккал, то без него где то 2500.С него слазиешь апетит пропадает дня 4 приходиться запихивать.
     
  15. gimup

    gimup Новичок

    Такая же хуйня. Ставил вчера первый раз 4 ед короткого за 30 мин до еды. Не почувствовал вообще.
    Сегодня поставил 10 ед. Прошло 30 мин - нихуя.
    Подождал еще 10 минут и начал жрать. Вкидываю вторую ложку освянки и начинается пиздец. Паника, руки немеют, концентрация внимания падает. Мне что-то говорят, а мне похуй, и стою ложку сахара водой запиваю, хочется чтобы все отъебались от тебя.
    Аппетита вообще ноль. Пишут многие, что сразу сжирают все. Так я сахар начал жрать, потому что реально тошнит с пищи. Обычно порцию с утра съедаю каши с яичными белками. Так сегодня я эту стандартную порцию съел за 2 прихода. Прошло 1,5 часа, а в животе еще тяжело.
    Может это из-аз загонов? Стресс на пищеварение так влияет? Вон Кумарин кайфует от приходов, а мы просто паникеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Нормальное состояние. Не правильно просто понял инсулин. Через 30 минут инс начинает работать!!! Но ты и так загружен углями в заранее. Просто уже по истощению, начинается гипогликемия. т.е. через час, полтора.
    Прихода не жди от инса часами. Так и продолжай есть после 30мин.
    Кумарин он такой..
    У каждого свой приход.. индивидуальный.
    Лично я когда ловлю мощную гипо.. мне жить блядь не хочется аж
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Вы паникёры просто ))) У вас лёгкие гипо ) Для вас это в новинку, вот так и реагируете ))
    А я медленно иду за гречей или рисом в такие моменты и кушаю неспеша )))
    Потом привыкнете.

    Под инсом надо ферменты всякие жрать, чтоб переваривалось всё лучше это из практического опыта, мне раньше блевать хотелось из-за такого кол-ва еды )) Ибо жрать надо было много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. gimup

    gimup Новичок

    Я ставил натощак. Жрать то больше хотелось до укола)))
    Жить - это да, но инстинкты не дают расслабится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну как сказать паникеры. Я не паниковал. Жду спокойно гипо. Просто накрывает серьезно и сильно. 30ед хватает. Уже месяц колю. Сколькож привыкать)). Хочу расслабится а не получается. Ебанутое состояние. Жду когда отпустит..чтобы поднятся и пойти на треню. Хули аж ноги подкашиваются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Запасы в любом случае есть углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. У меня во время гипо расслабон и хочется прилечь отдохнуть с закрытыми глазами )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну я так и делаю. Набиваю рот всяким гавном и откидываю голову на кресло, закатываю глаза.
    Кстати спится ахуенно))) Даже после того как он перестает работать. Я ставил гдето в 18:00. До 23:00 хожу жру и потом вырубаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gimup

    gimup Новичок

    Я когда призывником был, меня на обследование отправляли в психдиспансер. Месяц там общался с загонщиками.
    Один рассказывает - боится в транспорте ездить. У него все с органами и здоровьем физическим норм. Но, едет в транспорте и если народа дохуя, приступ паники появляется, сердце колотится, думаешь что вот вот сознание потеряешь. Концентрация внимания на нуле. Я лежал не с психами. Обычные люди с ВСД (Вегето-сосудистая дистония).
    Тут состояние похожее. Реально если панику отбросить - все станет проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Зато на трене когда гипо ловлю это ваще ахуенно. Пот ручьем, руки тресутся.. памп пиздецц.. С криком рвешь.
    Думаю правда как раз таки это опасный момент. Но в зале это состояние мне нра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. gimup

    gimup Новичок

    Мне бы на первую недельку с Кумариным завтракать, чтобы он мне по шее давал, если ссать начну) А там может и привыкну)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    а чем грузиться после ? быстрыми углями ?просто перед тренировкой если ставить надо будет на трени гипу глушить .Чем будет лучше это сделать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gimup

    gimup Новичок

    Я хуй знаю как вы йогурты жрете на трене. Я обосрусь, особенно на трене ног, инфа 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. gimup

    gimup Новичок

    Сижу потею кстати сейчас пиздец, сильнее обычного. Ни тревоги, ничего, сытый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Бля ну тыж не каждый день делаешь приседы. ..Да и кстати многих от молочного проносит. У меня тфу тфу нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    с 10 февраля до сегодняшнего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1