Инсулин | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. главное сахар или глюкозу держи под рукой всегда, чтобы в кому не впасть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Спасибо . Ну про азы употребления Инса я первую очередь всё узнал .)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. gal007

    gal007 Новичок

    Начал с 5...10...15...сегодня утром 20 поставлю...пока один раз в день,у меня пкт после тренболона и станазы
    Набрал может 1 кг... Жду пока голод легкий не наступит и примерно через 20-30 минут кушаю,хотя аппетит всегда был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GaGo

    GaGo Новичок

    5,4 уровень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. А ты попробуй сразу после укола кушать белок и угли и посмотри будет ли голова болеть или нет.
     
  6. и чо врач сказал?
     
  7. gal007

    gal007 Новичок

    Пробовал в самый первый раз,голова не сразу болит,после инжекта легкость,энергичность,ем хорошо,через два три часа бошка трещит,опять ем плотно ,сегодня так голова болела что вырубился спать,проебал треню(((
    П.с. Изжога тоже появилась,тоже часа через три
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. gal007

    gal007 Новичок

    Еще вопрос как лучше удержать форму ААС+ИНС и потом ПКТ, или же ААС, потом ПКТ+ИНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. А что ещё кроме инса ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Не слезать с фармы :)

    А если решил пкт, то инс на курсе ставь и на пкт тоже. А когда восстановишься - отменишь инс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gal007

    gal007 Новичок

    Станазу + креатин станазы 1 табл в день с утра катаболизм убить и плавно выйти с курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. а давление мерил? мб сильно повышенное у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. gal007

    gal007 Новичок

    вот смотри
    Щас полтора месяца ПКТ гонадотропин ,креатин ИНСулин,потом сразу ААС если ИНС продолжу будет ПКТ один ,я подряд фигачу курс /ПКТ ,курс/пкт весь год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. gal007

    gal007 Новичок

    Мерил всегда хорошее 129/78....
    Кстати если всегда плотно хавать можно и не узнать свою дозу инса???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. а нахера тебе эти пкт тогда? чем тебе вечный курс не нравится?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NorthCry

    NorthCry В бане

    Вов, плизики скажи как правильно инс + гр совмещать :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. я так прикинул, если симптомы у тебя все с утра начинаются, а по утрам ты стан пьёшь - то мб причина в нём?

    если дозы очень высокие, то даже если очень плотно жрать, всё равно гипо заметишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. гр ниразу не ставил , но раньше помнил такие схемы
    а щас вся эта наука и теория из головы прошла )) прошёл бодибилдинг головного мозга ))

    там как то по пикам действия надо смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. GaGo

    GaGo Новичок

    Все отлично и поменьше себе накручивай:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 5.4 это же высокий сахар утром )
     
  21. GaGo

    GaGo Новичок

    серьезно?
    В плазме крови, взятой из вены, норма составляет 4,0-6,1 ммоль/л. мне из вены как раз брали для всего биохиманализа
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gal007

    gal007 Новичок

    Утром поставил 20 поел плотно через 20 минут
    Прошло три часа меня накрыло ,по ходу гипо ,сейчас поел ,руки трясутся,легкое волнение,чуть затылок болит...запиваю чаем с сахаром,хоть не потребляю сахар а то уже 15 минут как держит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gal007

    gal007 Новичок

    Надо отдыхать ,собственное тесто хочу)) да и результат от фармы лучше будет
    Если меня через три часа после утреннего инса накрыло не хило,могу я через два часа после гипо пойти на треню и после трени поставить еще инса??5-10 готовый шприц набрал уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Через 30 минут после гр ставь инс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. понял тебя
     
  26. а ты за эти 3 часа не ел что ли?)
     
  27. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    бротишки, кто у Амбалов брал ручку, норм или говно? в цену входит ручка с 1 картриджем и 5 картриджей? или тока заряженая ручка? она ваще одноразовая?
     
  28. результаты лучше при вечном курсе :))

    можно конечно, там в инструкции написан период действия у каждого инсулина, по ним ориентируйся
     
  29. gal007

    gal007 Новичок

    Нет не ел,ждал пока аппетит придет,а то под инсом плотно кушаю)) и бац приход руки сначала ,потом волнение ,потом голод,головная боль,съел много, но рыбу не доел,не очень вкусная была сельдь )) короче отпустило)) голова тоже не болит,щас думаю поставить 10ед еще перед треней,а не после,че тянуть кота за хвост, жду от инса такой же отдачи как от ААС,а то все тут говорят, что круче..посмотрим сегодня 4 день,вторая тренировка ,бицепс,трицепс,трапеции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gal007

    gal007 Новичок

    Если не считать тупняков то даже прикольная тема эта гипа, но тупняк потому что кроме еды ни о чём не думаешь и колбасит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1