Инсулин | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. я выше 100 не поднимаюсь, в шприц не влезает
    а сразу 2 раза колоть влом было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ты в среднем какой длиной делаешь курс инса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. как закончится инс или как возможностей его ставить не будет :) или когда худеть надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Хаха
    Опасно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Это Кумарин извращенец садомазо. Он тащится от таких состояний. Ставит дозняк максимальтный, входит в транс и говорит с духами. Я пас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Поднял до 25ЕД Актрапид после тренировки. Эффекта ноль. Будем повышать дальше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. до 30 повышай )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. В пятницу после тренировки как раз 30ЕД и хочу бахнуть, посмотрим..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Гипогасители под рукой держи. Меня ебануло что аж Кумарина проклинал :xdnew::xdnew:
    надож крайнего найти
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Толстый виноват. Его магия жыра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да он злодей ставит сотку и идет спать.. С такими связыватся опасно ваще.
    пс Крабовый жир у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Поставил 30ку. Через 30 мин после тренировки, почувствовал небольшую слабость, хлопнул креатина с бцаашками (прот не пил, забыл шейкер) и пошел домой. Дома через 2 часа, блять, так накрыло, голова тяжелая, нихрена не соображая, еле с кровати сполз и от страху быстро пополз на кухню. Кстати, аппетита особо сильного не почувствовал. Быстро сожрал яблоко, жена в микроволновке также быстро погрела картошки с мясом, всё это было за пару минут уничтожено. Немного полежав, поехали за сыном к теще, при этом, до этого, заехал в магазин за дежурным сникерсом.
    И что самое главное, придя домой я уже не чувствовал усталости от тренировки..что меня очень порадовало (хоть опять иди в зал ебашь..) Вообщем, рад эффектом, рад что доза моя оказалась не такой большой, как у ребят, которые пишут выше, и это при моем то весе в 130 кг.

    По поводу дозняка, оставлю также 30 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Да в этом ещё одна фишка инса, восстановление суперское. Как будто и не тренировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Меня это очень удивило, я знал что восстановление быстрое, парни писали про это, но чтоб так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Да здравствует аппетит!!! Как же давно у меня не было хорошего аппетита...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    сегодня буду ставить 30 тоже до трени)бля на инсе ты норм спишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Не знаю совпадение это или нет, но именно вчера, когда словил кипо, спал как медведь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    я
    вообще не сплю (за ночь раза 4 встаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Купил в амбалшопе инсулина новорапид флекс пен.Там короче ФлексПен НовоРапид написано по русски,а на картинках надпись эта на английском.Че за палево,не подделка ли это?
     
  20. Попробуй уколись и нам расскажешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    я им туда позвонил в этот амбалшоп и спросил.Они сказали что то на каком языке написано не имеет значение и у них инсулин нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ты им скажи пусть при тебе продавцу 3 кубика новорапида по вене пустят - если он откинется, то значит инс норм и ты купишь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. А в аптеке чего не купил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MrJordan

    MrJordan Новичок

    Всем привет!Хотел уточнить пару нюансов по инсу,буду благодарен за подсказки.На курсе включен ГР по 5ед утром на голодный желудок.Чтобы подобрать свою дозу инса с помощью глюкометра,нужно прервать инъекции гр на пару дней?Или процедура будет иметь следующий вид: утром 5ед гр,30мин ждем,замеряю сахар,ставлю постепенно 2(4/6/8...)ед актрапида,снова замер сахара и так я узнаю свою дозу,когда сахар будет на отметке около 3.0 ммоль/л?:hmm:
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тут таких геморойщиков не найдешь. Глюкометры. На хуй их. Мы бодибилдеры, а не диабетики.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. ты старый дед , а не бодибилдер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. MrJordan

    MrJordan Новичок

    Я понял,пропустим тему с глюкометром,сам принцип такой?
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты инс с какой целью хочешь ставить?
     
  29. MrJordan

    MrJordan Новичок

    набрать много говна и чуть-чуть мяса:kachok:Прочитал всю тему,не нашел как подбирать дозировку при приеме гр
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ГР можешь с утра пока ставить, а ближе к обеду инс.Все по обычной схеме до легкой гипы.
    Я после ГР через 15-20 минут ставил инс
     
    • Нравится! Нравится! x 1