Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 99 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. парни какой метан тут на доче норм взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Заебись тебе. А я всё лето в еебучей москве буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. чего так?
    ,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. короче пиздец дружбан обменивал рубли на евро в обменнике на тверской и его наебали на 25 евро, он злой пиздец, а что делать не знаем, на форуме нашли почитать там пиздец народ дурят
    лучше в банке менять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Возможности нет. Я и жена почти одновременно сменили работу. (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гехаймер и Кто он по ходу скоро в нацгвардию вступит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. пиздец истории читаю охуеваю

    Сегодня утром часов в 9.30-9.50 утра менял 1500 евро в обменнике на станции метро Щелковская,со стороны автовокзала,обменник принадлежит коммерческому банку"Вымпел"по сумме получилось 52125руб.по курсу 34.75 за евро,касссиром была тетя лет 50 по фамилии Ефимова Наталья,так вот когда она считала за окошком была сумма именно эта,я положил ее в кошелек,а когда я пришел оплачивать аренду офиса через 15-20 минут на работу,то в кошельке оказалось только 22125руб.,30.000руб в кошельке реально не было,по возвращению в обменник через 20 минут,там сидел уже другой кассир и на мой вопрос где эта.......,говорит что она сдала смену и уехала домой,на мои претензии отвечать отказалась,дала телефон менеджера который пояснил,что попытаеться разобраться и на то что можно поросить ОБЭП подъехать с проверкой на наличие мошенничества ОП,заявил что у нас серьезная организация и нам ОБЭП до одного места,что в этой ситуации нужно делать,какова последовательность действий и как ваще такое могло произойти не понятно......Друзья в ГУВД пообещали помощь в ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ничего, зимой в египет смотаешься))) хотя круче нашего черного моря быть не может))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Во всем виноват кумарин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лет 10 назад продав старенький опель за 1500 баксов я пошёл в обменник в центре. Кассир считала выставив руки вперёд, чтобы я видел. Я же всегда пересчитываю.)) Недосчитался 13000 рублей.
    -девушка, где ещё 13000? Она подергав купюроприемник, при этом я увидел, что бабки свалились с верхней стенки, говорит
    -Вы что совсем не видите, что они здесь лежат?
    -Вы понимаете, что вам когда нибудь голову оторвут за это?
    -Не оторвут. Скорее вам в случае чего.
    В таких обменниках ахуевают совсем, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Стопудова))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А потом ты достал маленького Валентина и наказал её?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я хочу в Крым. Там заебись, там деревня в которую я больше 10 лет ездию. Уже родное всё стало. Скучаю пиздец, чуть ли не до слёз.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, но в купюро приёмник не влез))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    самый лучший-голубой мет,бери его breaking11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. короче с бабушкой один раз обменивали, как в МОскву приехали, метро Тушинская, обменник возле метро прям
    подходим к обменнику, рядом с ним стоит мошенник,предлагает курс намного лучше чем там
    бабушка дает деньги, как только дает, выбегает какой-то мужик из-за угла ругается, что это незаконно
    и мошенник отдает деньги обратно
    только в обменник зашли, а там не 50 долларов было а один )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Butch

    Butch Шейх

    Погодите-ка, погодите... Разве обменники не запретили пару лет назад?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а что случилось...жена завлекала очередного клиента лоха и ты переборщил с силой ударов молотком по голове,во время гопстопа в этот раз,завалив его на глушняк и теперь обоим приходится скрываться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я недавно посмотрел ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ. Заебись. Но слишком уж затянуто))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. я сейчас читаю охуеваю от их наглости

    дело было в районе киевского вокзала г.москва. обменников там много денег нужно было поменять тоже не мало 2000 евро.
    Схема примерно как в первом блоге значит так.
    Приличный такой обменник, курс выгодный. Заходить по-одному, зашел курс был 38.2, 2000 евро можно поменять? такая мила женщина ласковым голосом, можно конечно, вас по 500 устроит- говорю устроит. Посчитала с вас 77.6 тыс. руб.это курс по 38,8 - это я уже потом посчитал. Значит ложу в лоток 78 тыс. за ранее пересчитанные, а она дайте пожалуста паспорт(зачем?), паспорт в рюкзаке отвернулся на пару секунд. положил паспорт на деньги. Слышу а вы деньги заказывали, че значит заказывал ? сображаю медленно, нет говорю не заказывал. К сожалению они заказанные!!!! как вы же сказали что можно поменять? я ошиблась!!!!. Ну может меньшую сумму? 200 евро вас устроит? нет!.Беру деньги обратно кладу в паспорт, еще удивляюсь что 78 тыс, так легко туда вошли. выхожу из двери надо думаю пересчитать в пачке 37 тыс!!!! 41 испарилась((( вот так а ушел целый квартал. Короче возвращаться не стал, конечно может не прав, но вопервых я с Украины, скоро поезд и т.д.
    доказать сложно разве что милицию звонить...Значит, когда я за паспортом отвернулся,она успела тихо подвинуть к себе лоток и вынуть пол пачки((( вот так и вроде даже денег не брала с лотка.Убил бы чесно! целый месяц работал и за секунды нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Надо открыть обменник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Всем доброе утро!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Норм попчанский )) а вот туфли все-таки не для становой .. Вон кросовочки стоят , лучше их взять :boss:


    ПС Химоза Вот это дооформленая жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я почему то тебя такой и представляю...спортсменкой,такой,прилежной и слушающейся тренера,всмысле:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    можно в машине даже менять 1257097073_5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    А себя не иначе как тренером ?:trollface:

    А можно я себя попредставляю развозчиком пиццы с навыками сантехника ? :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    вот как раз сейчас и пойду слушаться тренера. только шарлотку допеку. Зы: классная штука - шарлотка на шоколадном протеине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    мне гавайскую с сыром,плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Даже догадываюсь, какие фильмы ты любишь. Чтоб ты знал - это фантастика!
     
    • Нравится! Нравится! x 4