Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 88 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Так как ты умственно не полноценный я на тебя не обижаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть ты не можешь аргументированно ответить , правильно?))) Ну ты в СвШ свой интеллект уже демонстрировал , это все видели. Так что называть меня умственно не полноценным это уж явно не тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dinotop

    dinotop Бывалый

    кто знает какой модели нокиа?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Желтый! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    [​IMG] :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Может я и не самый умный на форуме, но я сделал то что многим не под силу. Я не испугался идти воевать, и это перекрывает все мои недостатки. А ты сначала найди работу, слезь с родительской шеи , а потом рассуждай об интеллекте . Ещё жопа от горшка красная, а уже об интеллекте рассуждает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. 19alex19

    19alex19 Новичок

    Больше девчин, посоны!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С родительской шеи? О_о Это они у меня в квартире где-то прячутся уже 3 года и по ночам в холодильник еду подбрасывают? А я давно догадывался что что-то тут не чисто...

    Как это может перекрывать недостатки , если это преступление? :D

    А почему мне об интеллекте не рассуждать , если это ставит тебя в тупик и заставляет писать какую-то хуйню , в которой логики меньше чем у бабы?))

    Это из серии: "Да, я родился идиотом и всю жизнь прожил идиотом , за-то теперь я старый , а значит мудрый!"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Преступление!? Воевать за свободу преступление? Я бы десять раз воевать пошёл, что бы ярмо Киева сбросить. Впрочем тебе этого не понять. Философия раба у твоей нации в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    За свободу?) Тебя в кандалах держали? И под кнутом гнали на шахты? А кто был твоим Господином? А у тебя клеймо есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    upload_2014-7-13_15-44-33.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Хорош разводить политический срач! Занимайтесь любовью, а не войной!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Мне указывали как жить, для свободолюбивого человека это уже в тягость. Я уже говорил, тебе этого не понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хотелось бы конечно конкретики. В чем именно это выражалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Гиви, ну что ты как маленький то. Всем всегда указывают как жить, это общество, это государство. А в войнах нет ничего хорошего, поверь мне гвардии майору запаса:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. dinotop

    dinotop Бывалый

    каким образом тебе указывали как жить? какие карательные меры за неповиновения? (кроме уголовного кодекса)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты видел?! Эти скоты поставили ограничительный знак на дороге , 60 км! Суки, как они смеют указывать как ему жить?!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. dinotop

    dinotop Бывалый

    у меня будет своя страна, с блекджеком и шлюхами!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    сука ржу)))
    [
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Да пожалуйста, захотели скинуть Януковича, и скинули. Сланцевый газ хотят в Славянске добывать, им плевать что городу пиздец будет. А деньги...... Сначала всё бабло с областей стекается в Киев, а потом эти пидары решают кому сколько отдать. Мало?
    Тебе хорошо, у тебя самолюбия только на интернетные писульки хватает, а что делать таким гордым людям как я? Только идти воевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты считаешь , что Януковича не надо было скидывать? Хороший же мужик был , да? По понятиям жил , пацанов своих к делу пригрел , нормально так поднялись на гос деньгах то. Хули он им не понравился , да?

    Да , все в Киев , а потом по регионам , так в большинстве стран делается. Это называется унитарное гос-во. Ты удивишься , но в РФ точно также делается. От Федерации в России только название. А главное я что-то не понял , чем прости тебя это задело? Они твои деньги отбирают? Раз в месяц приходит гэбня и отбирает все нажитое?

    По поводу газа к сожалению не могу прокомментировать , я не знаю что там случится с городом. Поведай ты мне , я потом поспрашиваю , проверю инфу. Почему нельзя добывать сланцевый газ?

    З.Ы. Насколько я понял , основная претензия - это то , что скинули Янука? Ты его считал нормальным , авторитетным пацаном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скобочки-улыбочки я ставлю скорее в знак того, что я в хорошем расположении духа, а не с целью злорадства и т.д. Наоборот. я на хую видел эту не нужную войну. Когда поставлю:xdnew:-значит я ржу. Это так, чтоб ты в будущем не доебалась))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    А мне больше вот такие жопки нравятсо:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, прям из миномета и всех подряд. Это я в соцсетях прочитал. А там правду пишут, не так ли?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пивка въеби, погода об этом шепчет. Я б въебал, но с дочками сижу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3