Законы успеха у противоположного пола (внешность) | Страница 86 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Законы успеха у противоположного пола (внешность)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 4 июл 2014.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я ящик не смотрю. Брать новости из ТВ , не важно какого российского или украинского , будет только человек мягко говоря недалекий. Новости по ТВ , особенно в России , полностью рисуются от руки. Их ограничивает только фантазия телевизионщиков
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На , держи , фильтрационист. За то долбоебы ж верят во всю!))))

    Сейчас в социальных сетях появилась информация, что министр обороны Михаил Коваль сказал журналистам, что после победы украинских силовиков все жители Донбасса, в том числе и дети, будут помещены в «фильтрационные лагеря» где их проверят на предмет сотрудничества с ополченцами.

    После чего люди будут выселены в другие регионы. Эти же сведения распространяют некоторые иностранные СМИ.

    По информации же украинских СМИ отвечая на вопрос о переселенцах (людей которые хотят выехать с Донбасса) министр сказал буквально следующее: «Будет проходить полная фильтрация. Имеются в виду целые фильтрационные мероприятия. Смотрят, чтобы среди людей, даже среди женщин, не было тех, кто связан с сепаратизмом, тех, кто совершал преступления в Украине, связанные с террористической деятельностью. А все это может быть. У нас информации очень много, база очень мощная, и соответствующие структуры, которые для этого определены, все это будут проводить. Это очень серьезный вопрос, связанный с тем, что людей будут расселять в разных регионах».

    Во-первых, его слова были вырваны из контекста, министр говорил не обо всех жителях Донбасса, а о людях, которые хотят покинуть территорию проведения АТО. Во-вторых, он ни слова не сказал о фильтрационных лагерях, звучали слова о «фильтрационные мероприятия», а это совсем разные вещи. В-третьих, он не собирается никого никуда переселять, речь шла о людях которые сами хотят переехать в другие регионы Украины. И поэтому силовики и хотят выявить сторонников ДНР и ЛНР так как, видимо, боятся, что они будут «мутить воду» на новом месте жительства. Ни о каком насильственном переселение речь не шла.

    И наконец, даже если у украинской власти есть планы по проверки жителей Донбасса, чиновники не станут говорить об этом вслух и еще больше разжигать противостояние. Кроме того это будет прямым вызовом политики Петра Порошенко, который в своей инаугурационной речи говорил об амнистии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну хорошо. Почему беженцы в Россию бегут и боятся бежать в укр? Я это знаю не по телеку. Почему Гиви взял оружие и сидит в своём же родном городе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле поверить в бред о лагерях мог только человек с айкью как у хлебушка. Это как вы вообще представляете? Треть страны превратить в Бухенвальд?))) Как там говорится: "Половина сидит , вторая половина охраняет"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По телеку ты не черпаешь инфу, а в соцсетях пожалуста)) Логично, хули))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что блядь война! Если у меня под домом начнется стрельба , я этим же вечером буду уже на вокзале в Киеве. Тебя не смущает этот факт? Что там стреляют. Ты меня спрашиваешь о том , почему Гиви взял оружие? Я блядь откуда знаю? Я у него в голове не сижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А прости откуда я должен ее черпать? Лично сейчас поехать у него спросить? А если новости про Ирак например? Я должен в Ирак поехать? Ты знаешь что бывают источники про-российские , про-украинские , нейтральные? Ты знаешь , что можно например посмотреть интервью полностью!? Ты знаешь , что из некоторых разных источников можно скомпилировать что-то похожее на "правду" ?

    Как я уже написал в бред про лагеря мог поверить только дегрот. Это физически невыполнимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он взял, чтоб семью от наёмных бандерлогов спасти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    От чеченцев чтоле?)

    Или от кого? От украинской армии? А чем она им угрожала? Не было ввода войск или чего-то еще , ДО того , как сепаратисты , взяли оружие и начали бузить про отделение. Ты понимаешь что такое последовательность? Сначала происходит одно , потом другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля , да как можно такую хуйню нести? :D Типа украинская армия пришла и начала убивать всех подряд жителей Донбаса? Геноцид устроила? :DD Наверное прямо в Донецке , выводили всех жителей дома на улицу , строили и расстреливала! Из миномета!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Вот суки :avtorklif: Позвоню родственниками в Израиль , поделюсь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Никита , хорошие новости , завтра твой сюжет покажут по тв в Израиле и США:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Таки кошегные новости! Я пряма слышу звон шекелей в сваих кагманах!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Шекели не гроши , им шуршать положено [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Radioactive

    Radioactive Гость

    хотела пойти бегать, а на улице гроза. тогда буду спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хотел пойти спать , а в желудке пусто. Буду есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Butch

    Butch Шейх

    Ты великолепен! 15 баксов верни, предсказатель!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сука, фигово без компа-то. Нормально не почитаешь ничего(
    Пойду шашлыки делать значит в качестве успокоительного
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Товарищи, не "особенно в России" или "особенно на Украине". И там и там на телевидении сплошная пропаганда, а она правдивой не бывает. Я давно ящик выкинула к йухам. У родителей была, специально посмотрела пару выпусков новостей. И тех и других, между прочим, у меня мама украинка, потому по спутниковому настроена куча украинских каналов. Объективности не увидела. Навешивание ярлыков - да, подмену понятий - да, вырванные из контекста цитаты - да, некомпетентные мнения - да, а вот объективность - нет.
    Не будем анализировать, кому и зачем это надо. Простейшая лингвистическая экспертиза любого новостного сюжета дает однозначный вывод: "Пиздят". А мы верим и разгорается ненависть. Мои тетушки больше не хотят общаться с моей мамой, потому что она в России - родные сестры, между прочим! Это нормально?
    нифига...
    Телек надо смотреть поменьше, а думать побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И толька человек с айкью как у хлебушка может верить, что ополченцы террористы)) Ладно, спорить нехуя тут. Как сменишь паспорт на российский, а это будет рано или поздно, тогда и поговорим))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А я бы вот скобочки-улыбочки не ставила, будучи уверенной, что человеку придется сменить паспорт на российский. Это ж полный пиздец! И может я что-то пропустила, но разговора о террористах не было. Был о о людях, которые не могут оценить обстановку и верят пропаганде.
    На Украине - вышедший из-под контроля передел власти. В Европе хомячки смотрят украинские новости и не рыпаются от повышения цен на газ и прочих проблем. В РФ хомячки также смотрят новости и им похуй, какие в это время принимает законопроекты Дума и Совфед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То ты говорил , что меня застрелять мои же сограждане , то я теперь паспорт РФ получу. Какая-то хуевая из тебя Ванга :))

    Вот почему-то когда шла война в Чечне , против чеченских боевиков , которые жили на своей земле , поддерживались своим населением , несли с сепаратистские идеи , их чего-то все называли боевиками , террористами и считали что нужно их уничтожить путем введения армии. Даже 2 войны было. Когда тоже самое происходит на востоке Украины -они почему-то герои и борцы за хуйпоймичто , а не преступники. И кстати надо отметить , что для чеченского народа боевики воевавшие с РФ , отрезавшие головы русским солдатам - действительно были героями.

    Да хули ерничать и так понятно , в чем причина поддержки. В том , что они хотят присоединится к России , хотели бы они вступления в состав Германии , точно также орали бы , что нужно уничтожить негодных бандитов. Этот маленький факт отключает остатки логики в мозгах ватников и включает рефлекторное "НакатемЗаРасеюшку".

    Как не называй: террорист , боевик , сепаратист. Преступник он и в Афкрике преступник.

    Пойду посплю
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Самый адекватный пост, пожалуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Butch

    Butch Шейх

    А тем временем у нас обсуждают повышение налогов и ПЛАТНУЮ медицинскую помощь для безработных! Если примут, значит на конституцию хуй положило правительство. Слава России!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Закон о повышении платы за жилье ебанутый совсем. Поразбирались с ним и в результате ударит он по довольно бедным людям)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Butch

    Butch Шейх

    Так и задумано. У правительства только две мысли в голове: запретить и это должны оплачивать нижний и средний классы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Главное Крым наш, столько бабла отмыть можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    усем привет в этом чатиге))) что это вас на политику то потянуло. Каждая сторона этого конфликта выдает строго дозированную информацию, компромат на врагов и обеление себя. идет обычная информационная война хуле:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. я те говорил на наркоманов ставить
    они должны так то были в финал выйти, но с пенальти не повезло, не тот вратарь стоял у них.
    а так сам видишь, как они играют
     
    • Нравится! Нравится! x 6