Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 536 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Рэнглеры удобнее. Левайсы для балерин)
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не спорю, мне Рioneer нравятся. Удобные, классические и сделаны в Германии.
     
  3. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я для себя нашел Relaxed fit серии WRANGLER® 20X® 01, только их и ношу теперь.
    Удобные, крепкие и сделаны для внутреннего рынка США.
     
  4. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Злые вы!!)))..у нас они 200$ стоят..померял,конечно сели как на зло отлично!!))вот и задумался,как подешевле их выкружить..
    Так,что..только постебаться можем или кто подскажет где и кого покупать?
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А ты откуда? У нас просто цены ок, поэтому и мысли нет заказывать http://www.levi.com/RU/ru_RU/category/men/jeans/all/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    С большой долей вероятности, джинсы купленные здесь и из США будут ой какие разные, даже с учетом того, что одинаковые модели. А так вроде у них есть европейская линейка и американская, ну кроме классических моделей. Но нужно учитывать, что если ляхи чуть больше, чем у простого смертного, то с Левайсами мимо. Я так себе купил 505 модель. Немного поносил, плюнул и купил Рэнглеры, хожу довольный.
    Дважды брал у этого товарища: https://www.ebay.com/usr/ranchowestern
    А если уж прям прижало с Левайсами, то почитай эту тему, там есть вся информация. И в профиле у модератора есть таблица с размерами и обмерами моделей.
    А заказывать проще через посредника на американском офф. сайте, ссылку выше давали. Довольно часто у них бывают скидки при покупке от 100$. Сейчас кстати 30% скидка.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb появилась новинка в разделе спортпит:
    [​IMG]
    Предтреник GAT, Psychon, Fruit Punch, 532 g
    один из немногих, где активные вещества в рабочих, а не символических дозировках
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сергей, совершенно без стеба и подколов. В США действительно отличаются размеры от европейских. Иногда сильно. Очень удивился, когда первый раз приехал в штаты. Причём, вещи покупал в собственных магазинах брендов. Часто в штатах вещи больше. Я ношу М. Так там некоторые вещи С были больше!

    Есть вероятность, что ты просто выкинешь деньги.
     
  9. 20 порций за 2100р, конечно
     
  10. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Vorbun,
    Sashaa1,
    спасибо за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    У меня так же между ног протерлись, как и все другие, мне кажется даже быстрее,жалко денег. Я о Леви, конечно же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня с джинсами также. Денег жалко ска((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Что-то мне подсказывает, что какие бы джинсы не покупал или штаны на яйцах всегда протираться будет.
    Такое вот анатомическое строение ног или как правильно назвать?
    Сколько их носилось все с*ка только между ног протираются, так целые, а там вентиляция...
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Это нормально, любые джинсы протрутся. Я ношу штопать, 250 рублей и снова в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я уже 5 раз штопал или 6...


    Нужны ножки худые и качать их не надо
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это нормально если ты размер подобрал неверно, в остальных случаях это не нормально) бОльшая часть джинсов у меня из золлы, давно уже для себя открыл магазин, в распродажу пришел, выбрал 2-4 штуки, по 1-1.5к, а то и меньше и носишь, не паришься НАМНОГО дольше чем левис, уж точно. Нормальные цвета человеческие, которые, в принципе, можно и на работу носить, кэжуал крч. Еще для себя джек джонс выделил, тоже вполне бюджетно, но это более интересные модели.
    А так, конечно, на свет поднес после очередной стирки, уже светло - понес штопать, но к леви я больше ни ногой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Ноги такие. Джинсы разных размеров есть в рамках одной модели. Протираются со временем все и в одном месте, даже те, что свободны.
    Раньше у меня квест был такой "найди джинсы в размер" и пары хватало максимум на год. Было две пары левайсов, брал по первости, думал что они лучшие. Мнение изменил)
    Если бы не было заморочек с примерками и поисками того что нравится/подошло, покупал бы здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Попробуй взять стрейч штаны в золле в сезон распродаж,что б не жалко было в случае чего) если состав одинаковый и тип слим - не помню,что бы разные размеры брал, носятся хорошо,стоят копейки)
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Симпл, красавчики, висел запрос на потерянный заказ с октября 2017г, в скайпе спросил как там дела, оказывается майпрот еще в декабре сказал, что нихера не знает и денег не будет, так симпл начислили за свой счет, рускоязычная поддержка от Михаила зарешала. Спасибо им.
     
  20. Кichidaru

    Кichidaru Новичок

    Можно их скайп узнать?
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Michael @ SimplyBestCoupons.com
     
  22. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Стрейч и уж тем более слим это не мое, только классика. А так спасибо, гляну что у них есть.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Стрейч не а обтяг,он у них просто ниже колена чуть заужен и все..ну,по краней мере, я беру такие.
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стал брать джинсы, где в составе есть несколько процентов эластана. Они не протираются и возвращаются к исходному размеру после стирки. Внешне не отличаются никак от обычных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    бирки отрезаю всегда, 1% у меня вроде бы - то, что нужно
     
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    может кому интересно будет: так как не получалось по срокам забрать посылку с травки в боксберри написал им в чат для продления. если посылка с херба, то можно бесплатно продлить срок хранения до 30 дней, а так 7 дней = 50 рублей.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    никто не в курсе, на suppz.com доставка в Россию действительно бесплатная?
     
  28. dismas75

    dismas75 Бывалый

    вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    покупал там несколько раз, всегда платная была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Добрый день!с праздником!!
    посоветуйте пожалуйста доставку со штатов...бандеролька за 1кг 61 бакс запрашивает..дороговато.