Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 531 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С Травкой что-то странное происходит. Последний заказ появился в списке заказов минут через 20 после размещения. Деньги списали, заказа нет. Пришлось писать в чат. В процессе появился.
     
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а как в чате пообщаться с человеком, а не ботом?
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Поменять страну на штаты.
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Эммм... Вообще то я так и делал. И мне в чате шаблоны выскакивают и бот отвечает
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Такое может быть, если это выходные или ночь у них. В остальное время все ок. Много раз общался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не туда жмёшь.

    Надо не сюда
    [​IMG]

    А вот сюда
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо. Только стоило выключить комп как пришло уведосление на телефон, что заказ отправлен. Но у них точно корявое приложение для телефона. Думал сразу оыормито и то что в корзину ложил, но какого то фига там отображается древний неправильный заказ...
     
  8. ты имеешь ввиду, что деньги не вернешь в случае чего или что? другие способы оплаты есть?
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    мб кто сталкивался с проблемой на a1supplements.com, добавляю любой товар палкой могу оплатить, ну как только добавляю https://www.a1supplements.com/hi-tech-bulasterone, картой не оплачивается, палка вообще из оплата исчезает. :JC_thinking:
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я имею ввиду что риск будет больше и если посылка не дойдет придется долбить саппорт самому, других нет, только карта, кстати палки нет на определенные товары, я думаю на те которые тебя интересуют, ЖЖ и предтренировочник с геранью, на остальные есть.
     
  11. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Через сколько примерно дней после заказа с травки у вас появлялись данные об отслеживание товара в boxberry?
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня предпоследний заказ через дней 6 после заказа, ну сразу вылетело-прибыло-таможня, а последний заказ через 2 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Ну будем ждать,а то уже 5 день, вот и решил поинтересоваться)
     
  14. А вариант что на карте денег хватит на несколько заказов они не рассматривают? Да и возврат средств происходит, как правило, до 5 рабочих дней, это не моментальная процедура. Если я в тот же день оформлю, о какой покупке с возвращённых средств может идти речь
     
  15. как-то не обращал внимание на такое...довольно халатно иногда отношусь к расходам, именно на заказы в интернете, и могу не заметить, был ли возврат или нет. Сейчас вот проверил, значит ли это, что деньги все вернулись, да?)

    upload_2018-3-12_22-57-58.png
     
  16. Twood

    Twood Бывалый

    Судя по некоторым подписям, скрин с банк-клиента.
    На мой взгляд, именно в данном случае, возврат получен благополучно.
    Так как есть дата возврата и справа сверху отмена.
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Протеиновое мороженое.

    barebells-protein-ice-cream.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Пришел ответ от a1supplements.com, "We are not able to take payment via PayPal for that product", ну и 3-мя visa оплата не идет)
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    С чего ты взял?
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Перепутал с другим очень похожим. Каюсь. У нас в Тлн разных очень много.
    Но, справедливости ради, батоны и пудинги этой фирмы ужасны. Их я все пробовал.
    Вот это просто бомба. http://lohilo.com/products/
    Всегда жалею, что мороженое нельзя привезти с собой)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Короче
    История как с гетсапс, на которой многие лажанулись, палкой эти товары не оплатить, а карты российские они не уважают((
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какая цена у них?
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не помню. В супермаркете покупаю, не запоминаю стоимость каждой позиции в чеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты путаешь с suppz.com, с getsupps.com нормально все заказывалось. Сейчас правда с сайтом проблемы появились, как и с nutriverse.com. Лишь бы не тенденция.
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это успех :)

    Я вообще все помню за последний месяц )0

    Сразу понятно, что бездельник и дармоед....
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    Буржуй)))
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я просто покупаю всё в дисконте. К примеру молоко всегда за 37р 0,9 литра, хлеб 570 грамм за 27,9 - самый выгодный, сухари из испорченных булочек за 50р 500 грамм, чай 20 пакетиков за 13 рублей. От того и помню цены :)
     
  29. мыня

    мыня Бывалый

    Пролетарий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Не пришел заказ с muscleandstrength. Написал им в поддержку, в этот же день ответили что сделают возврат, на следующий день деньги вернулись. Первый раз столкнулся с проблемой на их сайте, и был очень доволен их сервисом!