Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 530 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Форумчане, доброго дня!
    Подскажите какой на травке самый оптимальный Многокомпонентный протеин ? Сколько будет углей не важно,главное чтоб хороший состав был и ВКУСНЫЙ, так как пока это единственное,что из "сладкого" могу себе позволить. Спасибо за помощь
     
  2. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-...Protein-Milk-Chocolate-4-60-lbs-2-09-kg/48510 По цене наверно лучший
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Спасибо,тоже к нему присматривался!
    Сейчас пью labrada lean pro 8,но решил попробовать другие,хотя он очень хорош.
    Если кто-то может ещё какие хорошие варианты предложить,буду рад )
     
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкус у него отличный. Жаль, что там креатин(( печенье крем супер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Да его там не много
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не дружу с креатином(( в своё время, лет 7 назад, купил этот протеин, не посмотрев. Было плохо. Потом прочитал этикетку.. креатин пробовал пить несколько раз в разные годы. Реакция всегда одинаковая.
     
  8. tages

    tages Новичок

    порекомендуйте препарат из айхерб для поддержки простаты
     
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

  10. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    А что у тебя от креатина?)
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Букет. Организм отторгает и все.
    Поэтому много лет гружусь бета-аланином.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  12. мыня

    мыня Бывалый

  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Скажите если я сделал только что заказ на травке. По всем лимитам (150$/5кг)
    И через часа два оформлю следующий.
    Я же не попаду на растаможку и прочее? Посылки же две разные и лимит в РФ вроде 1000eur/31kg?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока лимит не превысил, можешь делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Коллеги смотрю с травки Мезоморф пропал. Видимо сняли с продажи. Кто знает где его теперь купить можно?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в россии ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Я Россию не рассматриваю.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Напрасно!
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Они кроме цены ничем не отличаются.
     
  20. на tfsupplements видел, хз какой он, с геранью или без. Думаю брать не брать, ниразу не пробовал, лол)) хотя много раз заказывал не для себя.
     
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    её никто не рассматривает :D

    Но что поделаешь - где родился, там и пригодился
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Там палку отменили(((
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    почему ты так безаппеляционно за всех отвечаешь? знаток)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Скажи ещё, что тебе нравится
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что нравится? Вопрос был о том, что и в России можно покупать американский спортпит.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Предупреждение для всех. Будьте осторожны с отменой заказа на iHerb. Если всё же отменили, дождитесь когда вернутся деньги и бонусы, если они были в заказе. Не размещайте новый заказ сразу же после отмены предыдущего до тех пор пока не убедитесь, что получили полный возврат средств за отмененный заказ.
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    тогда лан


    почему?
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не проходит транзакция на a1supplements, при вводе данных карты (visa) все пишет нормально, но оплатить не получается.
     
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо! Оформлял вчера заказ. У них проблемы видимо какие-то. Заказ получилось оформить только с 4го раза.
    И до сих пор не отправили, а я хочу ещё успеть пока акция к 8 марта кое-что заказать...
    А пока первый не отправят бонусы не начисляются.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Деньги за отмененный заказ могут не вернуться. А если сразу же после отмененного заказа сделали новый (не дождавшись возврата средств за отмененный), то потом поддержке крайне сложно доказать, что у вас вообще были деньги. Они будут твердить, мол вот же, вы разместили следующий заказ на деньги с отмененного. Хотя это не так. И приходится присылать им скриншоты, доказывать, писать и в русскоязычную и в англоязычную поддержку. В общем у них там реально неучтёнка с деньгами и сбои в работе. А нам приходится доказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4