Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 526 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты прикинь сколько это товара. Точно комм партия будет.
     
  2. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    представляю. но во-первых доставка с Москвы и таможенных пошлин не будет. во-вторых, в идеале можно раскидать за год данный товар. щас посмотрю ценники...
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Это спортээкспресс, там ценники космос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    лол
    так и есть.
    как то странно - Impact Whey Protein ВАниль 1524 руб 1 кг. и это со скидкой 23%
    наебалово какое-то(
     
  5. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    странно то что зашел на офиц сайт MP . а для сотрудничества связали со спортэкспресс. муть какая та
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это от Спорт-Экспресс
     
  7. Меня больше всего не порадовало что спорт экспресс РРЦ указывают намного выше цены на сайте. Они имеют в виду РРЦ из магазина спортивного питания из центра Москвы? Сразу за Лениным
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Скажу больше, все последние изменения для России ( не в лучшую сторону) при заказе майпрота это дело рук спортэкспресса. Они очень агрессивно последнее время себя ведут по "своим" брендам.
     
  9. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    ну и останутся ни с чем..
     
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вопрос: если я закажу посылку самовывозом из БоксБерри, оформлю на свой паспорт, но будет забирать мой товарищ ему отдадут если я ему копию паспорта своего дам или обязательно нужен оригинал и моё присутствие?
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Доверенность или присутствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Мне кажется, тут ещё нужен положительный настрой самого человека, что выдаёт заказы. У меня Девушка забирала так, приходила с моим паспортом, но я там с ней гость примелькавшийся, возможно и из-за этого.
    На почте РФ это точно не прокатывает сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем спасибо за ответы! Буду думать как лучше )
     
  14. Gadik

    Gadik Бывалый

    Заказывал через боксберри в пункт выдачи pickpoint. Так вот у них при получении паспорт не нужен, а спрашивают код подтверждения(отправляют по смс). То есть все равно кто заберёт, был бы код подтверждения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. У меня друг с моим паспортом забирал. Все отдали, даже несмотря на то что у нас цвет волос разный, да и лицом далеко не схожи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Паспорт (копия) и доверенность от тебя на курьера
     
  17. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Я последний раз забирал, так у меня даже паспорт не смотрели. В очереди за посылкой была девушка, так у нее то же документы не смотрели, хотя посыль была с озона.
    Пункт боксбери находился на территории строительного магазина.
     
  18. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Забирал с трёх разных пунктов ВВ на трёх разных людей - максимум показал на телефоне фото паспорта на который оформлен заказ.
    А в «моем» отделении, где я постоянно забираю и на себя - просто диктую серию номер паспорта чела на которого оформлена посылка.
    Главное рожу «кирпичом» и если что, сказать что я все время на него получаю)))
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да я вот буквально утром вспомнил, что пользовался услугами одной конторы перевозчика, надо было оформить на БоксБерри в Смоленске и указать свои паспортные данные при оформлении заказа, а как они забирали х3, но зобрали и всё доставили. Значит как-то можно.
    Видно БоксБерри пофиг. Думаю сделать ксерокс паспорта и отдать человеку пусть забирает.
     
  20. воркута

    воркута Бывалый

    c майпрота посылка
    на пони експресс последнее сообщение
    08.02

    Получен предварительный заказ (Москва)

    заказ был 07.02, ориентировочная дата 19-22.02
    пока просто ждать, нихуя не обновляется уже 10 дней просто
     
  21. У меня тоже медленно движется. Опять у них какая-то непонятка с доставкой - то больше месяца идёт, то за 6 дней доходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 64997986

    64997986 Новичок

    Добрый день. На англ. версии сайта 5 кг instant oats стоит всего 500+р, а на русской очень много.
    Я могу заказать с англ. версии по той цене? Странно просто все как - то это.
    Раньше не заказывал. Плохо разбираюсь.
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не можешь. Такую цену сделали из-за того, что доставка теперь на 4500 бесплатная.
     
  24. 64997986

    64997986 Новичок

    900 рублей за 1 кг это не нормально как - то. Значит придётся пить мальтодекстрин.
    А то я думал прот и 5кг овсянки заказать на 40 евро и с бесплатной доставкой. Эх.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Прот закажи, а с овсянкой пошли они в жопу. Бери обычную и в блендере до порошка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не нужно заказывать овсяную муку из-за границы.

    Она у нас продаётся в супермаркетах, недорого:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зачем покупать овёс в виде крупы и молоть, если можно сразу купить готовую овсяную муку?

    Ножи блендера затупятся очень быстро, если в них молоть крупы, они не предназначены для таких продуктов. К тому же, ты не сможешь в домашних условиях в блендере смолоть так мелко, как это делают на промышленных мельницах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. пробовал я эту муку, небо и земля с майпротовской.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какие качки нынче нежные пошли :) Подавай им шотландский овёс вместо алтайского.

    Какие различия ты увидел? Я ничего такого не заметил. Может, если в микроскоп разглядывать, то можно найти отличия (степень и однородность помола), но для нас-то какое это имеет значение? Степень и однородность помола важны при молке кофейных зёрен, когда эспрессо варишь, а не в этом случае.

    Впрочем, если для кого имеет значение, то, пожалуйста, могут покупать овсяную муку здесь:
    MyProtein Instant Oats
    Prozis Instant Oats Powder
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Т.е можно спокойно добавлять эту муку в прот? и пить
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Овсянку 2,5кг вкусовую МР можно сейчас купить по 1000р.
    Ток брать нужно 3 пакета.
    Сделал заказ сейчас)