Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 520 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Много кардио влияет еще на этот показатель. У меня он выше нормы, но я дрыщ и долблю.
     
  2. Не делаю кардио вообще
     
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Аналогично! Никакого кардио и омега и 1.25 результат.
     
  4. Крупный город >>>>160к население
     
  5. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Факт в том, что не в каждом городе есть(даже с населением более 350т.чел).
    P.S. Раньше на Lamoda заказывал с доставкой на дом и бесплатной примеркой, сейчас это стало им не выгодно(раскрутка закончилась).
     
  6. Ну ок, а то ты меня напугал)) Слава богу у меня есть такой пункт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    До начала приема омеги какой был результат ЛПВП? Стероиды в эти 8 месяцев употреблял?
     
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Видно всё зависит от реактивов которые пользуются для определения значений?
    Две недели назад сдавал полные анализы. ЛПВП 1,66 по значением если больше или равно 1,55 то низкий риск ССЗ
    на Омеге сижу постоянно несколько лет: сначала была от ON, затем от Дочи, а позже по акции схватил CMT.
     
  9. До приема не сдавал анализы. На курсе ни разу не сидел. Пока что.
     
  10. Учитывая смертность от ССЗ, считаю нужно хотя бы 2 раза в год сдавать анализы на холестерин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лучше по полной даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как же ты тогда смог оценить качество омеги от МП???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Если уровень ЛПВП находится в нормальных значениях, значит хороший холестерин откуда то поступает в организм? Рыбу практически не ем, орехи тоже не особо часто. Логика такая
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эээ. Без обид, но матчасть хромает совсем. Омега липиды - это вообще не холестерин. Ни хороший, ни плохой.
    Это не так работает))
    Более того, прямой связи между не потреблением омега 3 жиров и повышенным холестерином нет. Ты можешь не есть рыбу и иметь низкий уровень плохого и высокий хорошего холестерина (низкой и высокой плотности соотвественно).Если все ок со здоровьем, ты не переедаешь вообще, ведёшь здоровый образ жизни, много двигаешься и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Спасибо за разъяснение! Это было скорее логическое размышление, нежели какое-то утверждение, поэтому и обид никаких быть не может)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Хотел сделать под новый год заказ, вопросик как там дела с доставкой, в частности что с ИНН, требуют его или нет? При заказе на хербе не появилась графа куда его вводить?
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Появилась. Но меня всегда удивляло. Не проще нажать на кнопку оформить и увидеть, какие есть графы. Чем писать и ждать ответа на форуме...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я не тороплюсь с заказом) Решил заранее спросить, чтобы потом не обосраться при заказе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так посмотреть все графы можно до размещения заказа
     
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Времени не было) Открыл сегодня сутра быстренько, страна же там стоит первая в списке не наша, пролистал вниз не увидел, решил задать вопрос и ушел по делам, вернулся Вы ответили) Поставил Россию увидел строчку, все равно спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да не за что! Обидеть не хотел, если что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Друзья, подскажите порядок действий,первый раз с такой ситуацией столкнулся.Сейчас позвонили с EMS,сказали что посылка пришла с таможенным актом,о разнице в весе, пол кило.Нужно говорят приехать в центральное их отделении и при сотрудниках вскрывать.Заказ был с черной пятницы с майвитаминс.
    Расскажите, какие действия от меня требуются, чтоб в итоге получить все свои позиции,которые заказывал ? Спасибо за помощь
     
  23. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Все там нормально, если что, то в Витаминс претензии отправишь. А так у EMS такое постоянно, видимо весы по разному взвешивают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Благодарю за информацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    смею предположить что причина в том что курьеры просто не успевают развозить посылки к НГ или, скорее всего, им впадлу тебе ее везти. ну вскроете в отделении, не будет там чего либо хватать, что дальше? сами сотрудники наверняка скажут обращаться в магаз...
    p.s. мне всегда привозили с актом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Подскажите пожалуйста такой момент: даёт ли айхерб какое-нибудь время для пополнения карточки если вдруг нехватило денег? Знаю Амазон вроде 72 часа даёт, потом заказ аннулируется.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. 24 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новинка 2018 года от Quest Nutrition:

    7.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже видел. Макрос так себе( buff поинтереснее