Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 519 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Форумчане,есть просьба, потерялась посылка с bb.com
    Заказывал в один день,одна дошла, второй нет,на почте просят посмотреть как упаковывают,чтоб хоть примерно знать,что искать. Кто-нибудь сфотографируйте свою посылку до распаковки,заранее огромное спасибо
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот согласен, цена у них на омегу на уровне с другими, а форма этилэстер что плохо, так что про качество говорить не приходится и это не первый продукт который меня у них разочаровал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. А ты какую омегу юзаешь?
    Какие формы предпочтительнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. qmme

    qmme Новичок

    У меня было в сентябре, что 2 заказанные в один день с bb.com посылки пришли на почту с разницей по доставке в 10 дней:kachok2:
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Держи:
    20171210_180302.jpg
    20171210_180241.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Davey

    Davey Новичок

    Делал заказ с iherb 08.12.2017, сегодня посылка уже пришла(Москва) ИНН указывал в форме при доставке на сайте, боксберри не спрашивал
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    триглицериды, на этикетке не всегда пишут, простой способ проверить выдавить жир на пенопласт, если разъедает значит этилэстер, минус его с том что у него хуже биодоступность причем значительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. angryroot

    angryroot Бывалый

    О! Стоило написать, как посылка попала на таможню ))
     
  10. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. angryroot

    angryroot Бывалый

    Подскажите, пожалуйста, на a1supplements.com на первый заказ есть какие-нибудь спецвозможности-скидки-рефералки?
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    кешбек на симпле simplybestcoupons 5%, и вот эти коды на скидку по суммам, стартуют от 150 бакинских https://www.a1supplements.com/bulk-discounts-and-coupons, больше ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Новые витамины на iHerb:
    [​IMG]
    RSP Nutrition, Bio Vite Advanced Multi-Vitamin, 180 Tablets - $20.00

    Витамины и минералы в хороших формах. Суточная доза в 3-х таблетках - одной банки хватит на 60 дней (2 месяца). Но можно принимать по 2 таблетки в день - в таком случае банки хватит на 90 дней (3 месяца).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Друзья-товарищи, а какие европейские мультибрендовые магазины сейчас доставляют в РФ?
    Может кто заказывает. Пара английских, откуда брал, перестали.
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Prozis
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, не подумал о нем. Там же не только своё.
     
  18. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    https://www.houseoffraser.co.uk/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    а что asos уже нет?
     
  21. самый ахуенный магазин это ламода, за 5 лет я уже вкурсе примерно многих цен и некоторые товары, которые хотел бы заказать, и которые мне не к спеху, я просто добавляю в "избранное" и когда идут хорошие распродажи я чекаю свои "избранные" товары и смотрю, появились ли на них дополнительные скидки, хорошие вещи, особенно обувь, кожанную, известных брендов заказывал от 1700р, которые блять у нас в мухосрани стоят от 6-7к, я прям проигрываю с этих ценников в магазинах. При этом ты заказываешь сколько угодно товара бесплатно, а что понравилось, выкупаешь после примерки, доставляют за 5-6 дней товар, все оригинал, найки, адидасы, другие бренды из Англии, Италии, Франции и т.д. Нереально ахуенный сайт. Но бабок я там оставил прилично))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Herrmann

    Herrmann Новичок

    а правда что если сделать не оформленную корзину, то на почту прилетает купон на скидку? Сам не проверял т.к. закупаюсь на асосе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. хз с этим не заморачиваюсь и так скидок хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    согласен - сайт тема. много брендовых вещей купил экономя 7-10 к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Примерка у них теперь не бесплатно!!! Бесплатно при выкупе от 2 500 руб или по предоплате. Иначe — 250 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Покупай, как я на шохе. Дешего и сердито.
     
  27. да ладно? я такого не заметил, а когда платить? после примерки или перед? я вот заказал опять ботинки зимние на примерку, на следующей неделе пойду мерить, или ты про примерку с курьером?
     
  28. я даже не знаю, что это.
     
  29. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Получается это только в крупных городах есть при самовывозе - бесплатно можно примерить и отказаться, а у меня в городе нет мест где есть самовывоз в возможностью примерки! А так для крупных городов - хорошая возможность примерить перед покупкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Последние 8 месяцев принимал Омега-3 от МП по 4 капсулы в день (1,2г). Вчера сдал анализы на ЛПВП которые оказались равным 1,23ммоль/л при референтных значениях 0,8-1,63ммоль.
    В виду отсутствия каких-то объективных доказательств относительно плохого качества омеги от МП, считаю это самым выгодным вариантом
     
    • Нравится! Нравится! x 1