Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 508 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уже в нескольких местах есть, например на A1Supplements.com. Но выгодней конечно с травы тащить. Хотя есть тут один сайтик с бесплатной доставкой от 30 евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    шо за сайт?
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    плюсую, что за сайт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В личку за 500р. видимо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    интриган)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А что, хорошая мысль монетизировать мое предложение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ладно, раз уж проболтался, берите ручки и записывайте. Сайт с бесплатной доставкой от 30 евро : https://gigasnutrition.com/en/. Может кто уже и заказывал там.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне еще с прошлой подачи твоей в себя не придти))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну вот началось! Заказ спортпита занятие не для слабонервных)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот и делай после этого добро людям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну ладно тебе, прекрати)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня в офисе не открывается сайт do4a.com в Mozilla Firefox, пишет:

    Your connection is not secure

    The owner of do4a.com has configured their website improperly. To protect your information from being stolen, Firefox has not connected to this website.

    This site uses HTTP Strict Transport Security (HSTS) to specify that Firefox may only connect to it securely. As a result, it is not possible to add an exception for this certificate.

    А дома открывается через тот же браузер - Mozilla Firefox. И в офисе, если использовать другой браузер (Opera), то тоже открывается нормально. В чём может быть причина и как исправить?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jintos

    Jintos Новичок

    Firefox не настроен для работы с вашим ПО безопасности (Avast, ESET и Kaspersky и тд), которое перехватывает и фильтрует защищенные соединения. Можно попробовать отключить защиту и проверить, но проще сделать как в видео
    '
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Спасибо! Этот файлик hosts я сразу же изменил, не помогло.

    Помогла деинсталляция и установка заново Firefox. Сейчас всё нормально стало!
     
  15. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    У меня так же в Гугле. Включил VPN всё заработало.
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А я пробовал VPN, не помогало. Только полная переустановка мозиллы помогла.

    (Я пользуюсь VPN от seed4.me, у них была акция - ставишь и целый год пользуешься бесплатно!)
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Помогло - не помогло. Один одно делает, другой другое. Это действия методом тыка. Надо понимать что делаешь, тогда поможет.

    Мне тут похоже компьютерную грамотность надо преподавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я за. Го отдельную ветку, где Стронг будет нас обучать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Кто нибудь заказывал резинки для тренировок типа таких ? Только по более гуманному ценнику, с алиэкспресса сомневаюсь что нормальное качество будет
     
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Пару месяцев назад кто то в хвастах оставлял отзыв по резине с али.
     
  21. Clever

    Clever Бывалый

  22. LightmanC

    LightmanC Новичок

    Я заказывал недавно с али, качество хорошее, универсальная тема. Порвал связку в колене в августе, операция только в феврале. Пришлось зал забросить и тренить дома (турник и брусья с доп. весом+резинками добивать)
    Заказывал тут: https://ru.aliexpress.com/item/blac...32262645631.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.PuM2Lz
    Но советую к этому набору взять ещё одну чёрную
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. я брал с алика, не помню какой там резист написан, черная по цвету, качество хорошее, бицулю ими хорошо качать, это единственное движение, от которого у меня в бицухе идет жжение после 12 повтора, в зале просто что канат, что свободные веса/гантель/штанга просто поднимаешь и все, никаких ощущений, а тут изоляция полная, умудряюсь так поставить руки, что дальше локтя рука зафиксирована полностью и бицуха прорабатывается полностью, но я все равно ее редко качаю, т.к. боюсь перетрена, мне подтягиваний и тяг хватает для нагрузки бицепса, по 3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. во, у меня как раз черная имеется.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всё бы хорошо, если бы не стоимость доставки.
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что нужно было сделать?

    Я пробовал экспортировать сертификат безопасности из того браузера, где сайт открывался, и импортировать в мозиллу, где он не открывался, но "импорт невозможен, т.к. сертификат уже существует".
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    бро не подскажешь? нормальный сайт? сам уже заказывал? а то пытался палкой расплатиться не канает, обычной картой очкую. спасибо за инфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Проверить, правильно ли настроен файл hosts на текущий момент. Зайти например сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По мелочи еще неплохой сайт https://www.luckyvitamin.com/
    Часто что-то там беру последнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему в хвастах нету?