Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 507 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    A64B20BD-A2F3-48D4-8AE9-17444A7F0F56.jpeg
    Майки от Фармаком и костюмы вполне себе подойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Госопда, какой протеин на травке нынче актуален? интересует банка до 2.5кг, а то последние пару лет я брал только МП или прозис, но что-то не хочется там брать больше, нужна хорошая альтернатива импакт вею. https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutr...ein-Isolate-Birthday-Cake-5-lbs-2-27-kg/77275 положил глаз на вот этот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Вот к этому присмотрись:
    1) Muscletech, Серия Performance, Phase8, мультифазный протеин 8 часов, ваниль, 4,60 фунтов (2,09 кг)
    2) Optimum Nutrition, Platinum Hydrowhey, сывороточный протеин, "Красный бархатный пирог", 3.5 фунта (1.59кг)
    3) Muscletech, Nitro-Tech, Сывороточный изолят + наращивание мышечной массы, со вкусом ванили, 3,97
    Первые две можно в одну корзину объединить.
    Nitro-Tech - 2 банки в одну посылку входят.
    Поторопись пока халявная доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Drummo

    Drummo Бывалый

    зашел сейчас на МП и как-то охерел с цен, 2 года назад когда занимался и заказывал от туда, было выгоднее, чем покупать у нас (СПБ), сейчас там ценник такой, что по некоторым позициям дешевле купить у нас и ничего не заказывать.

    как так:
    https://www.fitnessbar.ru/catalog/myproteinbcaa411500g/ 1500 за 500гр
    https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/bcaa-4-1-1/10830546.html# 2700 за 500гр
    Может я чего не понимаю или не так делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. не понимаешь.
    1. на майпроте берут только по акциям. по ритейлу никто никогда не берёт.
    2. у фитнессбара АДОВЫЕ цены! уж если на то пошло, то есть и более низкие цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Drummo

    Drummo Бывалый

    а какие магазины в СПб с адекватным ценником?
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не знаю.
    я с москвы поэтому в курсе про адекват в своём городе...

    просто при поиске часто натыкаюсь на фитнессбар и примерно уже знаю уровень их цен.
    зы.зы. форумчанин наш недорого продаёт БЦА, отпишите ему. чем этот вариант не устраивает?
     
  8. Drummo

    Drummo Бывалый

    Есть лишь одна трудность, я не знаю, кто продает, и узнал об этом вот от тебя только что. )
     
  9. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Вопрос не по спорт-питу! Может кто знает где оптом из-за бугра элитную парфюмерию можно заказать на подобии той которая продается у нас в России в магазинах РИВ ГОШ и ЭЛЬ ДЕ БОТЕ.
     
  10. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я если и беру в рознице что-либо в СПб, то только в стратегшоп и купипротеин. У них самые адекватные цены и ассортимент хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сейчас как раз акция на майки и аксессуары на Muscle & Strength.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    ALLMAX Nutrition, AllWhey Gold 5 фунтов (2270 г) стоит $57.33, это смесь изолята и концентрата. Изолята здесь больше, чем концентрата.

    Если нет акцента на изоляте, то можно, в принципе, сэкономить и взять ALLMAX Nutrition, AllWhey Classic 5 фунтов (2270 г) за $44.93, это смесь концентрата и изолята. В этой смеси концентрата больше, чем изолята.

    А если, наоборот, нужен изолят, то можно посмотреть
    California Gold Nutrition, Whey Protein Isolate 5 фунтов (2270 г) за $59.99. Это чистый изолят.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Drummo

    Drummo Бывалый

    Подскажите, стоит доверять протеину с МП? читаю везде неоднозначные отзывы, или есть какие-то более проверенные бренды в эти деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Более 60-70% спортпита, которого съел - был мп и подкочался и похудел. У меня слабый жкт.

    Конечно мп не идеален. Взять теже витамины, где формы минералов в формах оксидов и сульфатов, но и альфа-мен от оптимума такие же.

    В общем мп довольно хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Хороший прот, уже два года сам его юзаю. Проблем с ЖКТ за это время не испытал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LightmanC

    LightmanC Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Коллеги подскажите. Через какое время на Травке аннулируется неоплаченный заказ? 24 или 48 часов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    48
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Потому что сырье китайское, сам в шоке когда увидел: M.jpg

    Из немецкого сырья фасует Universal и ALLMAX.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Между словом 'Китай' и словом 'говно' постепенно стирается знак равенства
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это тебе так кажется!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Взять те же телефоны Xiaomi, неужели плохие телефоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я типа кеды взял весной по акции известной фирмы заводского китайского производства. Носил их за все лето в общей сложности месяц, не больше. Не бегал в них, чисто за хлебом сходить. Так вот подошва уже почти стерлась. А они в магазе 3500 стоят!!! А ты говоришь качество!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Iphone тоже в Китае делают, но популярности это им не убавляет.
    Лично проверено - рабочий преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Я говорю про тенденцию к улучшению качества в целом. Все же по одному товару нельзя судить. В Германии тоже делают некачественные товары. Более того, Германия раньше как Китай делала все подряд и их производство считалось дешёвым и некачественным. Есть некая схожесть в развитии производства этих двух стран
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    у меня китай норм )
    Одежда ( фирма Nike купленная в фирменном магазине), продукция apple и тп)
    китай рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У MyProtein протеины очень хорошего качества. Это европейский бренд, в ЕС качество продуктов жёстко контролируется.

    В отличие от многих других брендов, они не занимаются исскуственным завышением процента белка в своих протеиновых порошках ("amino spiking"). Посмотрите их состав - ничего лишнего, используются проверенные ингредиенты.

    На сайте Labdoor (независимая организация, оценивающая состав, качество, безопасность добавок) три места из первой десятки (#1, 3, 9) занимают протеины MyProtein. Два места из первой тройки (#1, 3).

    Сказанное выше относится к протеинам, витамины я всё же не стал бы там брать. Витамины лучше брать американские, на сайте iHerb. За ту же цену там можно взять комплексы с более продвинутым составом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Что то тебя не туда понесло. Согласен и китайцы производят мировые брендовые товары качественно под руководством бренда. Когда это Германия делала некачественные товары и производство считалось дешевым? Короче спорить тут бессмысленно. Каждому свое. Если мне придется выбирать пищевые добавки, возьму немецкого производства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Появились протеиновые батончики квесты с новым вкусом:

    7C.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    на их сайте уже продаются. значит скоро везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1