Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 506 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. teron2

    teron2 Гречколюб

    Лети пофигу, с каких акков идет зачисление) тут проблем не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Позавчера создал акк на дочь)), чтобы «первый заказ» на мобильном устройстве сделать. Реф Стронга указал. Платил своей картой, отправил на себя (этой картой и за себя и за жену на ее акке плачу).
    Вчера отправили!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    чо аминки взял?
     
  4. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Аминки и коллаген
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самое главное сам на себя не использовать аккаунты. То есть не использовать код из своего первого акаунта, в заказах на втором акаунте. Банят такие аккаунты. Причём резко и все сразу. Вопрос времени. Сколько уже случаев было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. А если, допустим, я зарефералю друга на другой адрес и другую карту (в отличии от первого заказа), а потом он зарефералит меня на мои прежние адрес и карту. И так по цепочке. Прокатит такая схема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Abuka

    Abuka Бывалый

    Привет Парни! Я сейчас экспериментирую с кето-диетой. Нахожусь уже месяц. Результаты просто невероятные. Силовые очень растут, через недельку буду делать анализ тела и скажу результаты что и как. А пока вот какой вопрос. Где лучше всего взять Кокосовое масло (iherb и myprotein). Я ещё слышал про мало MCT(Что скажете?) И почему люди покупают арахисовую и так далее пасты. Ведь в естественном виду орехи же намного дешевле.:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зацени тушу до кето и после.

    Никогда кето не понимал...
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1. на Хербе
    2. что такое мало МСТ???
    3. Потому что арахисовая паста намного вкуснее голого арахиса, много белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не представляю, как можно выдержать безуглеводку...
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О да!! Я и пары часов без них не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Abuka

    Abuka Бывалый

    да, я сделал фото и анализ тела. Будет результат. Я читал много различной литературы как за так против. Но наверное больше против. Скажу только что силовые очень выросли. Чувствую себя ах*енно как и на первой неделе, так и на четвертой. Все в голове.
    чем это арахисовое паста вкуснее ? Почему там белка должно быть больше если она из арахиса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацаны не пиздите только, вопрос не по теме, кто знает какую фирму маек рекламят бадюк и кокляев?
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну ты фоты хоть выложи
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты не ответил на мой вопрос(
    Многим арахисовая паста нравится и по вкусу. Я не говорил, что в ней больше белка, чем в самом арахисе)
    Просто сказал, что это высокобелковый продукт питания, а белок качкам очень нужен.
     
  16. Abuka

    Abuka Бывалый

    MCT. и кокосовое масло это тоже самое что. Рыбий жир и омега 3. Считается что из кокосового масла взяли более ценные жирные кислоты и засунули в банку. Но как показывает практика, дело не в самом активном веществе. А в тех связях которое оно дает взаимодействие с другими веществами.
    И я не понимаю какого черта арахисовая паста это продукт здорового питания. Растительный белок, большая калорийность, два источника энергии. :avtorklif:
    И на кето-диете не айс использовать и добавлять в рацион она нах не нужна. Можно добыть жирные кислоты при помощи масел, без такой ккал и углеводов.
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    что то такое или подобное
     

    Вложения:

    • l_6e465069.jpg
      l_6e465069.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      86
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Рекаламит он только свои эспандеры и вплаб) а майки почти все аффликшн и экстрим кутюр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Откуда такой вывод? Кокосовое масло (богатое MCT) и рыбий жир (богатый омега-3) содержат разные жирные кислоты, с разной хим.формулой и разным воздействием на организм.

    Или ты имеешь в виду, что кокосовое масло содержит MCT по аналогии с тем, как рыбий жир содержит омегу-3?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Abuka

    Abuka Бывалый

    по аналогии :barbell-2:
     
  21. арахисовая да, не выгодная, а вот миндальная и кешью, выходит выгодней, чем брать орехи на развес. Кокосовое масло с МП просто топчик, на вкус очень приятное, я его с утра вместо омеги кушаю, ложку съедаю. 1кг стоит 800-900р, кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    еще какие знаешь фирмы, чтобы по разумной цене?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это линейки одной и той же компании и они совсем не по разумной цене)) разве что по скидкам из-за бугра тянуть.
    Разумная цена это понятие растяжимое) сколько это для тебя и что ты от нее хочешь?
    Аффликшн и кутюр это одно и то же,есть ещё архаик линейка,она чуть дешевле. Разные принты,разный дизайн,разная тематика. Но это не совсем кочкомайки..это просто типа классики такой,ее заметят ,если люди понимают)
    А так брендов оч много можно в пример привести, смотря что ты хочешь)
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да нормалек какой нибудь, порядка 2500 тысяч рублей, за пятерку майка это пиздец конечно!
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Поищи на ебэй есть продавец,щас найду,вот буквально недавно приехала термалка экстрим кутюр,цены в районе 25-40 баксов за майку,плюс доставка,выйдет те же 2500,условно. Ну может купон какой найдёшь,у меня был на 25 баксов)доставка ,в принципе, быстрая ,чуть больше 2 недель.
    Первая картинка- продавец,вторая - эту взял,оч крутая,мож тоже понравится. S71105-172451.jpg S71105-172512.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не знаю,просто все приличные майки стоят так. В Питере есть трейлхэд,тоже не бюджет,но качество хорошее,осенью подарили майку их,толстый такой хлопок,принт крутой, выглядит хорошо. Варград довольно специфические принты и тоже не бюджет ,но пара их вещей тоже есть. Забугорные по качеству тоже многие говно,тэпаут например,принты крутые,майки по качеству говно,троудаун туда же.
    Я бы выделил гасп, да аффликшн линейки - для повседневной носки. Имхо)
    Я просто болен немного на этом был, в шкафу маек 40 насчитать можно наверное . Многое хотелось попробовать,многое оказалось говном откровенным. Из бойцовских брендов думаю не надо тебе,там тоже все непросто)
    Сорян за оффтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А никто и не говорил про арахисовую пасту на кетодиете) Тут вообще мало кто знает нюансы кетодиеты.
    А добирать калорийность белковым продуктом для кочек самое то.
     
  28. cyrax

    cyrax Бывалый

    Купоном на eBay ни кто не богат?
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на себя мне проблема найти, обхват груди 125 см, в облипку не охота брать))) вот и мучаюсь
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Никакой проблемы) американские размеры приблизительно на размер больше европейских, там сетка есть везде,прочитаешь) 125 это не так много) хл скорее всего, почитай,там пишут размер подмышкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1