Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 503 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Нормальная контора. Постоянно и давно там затариваюсь. Подкупает относительно низкой стоимостью доставки при покупке легких банок типа предтренов или аминок, постоянными акциями и бесплатными пробниками (2 штуки). Часто беру батоны по одной штуке для пробы, очень удобно. Купонов нет, но есть начисление баллов за каждую покупку, которые потом применяешь для скидки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Заметил недавно снижение цены за доставку Supplementcentral.com до 4-5 долларов за легкие банки. Пару лет назад подняли стоимость до 12-15 долларов и это как то охладило мой пыл к покупкам на нем. Это я для пессимистов, которые здесь только и делают, что ноют, мол как жить дальше без спортпита и дешевой доставки. Потихоньку все наладится. Я лично так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    есть там постоянные купоны от суммы покупки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты имеешь в виду купон на скидку 5% при покупке от 200 долларов? Ты сам то брал там на 200 долларов? Для России это не выгодно, доставка будет дорогая. Я описал реальные преимущества, не не оптовые фантазии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    брал) ну кому опт а кому мелкая розница)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Неподтвержденная информация от Почты России (видел в новостях по каналу Россия) о постепенном снижении порога беспошлинного ввоза интернет-покупок из-за рубежа сначала до 500 евро к 2019 года и до 200 евро – с 2020 года. Уже не так печально для обычного (не оптового) покупателя, коим является большинство пользователей забугорных магазинов. Лично меня устраивает.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  7. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Вам не кажется, что это только начало и, впоследствии, мы придем к цифре 50 или даже 20 евро? Т.е. по сути даже о заказах необходимых витаминов можно будет забыть.
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это раньше собирались 20 евро сделать, но видимо передумали. Но еще раз говорю, что пока нет информации из других источников. Надо немного подождать.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Недальновидно. Мы идём к полному запрету на заказы из определенных стран частными лицами. Ведь что такое 20 или даже 50 евро? Это уже по сути запрет на покупки большинства товаров из экономически развитых стран. В итоге останется его лишь законодательно утвердить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот откуда информация про 200 евро: "В тоже время А. Дворкович считает : что порог беспошлинной интернет-торговли в РФ не следует снижать ниже 200 евро. Соответствующие расчёты, по его словам, правительство уже проводит.
    Мы считаем, разные расчёты есть. По моим ощущениям, ниже 200 (евро) снижать не надо, поскольку при этом уровне мы сможем получить тот бюджетный эффект, который Минфин прогнозирует... Я считаю, что ниже 200 (евро) пока нет никакого смысла».

    Так глядишь и вице-премьера зауважаем.
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да его уже года 3 мусолят...
     
  12. Спасибо за инфу! А какой курьерской службой доставляют?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже верно. Каждую осень одно и тоже. И всё вроде бы вот, вот... а всё никак. Видимо что-то останавливает и не всё так просто. Последний кислород народу перекрыть стрёмно. Могут и за вилы взяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Приходит в твоё отделение почты России.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Нихрена не могут, могут только воздух сотрясать.
    Второй десяток лет одно и то же: "Вы дождетесь там!", "У народа скоро терпение лопнет! Тогда все получите", "Ну это вы загнули, русский мужик долго терпит, но потом мало не покажется!"
    Да нихрена! Терпит, и будет терпеть. Все схаваем, утремся, на форуме попиздим и ничего не будет.
    Никто не мог представить 4 года назад доллар по 60, логан за 900 тысяч и тюрьму за репост, и ничего, схавали ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это да. Но надо объективно смотреть на вещи. Есть и положительные моменты. Пока есть. Причем очень выгодные. Например беспошлинный лимит в 1000 евро на человека в месяц. Ни в одной стране Европы, насколько мне известно, нет такого большого лимита. Конечно, какие либо лимиты и ограничения это плохо и я против них, но всё же 1000 евро в месяц это лучше чем например в Германии (22 евро), Франции (35 евро), Великобритании (15 евро), Испании (22 евро) и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да что тут репост? За лайк. Вот я лайкаю все, а меня за это в тюрягу могут кинуть...
    До смешного доходит. Они уже решили Собчак выдвинуть в кандидаты. Лишь бы народу мозги запудрить идиотизмом....
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это да... Ну пусть вместо 1000 сделали бы 500. Эт хотя бы адекватно.
     
  19. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А кто в курсе, ведут ли НДС на покупки из за рубежа в 18 году или это только пока пиздежь в колуарах ГД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Решили сами площадки заставить НДС платить или Роскомнадзором блочить будут
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    DHL Global Mail
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А это всех касается? Или может мелкие обороты как нить между ебаных проскочат? Я так понимаю мп мизерный оборот, айхерб тот точно выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Эта новость была в отношении алиэкспресса на неделе
     
  24. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Добавлю, что такое ограничение только для товаров не из ЕС. Я думаю, здесь бы многие согласились бы на такой лимит, если бы из европы гнать без ограничений товар.
    Протекционизм это хорошо, ИМХО.
    У меня друг из финки просит продаванов с АЛИ ставить метку "gift", тем самым обходя лимиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понятно что не из ЕС. Они же не введут ограничения сами на себя.
    Не из Европы тогда уж, а из России. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Не из России тогда уж, а из стран бывшего СНГ ))

    Так-то ЕС это не одна страна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Одна валюта и свободное перемещение через границы. И это называется не одна страна? По факту это уже давно единое пространство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Евро и фунт стерлингов, датская крона, шведская крона, болгарский лев, польский злотый (сам офигел, когда на заправке, въехав в Польшу, не смог расплатиться евро), чешская крона, венгерский форинт, румынский лей, хорватская куна это как бы не одна валюта.

    У нас с белорусами тоже свободное перемещение через границы. У нас не одна страна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Речь не столько о валюте, сколько о свободном перемещении через границы внутри ЕС. У нас тоже есть таможенный союз ЕАЭС (Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия). Это далеко не все страны СНГ. Согласились бы на такой лимит, если можно было лишь из этих стран гнать товар без ограничений, а из других с ограничениями как в странах ЕС? То-то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вымерли все что ли? Где народ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1