Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 502 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Коллеги, помогите инфой. С каких сайтов можно заказать в Крым? А то притомился создавать акк, делать заказ и читать " к сожалению, в ваш регион доставка отсутствует".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    С российских)))
    С травки или с МП только через посредника, который должен быть на материковой части.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дожили) А я заказывал в Крым с травки в 2012 и 2013 годах. Посылки тогда были по 1,8 кг и доходили примерно за 1,5 месяца. Не отслеживались и их тырила укрпошта (или таможня, не знаю кто там из них) в пропорции примерно 2 из 10-ти))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    И сейчас есть посылки до 1.8кг. Я в первый раз такую заказал, шло 3 недели, но вытащили банку витаминов))) Потом только через боксберри заказывал. Примерно год назад перестали доставлять в Крым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот тебе готовый бизнес. Садишься на паром, 20 минут и ты уже на том берегу. Ещё немного на автомобиле (автобусе) и ты в Краснодаре. Снимаешь там хату и организуешь перевалочный пункт Краснодар-Крым для айхербовских посылок идущих через boxberry (можно и не только для них). Получил, перепаковал, отправил адресату. Крымчане будут благодарны. Никому ещё такая гениальная идея не приходила в голову?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, ты там бывал уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Поехали все в Канаду ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не уверен. Поэтому и спросил. Странная страна...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Можешь рассказать подробнее?
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В Крыму уже есть подобные предприниматели. С нынешней доставкой получается не дешевле, чем у нас покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Тоже такие мысли были, в Финляндию съебнуть ближе к полтиннику, даже язык стал подучивать, учебники купил.
    Потом поговорил с эммигрировавшими туда, никому там не нужны люди предпенсионного возраста из нашей страны.
    А особенно учитывая специфику моей профессии и образования, которые не нужны нигде, кроме России, остается жить тут, трактор с поросенком Петром отменяется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Clever

    Clever Бывалый

    а в каких странах ты в преклонном возрасте нужен?) Если ты конечно не какой то специалист в передовой сфере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pavel_72

    Pavel_72 Новичок

    Сделал заказ Sidewal kraka с Muscle & Strength. Оформление заказа приостановили, просят прислать код авторизации (он должен быть 5-12 цифр), который я должен получить в банке. Позвонил в банк, там сказали, что ... них..я короче дельного не сказали, типа мне СМС должно было придти с кодом для подтверждения операции, если подключен Мобильный банк. Мобильный банк у меня подключен, но СМС не приходило. А так они не в курсе, что за код авторизации. Кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Вот я об этом. Я думаю, хороший senior developer или специалист по оборудованию для глубокой заморозки и в полтинник будет нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Конечно!)) google.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Постоянно покупаю на Muscle & Strength и никаких кодов авторизации на требуют. Его обычно требуют у меня при оплате услуг городского телефона МГТС. Свяжись с саппортом, там обычно все оперативно решают. А карта какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты чего радуешься? Дурной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Постепенно
    De-spa-сito
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Один хрен нас наебут что тут веселого?
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это ты бестолковый. Лучше так, чем сразу 20 евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты завязывай со спортпитом. Он на тебя негативно действует. Может ты какой то неправильный спортпит употребляешь? Сходи к врачу, проверься. И обязательно сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    И что мы после 20ого года будем делать?
     
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Доча завод к этому времени построит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зачем, если можно взять протеин на 100инг.

    Все присматриваюсь к нему. Жалко, что на пробу 1 кг не возьмёшь((((
     
  25. Так это не новость, а предложение, которое еще не одобрили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    зачем???
    почему не взять уж тогда Милку? % белка выше, цена не намного выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    340 и 566 за кг, а разница 15%
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    надо до 2020 построить свой завод спортпита, а то хватит с травки посылки ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Clever

    Clever Бывалый

    стронга найму на работу в качестве менеджера по работе с клиентами, а анабиоза сделаю пиар менеджером
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. С сайта muscle and strenth заказывал кто? Есть там какие купоны скидочные или кешбек? А то я ничего дельного не нашел. И как вообще контора в целом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1