Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 501 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Tidus

    Tidus Бывалый

    Кто-нибудь брал с iherb активированный уголь? Если да, то какой хороший, аналог наших аптечных?

    Надо отправить в Тайланд, там с активированным углём ситуация не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Clever

    Clever Бывалый

    такой пил, вроде ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Магазин www.sportsdirect.com (UK) возобновил доставку в Россию (спортивная одежда).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zzds

    zzds Бывалый

    Сколько в среднем по времени доставка и её стоимость?
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Доставка недели две, стоимость 20 фунтов (до 4-5 кг).
     
  6. zzds

    zzds Бывалый

    Спасибо
     
  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Доброго дня. Вопрос к специалистам по Айхерб. Чем бы там затоварится по поводу мышечных судорог?Был бы признателен за ссылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Может есть какие-нибудь промокоды? Не подскажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Попробуйте глицинат магния пропить по 600 мг. Когда судороги пройдут, переходите на поддерживающую дозировку 400 мг. Глицинат магния не вызывает слабительного эффекта и хорошо усваивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. t3x

    t3x Бывалый

    Подписывайте петицию на change.org, уже более 400 000 подписей, я в том числе.
    https://www.change.org/p/отмените-новые-таможенные-пошлины-на-покупки-в-интернет-магазинах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  12. t3x

    t3x Бывалый

    Может он и прав логически, но по факту, из более чем 11 тысяч рассмотрено 25, а принято 13.
    Вот например по пошлинам https://www.roi.ru/search/?q=пошлины результат нулевой.
    О качестве РОИ говорит вот эта инициатива https://www.roi.ru/32612/.
    Возможно change.org и спам и торгуют данными пользователей, но там есть активность.
    Но можно и на РОИ написать.
     
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мужики привет! Хочу оформить заказ на www.tfsupplements.com , в видах доставки USPS Priority International и UPS International Economy, что это за доставка, обычная почта или ТК?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    а есть у кого опыт покупки дорогой техники с Ебея? Хочу Мак взять, дешевле чем у нас минимум на 10к там.
     
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На https://www.computeruniverse.ru/ посмотри)
     
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приорити быстрее и с треком.
    Обе - обычная почта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Как чуваки с твоей аватарки )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "...с них пытаются получать всё больше и больше денег, мы видим это по таким инициативам, которые тоже являются частью бюджета, как, например, снижение барьера беспошлинной интернет-торговли.

    Если раньше вы могли без пошлины купить на 1000 евро в иностранном интернет-магазине, теперь планируется снизить эту цифру до 20 евро, а пошлина составляет 30% от суммы покупки
    .

    Еще раз повторю: это не чье-то там туманное предложение. Это предложение, которые записано в одно из приложений к проекту бюджета, то есть это идея правительства.


    ...граждане – это наша новая нефть... из граждан будут пытаться извлекать доходы..."

    Екатерина Шульман @ Эхо Москвы
    10.10.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Clever

    Clever Бывалый

    для меня лично америка не открыта, я уже давно привык что в россии всегда так, людям просто напросто не дадут хорошо жить, это блядь как так, что бы все люди жили припеваючи? да никогда так уже не будет. Хорошо что всегда есть возможность уехать в другую страну, что я собираюсь сделать и всем остальным советую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Куда именно собрался переехать? Держи нас в курсе. На самом деле тема переезда и путешествий очень интересна. Прям хоть отдельную тему создавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я за! живу последнее время уже на 3 страны. Свои минусы есть везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Clever

    Clever Бывалый

    планирую в канаду, там есть родственники, уже попроще будет первое время обосноваться, щас занимаюсь английским
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    знакомый переехал туда, доволен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Clever

    Clever Бывалый

    да у меня тоже много знакомых туда уехало, но язык пожалуй - моя преграда на данный момент, поэтому пытаюсь фиксить этот косяк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    И чем занимаются там знакомые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Clever

    Clever Бывалый

    парни, по теме вопрос, делал заказ, сняли 4700 рублей с карты, а потом пришла смс-ка что денег на заказ все таки недостаточно, я заказ отменил, бонус лояльности пришел успешно на акк, а вот бабки нет, позвонил в сбер, сказали айхербу писать, че делать то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Тоже интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. А что по юридическим лицам? Сейчас для ввоза товара из зарубежа нужно платить 18% НДС. Получается в таком случае легче ИП будет открыть если планируешь и дальше из-за бугра брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1