Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 497 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    В ВК могу отправить. Можешь в ЛС написать.
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Кому ты тут врешь. Мы все живём тут ради качалки. А уровень нашей жизни - это те веса, которые поднимаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Давай лучше тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я не вижу ни одного аргумента, чем плох сахар в умеренных кол-вах для здорового человека. Реального аргумента. В конечном итоге все угли расщепляются до глюкозы.
    А о своем здоровье сужу по анализам и обследованиям. А не по каким-то непонятным факторам. Более того, у всех разный обмен веществ. У моего организма высокая потребность в углях. Я, пардон, столько физически не съем 'чистых' продуктов, мне станет плохо. Поэтому ем и то, и то. И гречку, и шоколад, и овощи с фруктами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    На глисты проверялся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Clever

    Clever Бывалый

    да ладно) он просто таким образом оправдывает неспособность отказаться от сладенького, примерно как и анабиоз от пельменей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вчера жераные с мазиком хавал. По скидке в маркете купил.
    Ещё 3 вида мазика взял. Диетический мазик полное говно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Clever

    Clever Бывалый

    АХАХах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А то! Как раз поп-тартс доедаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кузов Денис, ты химичишься?
    простое любопытство...
     
  13. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Всем добрый день, сколько стоит доставка с BB.COM ? Планирую два многокомпонентных взять по 2.5кг
     
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    А те кто в натурашку занимается это не серьезно?))
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Извини, но это не аргумент, а твое личное желание верить очередному гуру. Можно найти и других гуру, которые "научно" объясняют, что полезно быть только веганом. Или что только палео диета - настоящая пища и путь к здоровью.

    Да и комментарий на тему анализов странный. Мне казалось, что это нормально - руководствоваться своим самочувствием, анализами и обследованиями. Если анализы ничего не показывают, то, наверное, гадание на кофейной гуще на 25 лунные сутки точно скажет мне, что я умру от ложки меда или чашки белого риса?))

    Правда, не вижу смысла дальше дискутировать.

    Не наезд, честно. Как говорится, каждый дрочит как он хочет)) и каждому свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    так зайди и посмотри, что сидеть и ждать ответа то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, друзья, барыги!

    Если раньше думаю все барыжили спортпитом и тянули с херба, то теперь там хрен что купишь из-за доставки цены дикие. Кто на что перешёл и кто что думает делать?
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я уже и забыл, когда протеин покупал последний раз с iHerb. Протеины и прочие тяжёлые вещи беру последние года только с MyProtein и Prozis. Падение курса рубля в два раза по отношению мировым валютам тоже повлияло сильно. Раньше ассортимент того, что покупал, был в 2-3 раза больше. Сейчас беру только самое необходимое, проверенное - да и то не в тех количествах, что раньше. И беру только для себя, не на продажу. На продажу брать бесполезно, никто ничего не покупает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. GIKER

    GIKER Бывалый

    Мне вот iherb прислал скидку на 5$ без всяких кодов, но надо заказать в течении 48 часов. Так и написали , мол мы очень переживаем, что вы давно ничего у нас не заказывали и вот вам бонус))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я как заказал прот и казеин по скидке, до сих пор ем, остальное что кидаю в корзину, никакой платной доставки пока нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему? Вроде берут...
    Покажи пример корзины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Все с эконом доставкой, да даже без нее 200-300 рублей за доставку это копейки, у нас многое все равно в два раза дороже и невыгодно, чем потратить эти копейки. Заказ на 4 тысячи и доставка 300р, я так в мск каждому курьеру за всё плачу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. teron2

    teron2 Гречколюб

    в таком случае отпадает смысл акции за заказы свыше 60 баксов доставка бесплатная. если уж хотят доставку платной делать, пусть как в той же Москве будет фиксированная и не ебут мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. derzkyj1985

    derzkyj1985 Новичок

    здорова ребят
    пришли витаминки карженные
    вот такой состав
    за сколько можно продать у нас.? если в шопе ценик 73 бакса
    20170912_140309.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  25. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    рублей 500-700
     
  26. derzkyj1985

    derzkyj1985 Новичок

    я за 1ксарь предлогать начал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что значит карженные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. derzkyj1985

    derzkyj1985 Новичок

    Кардинг почтитай что это такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    так ты мошенник значит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb ассортимент спортпита пополнился новым брендом:
    [​IMG]
    MAN SPORT
     
    • Нравится! Нравится! x 2