Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 496 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. angryroot

    angryroot Бывалый

    Такая же фигня, за 7 дней оттуда посылка пришла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне с витакоста пришла за неделю последняя. До почты ещё сам не дошёл. Но уведомление было ровно через 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. resent

    resent Бывалый

    Здравствуйте откуда можно заказать протеиновые баточики сникерс,марс,баунти ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ebay, находил даже с дешевой доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ну я бы не сказал. у меня уже 20 дней как идет так и не пришла все. заказывал 1 банку предтрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Если в Москве живешь, то здесь можно пробовать : https://www.strategshop.ru/brands/mars-incorporated/v7062/.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Странно. Уже с десяток заказов с ВВ.СОМ быстро пришли (7-11 дней). А отслеживание что показывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    там же нет.
    есть у БРазвеса.
    зы. но с такой ценой +БЖУ уж лучше обычного шоколада купить....

    Скриншот 118.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Только вчера были...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это была шутка. Кто купит 800 гр протеина за 3160 руб. ? Хотя...я бы не отказался продегустировать этот Marsианский вкус. Англичане знают толк во вкусах. Если уж говорить про вкусы протеинов, то мне больше всех понравились https://ru.bodybuilding.com/store/jym/pro-jym.html со вкусом S'mores и английский https://ru.bodybuilding.com/store/grenade/hydra-6.html со вкусами Killa Vanilla и Cookie Chaos. Вкуснее пока не встречал.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я его пробовал этой зимой, когда ездил в Лондон по работе на пару недель. Вкусный. Но он там везде в магазинах спортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Счастливые люди. Но мы их то же потихоньку догоняем. В магазинах фикспрайз продаются батончики IronMan Protein Bar по 25 ! рублей. Глядишь и протеин на развес начнут продавать. Зайдешь в пятерочку, а тебе: протеинчику свежего не желаете? А вам сколько вешать в граммах? А вам какой вкус - ванильный или шоколадный, а то банановый уже разобрали? А вам изолят или концентрат? Чо то я размечтался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Clever

    Clever Бывалый

    бля да гавно же протеиновые батоны из фикспрайса, там сахар один
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если честно, мне все протеины средне. Сладкое ем обычное каждый день. Поэтому заменители очень чувствую. Строгая диета для меня неведома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не толстеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребята, всем привет!
    Закончились батончики с той самой легендарной распродажи... Хочу вот прикупить ещё каких-нибудь много. Где бы посоветовали и какие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вообще. Наоборот. Как стресс, по мне анатомию можно изучать. Превращаюсь в мышцы с кожей. Очень высокая цифра основного обмена + высокая активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нигде.
    везде дороХо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я сам делаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Значит недоедаешь, избыток калорий не может не приводить к повышению веса, Щитовидная железа в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Анализы идеально. Не очень понимаю, в чем проблема? Если я ем столько, сколько трачу и поддерживаю один вес и одну форму много лет? Я знаю, сколько ккал мне для этого нужно и столько ем. Здоровье ок. Стучу по деревяшке.

    Не понимаю, что вам кажется странным? Мне нравится моя форма и я знаю потребности своего организма. Проблем с сахаром у меня нет. Поэтому в пределах разумного я себе его позволяю. Я не диабетик, чтобы от него отказываться.

    А протеин пью после трен по пути на работу в пробках. Ну я не готов тратить время на замесы и пр. Лучше с дочкой погулять))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Для меня тренировки - не самоцель, а способ быть в хорошей функциональной форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не помирать же с голоду) Какие сейчас всё же посоветовали бы прикупить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Поделись опытом:
    1) Рецепты
    2) вкусно ли?
    3) Сколько хранятся?
    4) сколько времени на приготовление уходит?
    5) Сколько раз уже пронесло от них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не мониторю давно. тех самых полно.
    попробуй посмотреть на Стратегшопе, поплачься по поводу скидки (дают). мыслей у меня больше нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, дело не в этом. Я стараюсь развиваться в других областях. Работа, знания, эмоции, впечатления, работа над собой, интересные путешествия, уровень жизни и пр. А функциональное тело для меня инструмент. Из серии: я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Так же и с залом. Для меня есть куда более важные и ценные направления развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 2