Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 495 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. angryroot

    angryroot Бывалый

    На muscleandstrength.com они представлены, доставка в районе $3,5 за банку предтреника. Недавно
    Vladimirconan (кажется) писал об этом, и обещал попробовать https://www.muscleandstrength.com/store/iron-addicts-sidewalk-kraka.html , как придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да мой друг раньше доставки тут будет) его пост я видел. Но он и сам не пробовал еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я уже получил, но дегустировать пока не собираюсь) До него очередь не дошла, до хрена открытого продукта. Лучше друга попроси)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ага. Тем более мне предтрен не нужен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А зачем тогда интересовался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Кто за последнюю неделю заказывал протеин,как обстоят дела с посылками?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вылетела из Голландии 30 августа. Все еще летит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Prozis?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так я нигде и не писал про предтрен. Я спросил про их продукты вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну если есть оказия (удобный, благоприятный случай для посылки, отправки чего-либо с кем-либо) то почему бы не попробовать. Но я бы заказал другу то, что не присылается в Россию, какой нибудь эксклюзив.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Я имею ввиду что бы рефералку мою использовать. Надо нового пользователя зарегать. Вопрос. Можно ли свои паспортные данные вбить или именно того кто зареган? Они это мониторят IP и всё такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это я не знаю, никогда не заморачивался с рефералками. Для обхода таможенного лимита вписывал чужие данные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вы прямо как Святой Грааль среди предтреников ищите :)

    Вдруг последний "писк моды" вдруг окажется той самой заветной предтренировочной формулой, с которой попрёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. angryroot

    angryroot Бывалый

    Не-не-не, у меня чисто познавательный интерес - что же там такое, что столько разговоров? Мне и полчерпака айронпампа хватает обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Кому интересно - проходят таможню посылки, заказал на свой страх и риск
    18-4489-7846 01.09.2017 /10:49 Pre-order received (Moscow)
    18-4489-7846 01.09.2017 /10:55 Public offer sent (Customer Service)
    18-4489-7846 01.09.2017 /11:00 Public Offer Confirmed / Greenlight (Customer Service)
    18-4489-7846 05.09.2017 /13:01 International Transit Started (Moscow)
    18-4489-7846 07.09.2017 /20:54 Awaiting Customs Clearance (Moscow)
    18-4489-7846 07.09.2017 /22:42 Released From Customs (Moscow)
    18-4489-7846 07.09.2017 /22:49 Depart Facility (Moscow)
    18-4489-7846 Piece 1 08.09.2017 /03:40 Arrived HUB (Bulatnikovo)

    На таможне не более двух часов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да, сегодня пошло движение - 3 посылки (12, 12,18 кг) одна за другой прошли таможню (на таможне 1-3 минуты).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Просто интернет пестрит тем что побочки есть. От передоза если только. Хочу в чувство приводить себя с утра а то вялый стал какой то.. может что другое? Или на этом остановиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Шизандру (лимоннк) пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Честно скажу из бадов я ничего не пробовал. Хочу начать) в чем смысл шизандры? Первый раз услышал о таком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бодрит, повышает работоспособность. Особенно хорошо подходит людям с пониженным давлением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Прислали сегодня на мыло такое вот печальное письмо от магазина 100ing. Выводы делайте сами:

    «Уважаемые партнеры!


    Настоящим письмом информируем Вас, что товар, импортируемый из Китая и используемый при производстве большинства пищевых добавок, значительно подорожал, что стало причиной повышения цен на российском рынке пищевых ингредиентов и конечных продуктов производства.

    Основными причинами повышения цен на товар производимый в КНР стали:

    Все более усиливающийся экологический контроль. Больше и больше предприятий попадают под влияние данной политики посредством необходимости сокращения производственных мощностей для выполнения стандартов по защите окружающей среды. Контроль выполнения осуществляется установлением нормативов выработки парниковых газов и выброса других отравляющих веществ, лимиты которых имеют тенденцию к снижению. Также, имеется информация о все более распространяющимся требовании государственных органов относительно заводов о переводе производства с потребления угля на газ. Тем самым заводы в прогнозировании данного положения идут на повышение цен с позиции компенсации текущих и возможных будущих затрат на исполнение данного требования. Наиболее затронуты Провинции с выходом к морскому побережью – Shandong, Jiangsu, Shanghai, Fujian, Zhejiang и другие с наибольшим количеством заводов.

    Таким образом, тысячи заводов попадают под действие данной политики усиления экологического контроля, что вынуждает их вкладывать миллионы долларов во внедрение или модернизацию очистных систем. В свою очередь, остановка заводов влечет за собой критический дефицит сырья.

    Учитывая данные факты, информируем Вас о значительном повышении цен на товар.

    С уважением к Вам и

    Вашему бизнесу



    Генеральный директор

    ООО «БАРГУС ТРЕЙД»

    Кудрина С.Г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У меня чутка повышенное наоборот давление..
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Женшень и элеутерококк неплохо еще. И, насколько я знаю, давление не повышают. Элеутерококк так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Доставка с ВВ.СОМ все быстрее и быстрее. В прошлый четверг (29.08) заказал по акции Beta-Alanine Powder, Fruit Fusion, 75 Servings , 2.09 посылка пришла на Российскую таможню, 7.09 пришла в почтовое отделение и сегодня я ее уже забрал. Итого 7 дней в пути! Наверно рекорд доставки из пендосии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Какой нормальный есиь на гербе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2