Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 490 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    В ЛС, если интересно.
     
  2. _XROM_

    _XROM_ XROM

    попрошайка вышел на работу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Если смышлёный то в России диплом особой роли не играет, разнорабочим начни, получи корочки стропольщика, монтажника, тракториста, начни работать руками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты сам вахтой ща работаешь?

    Скольк там рил заработок? Труд тяжкиц? По сколько времени на вахте?
     
  5. Мне кажется, работать мозгами будет лучшим советом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Вариант, кстати!
    Встретил в баре пару лет назад приятеля из школы, капитан артиллерийский войск, оклад 54 у него, семьи нет, образования не было, кроме ПТУ, 95% одежды оплачивает государство, квартиру дает государство. После срочки остался на контракт, увезли его служить в Улан-Уде, правда, из Питера.
    Живет, в хуй не дует, раз в пол года прилетает домой в Питер потусить.

    В смысле - иностранный легион, в сети гайдов по поступлению туда куча.
    Если в России ничего не держит - норм вариант

    Еще один дельный совет.
    В 2012 году в Египте познакомился в баре отеля с трактористом 27 лет из Мурманска. Описал мне свой доход, по синьке.
    30 зп + 50 делает на продаже соляры налево ))) Я со своим чиновничьим окладом маленько охуел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нуу 30 я могу и тут получать, если тачку возьму и помимо работы день ночь смогу ещё таксовать 2 дня, то тоже 30ка выйдет...
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    В первом случае 54, во втором 80, где ты 30 увидел? )
    Кем работаешь и где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чистыми то там 30, а левак всегда оборвать могут и на жопу сядешь...

    Не могу сказать. Зашквар потому что
     
  10. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Да вахтой, заработок от тебя будет зависеть от 50 до 200 в месяц, труд не тяжек, все относительно конечно. Я по много работаю, в среднем 8-10 месяцев в году
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Совет то хороший, но как он ему поможет? Да и если бы хотел мозгами работать уже начал бы, значит не получается, пусть попробует руками, а там может и мозги заработают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Сколько ты тратишь денег на повседневные расходы? Проезд, еда, жилье, развлечения и т.д.?
    Ищи работу не с большой зарплатой, а с возможностями (обучения, карьера, знакомства). И мне кажется пока ты не перестанешь называть себя нищебродом, пока не перестанешь думать о копеечной выгоде - ничего не получится. То о чем мы думаем, становится нашим миром :) если бы я в этом не был уверен, то не говорил бы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. angryroot

    angryroot Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    но я бы не брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Офигел?
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    в край.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. crocop91

    crocop91 Новичок

    заказал на айхербе 18 августа, трек до сих пор не бьется в боксбери, это норма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Норма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    После недели только отображается бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. angryroot

    angryroot Бывалый

    Добрый вечер, товарищи, подскажите про bodybuilding.com . Оно меня опознало как персонажа из России, и стало ценники в рублях показывать. Когда я что-то покупаю там через paypal, лучше платить долларовой картой, или рублёвой? Счет они же в долларах выставляют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ты переведи рубли в доллары и посмотри по какому курсу выгодней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этот цинк раньше так и закупал по 12 штук. Сейчас по 20-24 за раз беру. Ходовой товар. Дешево и эффективно.
     
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Столкнулся с проблемой покупки 12 шт. - многие по весу не Проходят в 5кг. Вы в два раза заказывали ?или там вес малый ?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этот цинк нормально проходит по весу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Цинк на постоянке можно пить? Данный по 1 табл в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно. А можно и не пить дополнительно, если в комплексе от 30 мг. Как например в Two-Per-Day.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "Поздравляю" всех с очередным "улучшением" на iHerb: начиная с 10 августа, исходя из внутренней политики компании, начисление бонуса лояльности при оплате заказа реферальными средствами осуществляться не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Откуда информация? И почему с 10-го августа, когда сейчас уже 26-е августа. Может с 10-го сентября?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На одном из "девчачьих" форумов жаловались. Кто-то из девушек делал заказ на iHerb и обратил внимание, что loyalty credits не начислились. Она написала через чат и ей чат-агент так ответила.

    Кстати, сайт Vitacost на прошлой неделе прекратил действие своей реф.программы. Было от них уведомление. Для россиян-то они давно закрыли свою программу, ещё несколько лет тому назад. А сейчас вообще вот прикрыли - для всех. Ну, "удачи" им в завоевании рынков и онлайн-форумов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1