Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 487 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    https://www.prozis.com/ru/ru/prozis/100-real-whey-protein-5000-g
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, думаю, что все слышали о том, что в Челябе магазин ОМОН обокрал и протеин весь трактором раздавили т.к. протеин из других стран, кроме РФ - санкционка.

    Кто что думает?
     
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    lol
    дай ссылку на эфир или новость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. У начальника ОМОНа просто дрищ пробрал после их спортпита
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это не очень то смешно, там пакеты и от майпрота были...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    ищите в вк паблик SHREDER SYNDICATE
    первые 3 поста посвящены этой теме
    p.s. там же и найдете анабиоза (человек, который лайкает всех подряд)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Если бы это коснулось тебя, интересно ты бы так шутил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. На мой взгляд тут не санкции, а обычный локальный криминал, коего у нас полно на каждом шагу. По крайней мере после прочтения поста из синдиката Шредера у меня сложилось такое впечатление.
    Есть официальное постановление о включении спортивного питания в список санкционных продуктов? Если есть, то должны быть конкретные продукты, а не просто уничтожение всего магазина без разбора. Если продукт включён в список санкционных, то запрещен его дальнейший ввоз, а не уничтожение ввезеного. Это то, как я понимаю ситуацию, и не претендую на правду в последней инстанции

    Если бы это случилось со мной, и трактор проехал бы по моему гардеробу, где я храню весь спортпит, мне бы стало жалко гардероб(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Попадает под санкционку порошок(протеин) из стран ЕС и США
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Labdoor был упомянут в статье на BuzzFeed.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. teron2

    teron2 Гречколюб

    вот какой он, наш Анабиоз:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Анабиоз, я кажется нашел способ, как продать все те жирики, что ты заказал. Доставай свой самокат
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    вчера открывало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Почему тогда весь магазин выносят? Там же не только протеин продается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Почта России начинает нормально работать. Не знаю с чем это связано, то ли из за того, что баба сейчас рулит временно исполняющая обязанности. То ли из за того, что лето хреновое и это на них действует...Но вот уже который раз с бобика посылки приходят все быстрее и быстрее и даже быстрее чем с травки. Получил уже несколько посылок с бобика с разными вкусными акциями ( до 25% скидок) и порадовался времени доставки. Заказ сделал 31 июля, трекнулось в России 4 августа (MOSKVA PCI-7,RU ), пришло на почту 10 августа, а получил сегодня 11 августа - 10 дней ! Толи еще будет!
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Тут сайтик один нарисовался. Ну как нарисовался, он давно уже есть, просто доставки в Россию не было. Сейчас они мне просимафорили, что теперь доставка есть братан. Короче сайт называется Best Price Nutrition.com . Может кто и знает про него. Сайт не ахти какой навороченный и доставка не самая дешевая, но есть некоторые позиции с легким весом и интересными ценами по акциям. Вот как пример: известный Novedex-XT от Gaspari Nutrition стоит $49.99 как и везде, но если взять 2 упаковки то уже получается по $37.49 каждая с доставкой около 8 $ за 2 упаковки (41,5 $ с доставкой за упаковку). Так что вот еще один сайт с доставкой в Россию. А вы говорите санкции....Потом спасибо не забудьте сказать....
    PS Хотелось бы еще, что бы у TigerFitness.com была доставка в Россию!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Может я их не правильно понял? Поправь ежели что....

    Hello,


    Yes, we do ship to Russia along with 120 other countries worldwide. Please see our shipping guide for any questions you may have regarding international shipping: https://www.bestpricenutrition.com/shipping/#international


    Thank you and please let us know if you have any further questions or if there is anything we can do to assist you.


    Best,

    BPN Customer Care Team
     
  20. ACAB

    ACAB Бывалый

    Еврейский след на травке цветет и пахнет. Дать скидку на товар и тут же накинуть на доставку. Остальные продукты в корзине с "эконом - доставкой" не на рубль не понизили доставку голда и bsn. айхерб.jpg
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ради интереса докинул эти позиции к тому, что и так собирался взять. Доставка бесплатная.
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Они сейчас при отмене доставку 700 руб сделали!!! Теперь пасту или другую мелочь уже не купишь!(
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    вот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это потому что ты торн добавил в заказ! Попробуй сделать отмену. Скажи сколько доставка одной позиции у тебя будет стоить плиз?

    Я просто уже заказов 15 попробовал и всегда в районе 700 руб доставка. Раньше было рублей 100-200 блеа...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. teron2

    teron2 Гречколюб

    просек эту фишку несколько дней назад, когда они вместе с Летишопсом автоматическую обработку заказов сделали. теперь даже тупо одну позицию с бесплатной доставкой не купишь) жопа, короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пждц. Ну и на хер шёл этот херб. Больше не буду там брать((

    Всё прикрыли. Витаминами от мп буду давиться(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Яж тебе говорю ты их заебал, я больше чем уверен что это ты, херб уже заебался тебе пробники за бакс отдельными коробками боксбери отправлять, и вот он болт с резьбой на твою хитрую жопу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. ACAB

    ACAB Бывалый

    А где именно ты смотришь? айхерб1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Они пробники по 90 рублей отправляли, а теперь по 700!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Курьер привез наушники до квартиры. Заказ шёл всего 3 дня!!!(заказывал со склада в России).
    Покупкой доволен, звук хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1