Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 484 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Аналогичная ситуация :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    Парни, кто-нибудь в курсе, что за прот? Жена подсмотрела у одной из мамы-фитоняшки, или посоветуйте, что-нибудь. Важно, чтобы он подходил для кормящей мамы :JC_ThankYou: Я пью MP, хз подходит он или нет, мб вообще все подходят, я в этой теме не силен :- -:
     

    Вложения:

  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший прот. Высокое содержание белка, практически полное отсутствие лактозы. Известная фирма BioChem.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    спасибо, тогда заказываю :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Clever

    Clever Бывалый

    парни посоветуйте жиросжигатель, не такой жесткий как черная мамба или хеллфаер, с более щадящим составом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Диета + кардио лучший жж с щадящим составом:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Липодрен.

    Мне понравился самертайм от втф т.к. мягкий оч.

    Можешь вообще липо 6 взять.

    Или банально кофеина и вкидывать перед треней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже рекомендую Липодрен. Проверенный уже многими жиросжигатель, хорошие отзывы. С недавнего времени появился на травке.
    И кто на продажу берет, имейте ввиду, этот жирик спрашивают чаще остальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Clever

    Clever Бывалый

    а чем они отличаются? один 2к другой 3.5, в составе изменения вижу какие то, но стоит ли переплачивать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот в этом липодрене, который за $53.38 добавлена герань. А в этом герани нет, цена соответственно ниже ($34.95). Кому на трене нужен эффект предтреника, тот берет с геранью.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не переплачивай..

    Пробовал оба. Лучше обычный взять.

    Герани там с гулькин нос. Если уж герань брать, то лучше отдельно у дилов для любителей.

    @Strong, да толку брать липодрен на продажу? У него ценник в магазине 2200... Так что нету смысла на продажу брать...
     
  14. Clever

    Clever Бывалый

    @Strong , ты почему то не читаешь тему "ответы на все вопросы", поэтому спрошу тут и остальных тоже.
    есть инет-магазы, где дешевые сковородки, хочу прикупить себе грилль. но в здешних магазах оч цена кусается
    я помню на травке были, но щас их нет
    посоветуйте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    На алике бери
     
  16. Clever

    Clever Бывалый

    че то сомневаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nordis

    Nordis Новичок

    Порекомендую https://moychay.ru/ - давно там закупаюсь, качество на высоте, цены нормальные, большой выбор. Основной ассортимент - китайский чай, но есть также и другие, очень хорош краснодарский красный, например, из Солох-Аула.
    Для меня пока что плохо только одно - нет магазина в моем городе и приходится плюсовать за доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ребят, какие лимиты по заказам из-за бугра за расчетный месяц?
    А то я с МП заказ сделал один на 15к параллельно пришел в этом месяц заказ за июнь, и 1 с iherb заказ сделал на 8К. Щас еще 2 с iHerb планирую.. таможня не приостановит посылки мои?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    31 кг и 1000EUR
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В позапрошлой посылке с Prozis я заказывал 2 большие банки (по 1000 г) с арахисовой и миндальной пастой. Пришли целые.

    В прошлой посылке заказывал 2 большие банки арахисовой пасты, 1 маленькую и 4 маленькие банки миндальной пасты. Одна маленькая баночка имела подорванную мембрану под крышкой (крышка была целая), выдавилось наружу очень небольшое количество масла.

    Вот такая моя статистика (1 из 9). Может, я - исключение, не знаю.

    Если бояться подорванных банок, то не стоит тогда и протеин в них покупать, т.к., судя по отзывам с форума, они тоже иногда приходят с треснутыми или сломанными крышками. Мне тоже на прошлой неделе пришла одна такая банка казеина, с треснутой крышкой. Чуть протеина высыпалось, но очень немного.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Со вчерашнего дня по Первому каналу утром в новостях передавали. Сегодня уже отрапортовали, что СБ Почты России нашла виновника. Чувак работал сортировщиком. Его быстренько уволили и передали дело в суд.
    Обещали все возместить пострадавшим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вопрос по Таве - Летишопс. Такая ситуация.
    Делал заказы, отправлял скриншоты в Лети.
    На пару заказов денег не хватило, но скриншоты ушли в Лети кешбек утвердили.
    Попросил чела с Украины оплатить со свой карты эти заказы, на которые не хватило денег. Зашёл подо мной на Траву и оплатил.
    Вопрос. Когда я получу эти заказы, проблем с начислением от Лети не будет? Тут и карта другая и даже страна.
    На скриншоте ведь мои данные...
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мне кажется им пофигу) я делал кэшбэки на других людей с их заказами, с ИХ аккаунта и их картой, проблем не было..тут сложно, только ждать остается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. teron2

    teron2 Гречколюб

    а какая разница-то? что ты с другой карты оплачиваешь, что друг со своей оплатил. все прокатит. страна оплаты точно значения не имеет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Только что позвонили со службы доставки Пониэкспресс. По заказу с МП сказали что превышен месячный лимит в 31 кг( хотя последний заказ с МП делал в начале июня). короче, я сказал что не буду платить пошлину за это и пусть везут обратно. правильно ли я сделал? деньги вернут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не правильно.
    Надо было сказать чтоб придержали до следующего месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Неправильно, я бы еще сказал как они смеют звонить и расстраивать меня этим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1