Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 482 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну просрочка февральская, цена понятна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kerasus

    kerasus Бывалый

    я думаю она не обнаглела,это нам нужно сказать спасибо партии и правительству за "гуманный курс рубля""
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Andier

    Andier Новичок

    Привет всем.
    С майпротом начались странности, сначала посылку заказанную отправили назад, она не трекалась, она вернулась к ним, бабло вернули без проблем.
    Сегодня забрал другую посылку, вместо 8 пачек бца, 6.
    Трэк по рашке вес посылки 6.52, трэк который они дают 8.52.
    То что пидоры с таможни могли спиздить, вполне себе вариант, скотч был не майпротовский, я открыл посылку внутри нашел майпротовсский скотч, на майпрот я отписал, но есть вопрос, а можно ли узнать вес посылки которая на таможню пришла?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Сделал заказ на myvitamins.com на сумму 68 фунтов, но сняли только 50 фунтов....
    Было ли у кого такое? Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    наврятли на таможне. они в большинстве думаю что все эти всаа и аргинины -стероиды, от которых ногти отваливаются и бабы не дают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, у всех херб норм грузится?

    Знакомые попросили взять этой замечательной, вкусной, офигенной, недорогой вкусняшки пасты, которая наконец приехала, а херб грузится по паре минут, когда уже заказ оформил, чтобы корзину посмотреть.

    С тора такаяж хрень. Загруженность там? :dunno:
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, хреново грузится, видимо ддосят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня все нормально работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нах кому надо херб ддсить?

    Мне кажется, что просто дохера народу и запросов кучу отправляют и из-за этого тупят. Не ддос, а именно обычных пользователей слишком дохера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Запарил тролить)) Лучше пасту бери, пока не расхватали!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я на диете сча, какая мне паста...иначе накроется все медным тазом.... Ты кстати на чем так высох?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стан, гр, инс, маст, проп, клен + банальные жж. Сначала вместо маста прима шла ;)

    Зацени, как сушка проходит ;)

    Да нормально с утра. Просто в ккал пару ложек пасты записываешь и всё ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

  16. GIKER

    GIKER Бывалый

    Так ты всё-таки успел к лету подсушиться ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну нах эту сушку. Тяжко таким людям, как я. Жир копится у нас легко... Постоянно каллораж держать запаришься. Проще просто держать % жира в районе 15% и просто быть здоровым человеком :). Про препы пошутил. Гр на 100 ед стоит, как моя зп месячная...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Посоны..
    Кароч такое дело... Нам подлянку готовят Screenshot_20170714-082819.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А у нас в России на каждом шагу такое. Меня, например, РСА кинуло на 50к по ОСАГО, теперь думаю где занимать, чтобы машину восстановить. И все главное по закону, не доебешься....
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Если кто не в курсе, еще вот такой закон в прошлом году по-моему принят был:

    "Без уплаты таможенных платежей оформляются посылки, поступающие из-за границы:
    • в период с 2017 года по 31 декабря 2018 года включительно – товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и (или) вес брутто МПО не превышает 31 кг при ввозе в течение календарного месяца в адрес одного физического лица;
    • с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года включительно – товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес брутто МПО не превышает 31 кг в течение календарного месяца в адрес одного физического лица;
    • после 1 января 2020 года – товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 200 евро и (или) вес брутто МПО не превышает 31 кг."
    П.С. Но думаю к 20 году 200 евро для русских будет уже неподъемная сумма, поэтому волноваться не стоит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Clever

    Clever Бывалый

    думаю к 20 году айхерб и майпротеин сделают свои филиалы в рф, что бы не пришлось тянуть из-за рубежа, потому что если все российские пользователи махом прекратят заказывать от туда ништяки, то выручка у этих сайтов очень значительно упадет )
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    ну им так то тоже в Россию импортировать нужно из-за рубежа...
     
  23. Clever

    Clever Бывалый

    ну я все таки думаю если взять одного интернет юзера, который заказывает ништяки с инета и взять организацию, которая оптом все закупает - наверное между ними же есть какие то различия все таки
     
  24. t3x

    t3x Бывалый

    Таже таможня, возможно только другие условия, не знаю даже хуже или лучше чем для физ. лиц.
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    ну оптом как ни крути выходит дешевле, возможно для ру сегмента будет какое то снижение цен, в общем вряд ли зарубежные барыги будут сидеть сложа руки, ведь именно снг регион заказывает с инета львиную долю продукции
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, а оттуда никогда никто ничего не заказывал? https://www.luckyvitamin.com/
    Там есть кое-что по мелочи, чего нет ни на траве, ни на витакосте. Довтавка именно того, что мне нужно, 400 с чем-то там р. Как они вообще? Вдруг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вроде норм. И цены даже выгоднее херба есть, а есть и дороже. Что взять оттуда хочешь?
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Подтвердить Ваш Заказ
    Ваш заказ еще не был размещен. Пожалуйста, внимательно проверьте Ваш заказ, а также Ваш адрес доставки еще раз, прежде чем отправить его в нашу систему.
    • There is an error in your basket which prevents from placing your order.
      Please contact Customer Service to resolve this problem.



      РЕБЯТА, БЫЛО У КОГО-НИБУДЬ ТАКАЯ ХРЕНЬ С ХЕРБОМ?????
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. ))
    у тебя смотрю что то не срастается с Травкой.

    зы. парни, мать просит ХОРОШЕГО чая.
    так как я его не пью, от слова совсем, то соответственно не в теме.
    поэтому где и какой брать самое выгодное?
    не зелёный. обычный. как типа раньше индийский, или цейлонский говорит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2