Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 478 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    побольше воды и вкус разбавится, в любом случае такой протеин куда приятнее пить, чем безвкусный МП
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вложения:

    • IMG_0491.PNG
      IMG_0491.PNG
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      30
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    На следующем этапе доставка станет дешевле
    upload_2017-6-10_15-5-59.png
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    А я что-то вообще клубничного не могу найти вкуса. Только молочный шоколад есть. хмммммм
     
  5. subarumen

    subarumen Бывалый

    я многие протеины мешаю, особенно когда вкус приедается, в том числе и с безвкусовым от MP.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Угу, меньше, с 480 до 360 упала.
     
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Если приторный, то безвкусного прота добавляю, а если вкус не нравится, то добавляю тот который нравится и сильнее по вкусу. Например прот от ON с кофе перебивал вкус клубничного кибермасса (грешен был) на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Он с кофе вкусный??
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни, а как поживает лабаз (никак не могу вспомнить) пару лет назад мы оттуда постоянно тянули. часть заказов приходила, а часть нет, поддержка всегда не отвечала на письма.
    БЦА у них ещё были ихние в чёрных дой-паках.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нутра планет??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Clever

    Clever Бывалый

    витаксост?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Я думаю это Smartpowders
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нутра планет.
    кто-нибудь оттуда заказывает сейчас?

    зы. глянул щас. что-нибудь лёгкое - вполне.

    Скриншот 30.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. t3x

    t3x Бывалый

    Уточню, на всякий случай: ON Whey Gold Standart со вкусом кофе. Да мне понравился 2.27 кг, вкус насыщенный, сладость в меру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Нутрапланет был хороший магазин,походу его смартпоудерс перекупил и теперь мы имеем 2 никчёмных магаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ilvav

    ilvav Бывалый

    Привет всем, подскажите гейнер не дорогой на травке, а то батоны заканчиваются, спасибо!
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Согласен. Выбор скудный стал, новинок мало и постоянно висят на сайте добавки с заканчивающимся сроком годности. Сейчас выложили "просрочку" от Insane Labz.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ilvav

    ilvav Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    Заказал с iherb через экономную доставку (DHL). Куда придет, на почту?
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На сайте у них есть адреса, скорее как и на боксберри в пункт выдачи.
     
  23. theDAV

    theDAV Бывалый

    И как мне понять когда придет?
     
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Либо на телефон смс, либо уведомление в ящик/по телефону, зависит от самой доставки, либо курьером даже, если у тебя это предусмотрено в доставке.
     
  25. Babek

    Babek Новичок

    после прилета заказа в Россию перемещается Почтой России без трекера для отслеживания.
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Они примерно одинаковы. ProSupps IndrediBulk стоит $34.88, но со скидкой 15% выйдет $29.65. Вес 5.7 фунтов, т.е. 1 фунт = $5.20.

    ON Serious Mass стоит $30.40 за 6 фунтов, т.е. 1 фунт = $5.07.

    Нет, не верно. В ProSupps 16 г белка на порцию 108 г. То есть, процентное содержание белка 16/108 = 14,8%.

    В ON Serious Mass белка 50 г на порцию 334 г. Процентное содержание белка 50/334 = 15,0%.

    По большому счёту, я бы не брал ни тот, ни этот. (И, если уж брать, то не на iHerb, а на других сайтах, где дешевле.) Просто задали вопрос в формате "подскажите гейнер недорогой на травке" - я ответил в этом же формате.

    А лучше... Кушали бы овсяную муку, мешайте её с протеином - вот вам и гейнер. А люди тратят деньги на дорогие гейнеры, где мальтодекстрина 70-80%. На 100ing.ru мальтодекстрин мелким оптом стоит 47 руб. за 1 кг.

    Мальтодекстрин, по своим свойствам и гликемическому индексу - это та же глюкоза, но с хитрожопым названием.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Позиции из травки теперь нельзя удалять ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже не выходит. Даже @ironmine писал, чтобы тоже затестил...
     
  29. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Сегодня удалял ради интереса, доставка становится платной, если остаётся на сумму менее 60$.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Эта фигня уже более месяца...