Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 475 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Clever

    Clever Бывалый

    попробовал казеина маслтеч, вкус как печенька с ванилью, сладкий, но не скажу что приторный, после безвкусного МП прота как бальзам на душу, но подозреваю что быстро приестся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    От меза у меня дикая работоспособность, но психологически/эмоционально ничего не чувствую. Даже от легких предтреников (bsn hyper fx, black wolf от activlab) чувстсвовал эмоциональный подъем. Не знаю почему так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне FinaFlex Stimul8 нравится. Причём давно его употребляю, по пол-порции перед тренькой, мне хватает - и привыкания нет.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Заказывал его именно с херба? Там в составе приезжает именно phenethylamine(PEA)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я заказывал с херба, на банке есть фенетиламин, ну сказать точно не могу, он это или нет, ну предтрен отличный.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, я с tfsupplements заказывал, когда там была доставка дешевле.

    У тебя правда код даёт 10% скидку на первый заказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. I23

    I23 Бывалый

    Что из предтренов-пампилок без кофеина и герани посоветуете с травки или бобика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    доктор джекил от просапс https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=PSS-40961, топовый предтрен с 100мг кофеина на порцию, по нынешним меркам считай что его нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нервный, ты шо нервный такой?

    Перепил предтренов или на ьрене сидишь?

    По факту. Даже 100 мг это много.

    Раньше говорили, что может быть проблема с сердцем от каждодневного употребления кофе, а тут по столько мг кофеина епт...
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    изыди, тут кофеина меньше чем в ложке растворимого. говорят в москве кур доят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    http://www.final-score.com/
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Таких предтренов довольно много. Посмотри что-нибудь из этих, например:

    [​IMG] Controlled Labs, Purple Wraath, 1108 g

    [​IMG] Now Foods BCAA Big 6, 600 g

    [​IMG]
    Scivation Xtend, 1291 g

    [​IMG]
    Universal Nutrition Atomic 7, 1 kg

    [​IMG]
    BSN, N.O.-Xplode, Non-Caffeinated, Fruit Punch, 548 g
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Щукарь

    Щукарь Новичок

    Народ, доброе утро!
    Подскажите, исчерпал весовой лимит в 30 кг. Хочу сделать заказ на жену, но у неё моя фамилия и получается тот же адрес доставки. Пройдет ли таможню моя посылка при заказе на жену при таком раскладе?
     
  15. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    есть огромная доля вероятности, что приедет с ТУ
    был случай у моих коллег, они также указали одинаковый адрес, но плюс ко всему у них фамилии у обоих одинаковые (украинские). Впаяли ТУ, хотя вроде, как 2 разных человека
     
  16. Щукарь

    Щукарь Новичок

    Значит в идеале, нужно указывать другой адрес, мобильный телефон, тогда все должно пройти?
     
  17. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    да, абсолютно верно
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Чтобы все прошло ровно, нужно вообще не заказывать...
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    28 число на календаре. Вряд ли до таможни доедет в этом месяце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zzds

    zzds Бывалый

    Подскажите пожалуйста средство для снижения давления для пожилого человека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Валсартан, Телмиста, Телзап
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот обзор добавок, которые так или иначе были заподозрены в возможности снижать давление.

    Судя по этому обзору, наибольшую надежду в этом отношении обещает коэнзим Q10 - именно ему уделено больше всего внимания в той статье, но нельзя утверждать, что это доказано окончательно.

    В обзоре приводятся ссылки на три наиболее заметных исследования.

    1) Эксперименты длительностью 8 недель, проведённые двойным слепым методом, при помощи контрольных групп, включая группу, принимающую плацебо, в которых приняли участие 59 человек, уже принимающих какие-либо медикаменты для снижения кровяного давления, показали, что ежедневный приём коэнзима Q10 в дозировке 120 мг в день, привёл к тому, что в группе, принимающей коэнзим Q10 кровяное давление в среднем снизилось примерно на 9% больше по сравнению с группой, принимающей плацебо.

    2) В экспериментах длительностью 12 недель, проведённых также двойным слепым методом с помощью контрольных группу и плацебо (83 участника, у которых было повышено только систолическое давление), была продемонстрирована возможность коэнзима Q10 в дозировке 60 мг в день снижать кровняное давление примерно на столько же, как и в первом исследование выше.

    3) 12-ти недлеьное исследование (двойным слепым методом, с плацебо, 74 участника-диабетика) использовали коэнзим Q10 в дозировке 100 мг дважды в день и значительно снизили кровяное давление по сравнению с группой, принимающей плацебо.

    На iHerb есть раздел https://ru.iherb.com/c/Blood-Pressure-Formulas

    Сейчас, кстати, можно купить Q10 за $1 (пробник).

    Думаю, что добавки типа Q10, экстрактов трав и тому подобные, могут "откорректировать" давление в пределах 10%, но на большее не стоит сильно рассчитывать. Разве что попробовать дозу увеличить до 300-400 мг в день.

    Если давление снизить нужно больше, тогда нужны обычные лекарства, а не БАДы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zzds

    zzds Бывалый

    Спасибо
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аргинин понижает давление, насколько помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Заказываю периодически для родственников (после инсульта) давление раньше прыгало то верх то вниз. Пропили аргинин по 1 грамму три раза в день на протяжении 1 месяца особых улучшений не было после второго месяца про давление забыли! Сейчас пьют на постоянной основе как добавку к пище! и все отлично! про таблетки вообще забыли! Аргинин нормализует давление! Попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zzds

    zzds Бывалый

    Спасибо
     
  29. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а какой фирмы берёте для родственников?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    "21 век здравоохранения" но не принципиальный, я исходил из того что бы удобней было принимать для пожилых по этому выбор стал на таблетированную или капсульную форму! на данной фирме цена и форма приемлема! Одной банки хватает на месяц.