Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 474 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. I23

    I23 Бывалый

    Мне очень понравились вот эти https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-L...aw-Multi-Vitamin-For-Men-75-Veggie-Caps/18251
    Не так и дорого выходит. Пил по одной утром. Потом добавил одну на ужин. Сон стал глубже.
    Вместе с Thorne Research BN V и ТуПерДэй, мой ТОП 3 на травке.
    А вот Адам совсем не впечатлил. Что-то типа Компливита.
    Но это все субъективно, по ощущениям.
     
  2. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А как же Now-Foods-Sports-Men-s-Extreme-Sports-Multi? Разве он не лучше ADAM?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты, я, и все остальные на форуме, обсуждая витамины, исходим из тех параметров, которые нам важнее в наших условиях и - что очень принципиально - которые доступны нам для изучения:

    1) Цена (предпочтение отдаём пусть и не самым дешёвым, но, всё-таки, недорогим комплексам в районе $7-12 в месяц). А жителям развитых стран и $30 в месяц на витамин - недорого, с учётом разницы в зарплатах.
    2) Формы витаминов и минералов, ибо мы можем их читать и сравнивать.
    3) Дозировки, т.к. это, опять таки, открытая и доступная для нас информация.
    4) Содержится ли суточная доза в одной таблетке или в нескольких.

    Какие параметры мы игнорим совершенно:
    4) Соответствие указанных дозировок фактическим. У нас просто нет инструментов для определения этого критерия.
    5) Концентрация токсичных веществ. У кого из нас есть масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой? (Кроме того, боюсь, что даже будь у нас возможность измерять токсины, мы бы сильно дисконтировали этот параметр в силу ряда причин).

    Какой параметр мы почти игнорим и/или трактуем по-другому:
    6) Безопасность дозировок с точки зрения превышения верхнего безопасного порога.

    Кстати, насчёт этого последнего параметра. Labdoor считает, что когда дозировки большие - это минус, он снимает за это очки (читайте его отчёты), а мы, наоборот, передоз сочтём, скорее, за плюс. Просто посоветуем снизить кол-во капсул в день, принимать пореже (экономно ведь!). Т.е. мы даже один и тот же фактор (передоза) по-разному оцениваем (положительно/негативно).

    А теперь сравни наши параметры и их приоритеты ("удельные веса в общей оценке") - и те параметры, которые измеряет и оценивает и сводит в единую оценку Labdoor. У нас просто разные подходы к оцениванию продуктов.

    Неудивительно, что наши форумные народные "рейтинги" так сильно не совпадают с Labdoor-овскими и нам трудно их понять.

    Есть ещё такой момент. Попытайтесь его понять. Большая разница в местах рейтинга не означает большой разницы между конкурентами, если эти конкурирующие продукты не так сильно различаются между собой. Например, вам дали 20 каких-нибудь продуктов, и попросили ранжировать их по содержанию, скажем, некого присущего им токсина. И вот вы, как лаборант, видите, что все они очень безопасны и, если брать за безопасную норму 100 ед, все продукты содержат некий токсин в пределах от 1,9 до 3,8 ед. Получается, что самый "безопасный продукт" (# 1 в рейтинге) отличается от самого "опасного" (#20 в самом низу рейтинга) в два раза. На первый взгляд, разница огромная. В два раза! Но если вспомнить, что безопасная норма - 100, то становится понятно, что разница между 1,9 и 3,8 - несущественна и это всё мелочный педантизм. Оба продукта - и "победитель рейтинга" с его 1,9, и "неудачник в хвосте" с его 3,8 - оба лежат сильно ниже опасного потолка в 100 единиц.

    Поэтому не абсолютизируйте разницу в рейтинге, читайте правильно полные отчёты и обращайте внимание на то, что вам важно.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Clever

    Clever Бывалый

    а ты не думаешь, что такой рейтинг кому то выгоден, может garden of life сбашляли нихуего?) Или этот рейтинга типа независимый? Просто не вижу делать такой рейтинг, как жест широкой и доброй воли, полюбому какой то профит должен быть и возможно этот профит они получают с брендов, что на первых местах )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ответы здесь:

    Is Labdoor a non-profit or for-profit organization?

    How does Labdoor make money?

    Why does Labdoor sell products?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Много плюсов к этому посту.

    Когда я прочитал большую часть материалов с сайта, принципы формирования рейтингов, посмотрел полные отчеты о продуктах и пр., понял, что их рейтинги очень полезны и являются отличным инструментом. Просто нужно читать full report, а не тупо смотреть на место. Там можно найти ответы именно на свои вопросы и решить, что для тебя хорошо, а что плохо. Тут я сам хороший пример. Из-за аллергий на красители и часть подсластителей для меня важны пункты по составу и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Now Foods, Panax Ginseng, 500 mg, 250 Capsules
    адаптоген-стимулятор-тоник

    Женьшень - растение из семейства аралиевых. Существуют двенадцать разных видов женьшеня, они произрастают в Азии и Северной Америке.

    Panax ginseng (женьшень обыкновенный) также может называться Korean ginseng (корейский женьшень) или Chinese ginseng (китайский женьшень).

    Женьшень оказывает адаптогенное, противорвотное, общетонизирующее действие, стимулирует аппетит. Стимулирует центральную нервную систему, повышает артериальное давление, умственную и физическую работоспособность. Снижает содержание холестерина и глюкозы в крови, активирует деятельность надпочечников.

    Показан взрослым в качестве стимулирующего средства при умственном и физическом напряжении, артериальной гипотензии, неврозах, неврастении, нейроциркуляторной дистонии по гипотоническому типу, астении различной этиологии, реконвалесценции после перенесённых заболеваний.

    Есть, конечно, и противопоказания - нельзя принимать при артериальной гипертензии, повышенной возбудимости, бессоннице, кровоточивости, лихорадочном синдроме на фоне острых инфекционных заболеваний.

    Принимаю Now Foods, Panax Ginseng курсами - эффективный препарат для поднятия жизненного тонуса. Рекомендую. Хорошо сказывается на силовых результатах, на восстановлении, на либидо.

    [​IMG]

    На iHerb также продаётся американский женьшень:
    [​IMG]
    Now Foods, American Ginseng, 500 mg, 100 Capsules. Но я такой ещё не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. v7z

    v7z Новичок

    Немного не в тему. А одежду для повседневной носки кто-нибудь заказывает за границей? Поделитесь магазинами. Поиск результатов не дал.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне Cabelas.com нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. v7z

    v7z Новичок

    Спасибо, гляну.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Asos.com
    Yoox.com
    Одежда, обувь
     
  12. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    6pm
     
  13. I23

    I23 Бывалый

    Они в РФ не высылают. Через посредников заказываешь?
     
  14. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. I23

    I23 Бывалый

    А можно пару слов, что и как наиболее выгодно покупать на 6рм?
     
  16. Mylt

    Mylt Бывалый

    Я, например, пользуюсь shipito.com
    Но, это выгодно при постоянных покупках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    В основном раздел клеаренс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Прежде чем покупать через shipito, сравните его расценки с pochtoy.com.

    На примере самой дешёвой предлагаемой доставки для посылки весом 10 кг, 25 см х 25 см х 25 см и со страховкой на $100:

    Shipito: $166,72
    Pochtoy.com - $111,60

    Т.е. дешевле на $5,51 дешевле за 1 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Пользовался несколько раз бандеролькой. Цена, сроки устроили
     
  20. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    ребята,подскажите пожалуйста,Так как с МП акций давно хороших не видно,думаю на прозис перейти..Может кто подскажет,где расписывали как там закупаться или объяснит??по вашей рефф ссылке зарегюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если не продажу, почему бы с херба не покупать?
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну если членами мериться, то у меня (на Рыбах) короче.
    зы. правда город не знаю какой рассчитывали...

    Скриншот 78.jpg
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    к ЭЛ'у в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да и на продажу тоже. У меня полно позиций от 21st Century которые уходят с хорошей прибылью. И фирма качественная и цены низкие. Сам многое от них принимаю (отдельные витамины, мелатонин, цинк), качеством доволен. Получше некоторых более дорогих брендов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mylt

    Mylt Бывалый

    Что за Рыбы?:)
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    спасибо! с вниманием читаю ваши посты.Вы и Стронгмен двигаете наши знания!!Про Центури 21 понял,давно заметил,что вы их советуете..Хотелось-бы прота и ВСАА покупать по хорошим ценам,поэтому и спросил про Прозис.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Clever

    Clever Бывалый

    айронмайн у него ник )
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Мезоморф снова в наличии...
    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1