Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 473 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Из переписки с Вами я понял только то, что АйХерб - круто, Сбер, Яндекс - дерьмо, Я - тупой подснежник. Спасибо, что уделили внимание моей проблеме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1) Айхерб круто? При чём тут? Айхерб вас не обманывает, вот правильный вывод.
    2) Сбер и Яндекс вам дал неверную информацию, то есть вводит в заблуждение (обманывает). Вот правильный вывод.
    3)
    Сами так себя окрестили? Ну чтож, ваше право. Но дерзить и оскорблять меня или кого либо, когда люди занимаются вашей проблемой, по крайней мере в этой ветке форума, права вам никто не давал.
    4) Бан на неделю.
     
  3. Mylt

    Mylt Бывалый

    Все верно, каждый раз при совершении покупки Вы подтверждаете списание средств. Деньги на счету замораживаются. Списание происходит только когда банк магазина присылает "запрос" на списание в данном случае Сберу. Если Вы сделали отмену заказа практически сразу после его оформления - то магазин, уверен, даже не посылал запрос на списание средств. Поэтому вопрос по возрату - к Сберу. Зачастую, в колл-центре банка работают некомпетентные сотрудники, соответственно дают Вам некорректную информацию по состоянию средств и дальнейшим действиям.
    НО, не исключаю, вариант, что средства все же были списаны и косяк в данном случае магазина.

    По моему последнему опыту со Сбером и магазином A1supplements - деньги были возвращены, "разморожены" по звонку в банк. Хотя изначально оператор усиралась, что нужно пожождать 30 дней для разблокировки.

    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зря ты так всё воспринимаешь. Ты не хочешь слышать людей. Тебе правильно сразу написали, что айхерб тут не при чём, разбирайся со своим банком. У меня такое было и деньги назад получил ровно через 30 дней, как мне сразу и сказали в моём банке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Clever

    Clever Бывалый

    за стронга и двор стреляю в упор :boss:
    зы челика надо было удалить вообще с этого форума, за непонятный хейт в сторону стронга
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чувак, мне больше 2ух месяцев заявку херб рассматривает и хер, что возвращают.

    Сказали идти в банк и писать бумаги, чтобы сам банк возвращал средства и они посодействуют, когда будут отправляться запросы.

    Хз теперь, когда в этот банк идти.

    Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Никита, мне, как давнишему покупателю на iHerb /первый заказ был сделан 19.09.2010, история заказов насчитывает около 70 страниц (1 стр. = 6 заказов)/, даже любопытно как-то стало, что за "мрак" происходит на iHerb. :)

    Вдруг по фундаменту моей жизни, после знакомства с iHerb, пошли какие-нибудь страшные невидимые трещины, а я их не замечаю...

    А банк действительно возвращает проблемные платежи (которые не дошли или зависли и т.д.) через 30 дней или даже 2 месяца. У меня так было пару раз с переводами, которые были сделаны по не совсем верным реквизитам.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Новинка. Магния малат по очень привлекательной цене. В 2 табл полная суточная норма магния. Осталось 2 банки.
    KAL, Magnesium Malate, 90 Tablets
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Now Foods, Eleuthero, 500 мг, 250 капсул

    Этот элеутерококк колючий известен также под другими названиями: Eleutherocóccus senticósus (лат.), сибирский женьшень, дикий перец, чёртов куст, свободноя́годник колючий. Произрастает он на ДВ России, Северо-Востоке Китая, в Японии, Корее.

    Оказывает общетонизирующее и адаптогенное действие, повышает неспецифическую резистентность организма. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, устраняет переутомление, раздражительность, восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.

    Применяется при астении, неврастении, реконвалесценции (после соматических и инфекционных заболеваний), артериальной гипотензии, умственном и физическом переутомлении.

    Использование элеутерококка может повлечь побочные явления в виде аллергических реакций, бессонницы, гипогликемии, поэтому препарат противопоказан при артериальной гипертензии, повышенной возбудимости, острых инфекционных заболеваниях, инфаркте миокарда, аритмиях, нарушениях сна и церебрально-сосудистой патологии. Также не рекомендуется применение при беременности, в период лактации и детям до 12 лет.

    Я его использую элеутерококк, в основном, перед сезоном простуд и наступлением холодов, чтобы подготовиться к возможному риску простуды и/или заражения гриппом. Когда знаешь заранее, что иммунной системе наверняка предстоят испытания. Заметил, что в период его приёма повышаются жизненные силы, крепче спишь, психика становится более "железобетонной", с меньшим ущербом для нервов пропускаешь через себя ежедневные офисные стрессовые нагрузки. Люди вокруг начинают меньше бесить своей тупостью и неэффективностью :) Кроме того, элеутерококк улучшает восстановление между тренировками в спортзале. Физические нагрузки становятся снова в радость. Он способен снять первые признаки депрессии, усталости, апатии - жизнь с ним становится чуть милее и краше :)

    Рекомендую Now Foods Eleuthero в качестве проверенного адаптогена и тоника - против ментальной и физической "хандры".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Тупой кочек

    Тупой кочек Новичок

    От аптечного чем-нибудь отличается кроме капсулирования ?
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Беру жидкий херб фарм, а в остальном соглашусь полностью. Отличный адаптоген. Один из любимых, второй - радиола. Еще неплох астрагал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А сколько пить магний и кальций нужно? Постоянно или курсами? Про магний слышал, что нужно около 4 недель пропить, а потом раз в месяц 1-2 недели пропивать. А кальций 2 раза в год (особенно после 30лет). Насколько это верно?
    И по дозировкам, про магний много раз писали по 400мг перед сном, а какие дозировки для кальция?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Магний 400 мг/сутки, кальций 1-1,5 грамма/сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А подскажите, постоянно или курсами?
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Но это же с едой? Суточная норма. Если ешь много продуктов, содержащих кальций, это надо учитывать, насколько я понимаю. Переизбыток кальция тоже опасен.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Таблица нормы потребления магния (wikipedia).
    [​IMG]
    Если организм испытывает потребность - постоянно.
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1-1,5 грамма кальция - эта дозировка далека до переизбытка. Переизбыток это свыше 2,5 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Не знаю на сколько можно верить LabDoor , но Kal Magnesium Glycinate (Malate не было) 0,175 мкг общего мышьяка на порцию - считается превышением и Source Naturals Ultra-Mag (Malate тоже не было, но думаю они схожи в составе) 0,135 мкг общего мышьяка на порцию - тоже превышение. Просто для примера нашёл Life Extension Magnesium Caps - меньше , чем 0,029 мкг общего мышьяка на порцию - считается безопасным у LabDoor.
    Стоит ли на это обращать внимание?

    P.S. Нашёл по кальцию интересную информацию, Национального фонда остеопороза

    Ссылку на Source Naturals Ultra-Mag исправил.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нужно смотреть именно Malate, а не судить по другим составам. Ибо побочное содержание мышьяка относится именно к основному веществу в составе.
    Ultra-Mag - это смесь различных форм магния. Вот правильная ссылка на него.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Как я понимаю они раскрываю нам состав и чем лучше-чище состав - делают рейтинг, а на сколько он "рабочий" они не проверяют...
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну не верю я, что при том вале некачественной продукции от Doctor's Best, их магний вдруг стал таким супер качественным с хорошей очисткой. А компания Solgar выпускающая продукцию с безупречной репутацией, наоборот вдруг выпустила такой ужасный магний. Похоже на проплаченный заказ, а не на реальное исследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я давно их рейтингу не верю. Как увидел, что майпротеин занимает 1-е места, в топку их)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Clever

    Clever Бывалый

    да этот рейтинг такое себе на самом деле, особенно учитывая какие ебанутые расстановки мест на все позиции у них, взять тот же МВ комплекс, там какая то дичь на первом месте, тоже самое и с протом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mir16

    Mir16 Новичок

    Стоит ли брать Real Whey с прозиса? Довольно выгодно получается, если с учетом акций.
    На эту акцию не успеваю, остановится в будущем на нем или бывают еще более выгодные предложения?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На днях попробовал пробник 100% Real Whey Protein. Мне понравился, можно брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    По сравнению с МП мне Реал Вей больше понравился, не такой приторный...
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Компания Solgar существует с 1947 г., но 1 августа 2005 г. она была продана концерну NBTY - см. "Solgar for NBTY" за 115 млн. долларов. NBTY раньше называлась Nature's Bounty.

    NBTY принадлежат также следующие бренды:

    [​IMG]
    Я доверяю Labdoor, у них открытая архитектура рейтингов, независимая лаборатория и финансовое обеспечение. Любая компания может оспорить их результат, Labdoor даже приветствует это.

    Люди часто не понимают их рейтинги, не понимают, что они комплексные и продукты оцениваются не по одному параметру, а по пяти сразу. Общая оценка - это среднее значение пяти следующих параметров:
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    GABA (гамма-аминомасляная кислота)

    Now Foods GABA, Powder, 170 g - поможет уснуть и подавить психическое возбуждение

    Были ли у вас ситуации, когда вы лежите в постели и не можете уснуть из-за бегающих по кругу мыслей?

    Нет, если у вас при этом кляп во рту, вы привязаны к кровати, за окном - лес и полная луна, а в соседней комнате точит топор маньяк, похитивший вас, то беспорядочный бег мыслей в голове оправдан, и врял ли совет ниже вам будет полезен.

    Я говорю немного о другой ситуации. Вот лежите вы дома, в своей (впрочем, возможны варианты...) кровати, ночь, но события прошедшего дня или ближайшего будущего не дают вам покоя, тревожат или страшат. Может, вас в очередной раз обидел босс на работе - и вас сотрясает физическая, до трясучки в руках, ненависть к нему. Может, вы поссорились со своей супружеской половиной или с тем, кого до этого считали лучшим другом - и детали произошедшего разговора не покидают ваш ум. Возможно, вам завтра предстоит сделать важный шаг в жизни, сдать экзамен или встретиться с тем, кто изменит вашу жизнь - и вот вы, вместо того, чтобы спать, бесконечно репетируете в голове, что скажете вы, а что ответят он/она/они и как вы на это ответите, и что он может ответить на это, и как вам тогда быть и что говорить и т.д. до бесконечности.

    И, главное - в этом весь ужас, что вы при этом прекрасно осознаёте, что всё, что происходит сейчас в вашей черепной коробке, все мысли и разговорчики, которые вы бесконечно, как мультики, крутите у себя в уме - совершенно бесполезны. Вы либо подготовились к экзамену, либо нет. Либо сделали что-то, либо не сделали. Все отрепетированные и выстраданные сейчас, в 03:00 утра, слова и ответы, жесты и интонации, которые вы заготавливаете сейчас, вылетят у вас завтра из головы, вы о них даже не вспомните. Всё, что вам нужно сейчас - это глубокий и крепкий сон, который бы позволил бы вам либо забыть о неприятностях прошлого, либо набраться сил перед испытаниями дня завтрашнего.

    В таких ситуациях может помочь приём гамма-аминомасляной кислоты - GABA. Это вещество "тормозит" мозг, устраняет психическое возбуждение, останавливает бесполезный бег беспорядочных мыслей по замкнутому кругу. По эффекту, это вещество во многом противоположно кофеину.

    Лично я принимаю GABA, либо в ситуациях, подобных тому, что я описал выше, либо когда я элементарно пришёл вечером из спортзала (а я занимаюсь до 22:00) и мой мозг/разум ещё не "остыл" после приёма кофеин-содержащего предтреника (впрочем, физические упражнения с тяжестями сами по себе возбуждают нервную систему - особенно, когда тренируешься с большими весами, но с низким числом повторений).

    Спортсменам также будет небезынтересно узнать про взаимосвязь GABA и секреции гормона роста.

    "Доказательства того, что GABA при употреблении внутрь в виде добавок повышает гормон роста на 500% (в шесть раз) приводятся в двух исследованиях, которые были опубликованы около 30 лет назад. В мае 2003 года был выполнен новый эксперимент, в котором результаты нашли подтверждение, причем испытание проводилось на бодибилдерах. 3 г GABA увеличивали секрецию гормона роста, однако только в том случае, если добавка применялась сразу после выполнения упражнения. Без силовых упражнений GABA не влияла на секрецию. Исследование 2008 года пришло к выводу, что прием GABA увеличивает секрецию гормона роста как в покое, так и после тренировки, хотя как это влияет на мышечный рост остается неизвестным."

    Вы можете включить GABA в арсенал средств, помогающих вам уснуть и успокоиться. Это вещество имеет право стоять у вас на той же полке, где вы храните настойку пустырника, валерьянку, мелатонин и прочие штуки из категории Sleep Support (для сна).

    Помимо как на iHerb, приобрести GABA можно также на Prozis.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Clever

    Clever Бывалый

    ну может это люди, сидящие на доче только с уверенностью могут сказать что ВМ комплекс адам или ту пер дей крутой, но все такие как то с трудом верится что остальные предпочтут вот это дерьмо https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-120-Veggie-Caps/12616 заместо мною перечисленных. 4 капсулы дневная норма, стоят под 2к рублей, может там конечно источники витаминов самый лучшие, хотя на том же айхербе даже не показаны формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1