Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 470 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1) Да, безопасно. См. инфо об этом с сайта skincancer.org -

    "...most dermatologists consider this mode of achieving that “sun-kissed glow” much safer than obtaining a tan from the cancer-causing ultraviolet (UV) radiation that comes from the sun or tanning booths..."

    2) Да, можно. 3-4 года назад с женой увлекались этим делом, израсходовали 2 банки этого self tanner'а.

    3) Можно, но это будет хуже для кожи. Почитай факты о взаимосвязи солнечного загара и рака кожи на skincancer.org. После того, как узнаешь про эту статистику, честно говоря, совсем по-другому смотришь на пляжное времяпрепровождение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Безопаснее чем солнце иногда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще не советую этим увлекаться. Я имею ввиду пребывать на ярком солнце и целенаправленно загорать. Раньше по глупости так делал, пока соответствующих знаний по этой теме не было. Это риск, большой риск!
    Безопаснее действительно автозагар использовать. На iHerb есть раздел: Лосьон Автозагар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. давно и другой фирмы.
    со временем смывается не равномерно, и на теле всё пятнами.
    дело в том, что я люблю загорать, всю жизнь загораю, всё лето провожу на пляже, мне это не в тягость, поэтому и нужен для загара. он даёт красивый тропический оттенок + миминизирует вредное влияние долгого нахождения на солнце.
    короче нужно то, что нужно. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про "всю жизнь загораю..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    смотрел.
    останусь при своём.

    зы. в Калифорнии круглый год солнце, заболевших не больше, не меньше чем в остальных странах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, кто может подсказать... Откуда сейчас можно жж заказать по норм ценам?

    Раньше сам брал на a1supp и дискаунтСапп, но потом на 1ом сделали дорогую доставку, а в дискаунте вообще в Россию убрали. Сейчас есть что-нибудь актуальное помимо ббком и херба?

    Спасибо!
     
  8. Mir16

    Mir16 Новичок

    Заказал с айхерба три банки таблеток, в МО доставка вышла 480р. Пробовал добавить в корзину банку арахисовой пасты, доставка увеличивалась на 200р. При стоимости пасты условно 250р, как то не очень выгодно там затариваться, может я чего то не знаю?
    И еще, пробовал первый раз летишоп, так он не сработал. На алиэспрессе работает.
     
  9. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    так вы читайте про доставку с сайта IHERB, относительно литишопса, так же, на сайте все написано
     
  10. Matus

    Matus Бывалый

    Я чет где-то пропустил, что с доставкой у "травки"? заказ на сумму набираю доставка все равно плюсует 70-80р с чего вдруг?
    Если отменять позиции то при любой сумме добавит 300р за доставку?
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Бесплатная доставка должна быть при заказе свыше 60$.
     
  12. Matus

    Matus Бывалый

     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Новые условия доставки. На некоторые товары теперь отдельная плата за доставку. Для полностью бесплатной доставки теперь нужно дополнительно добавлять определённые товары.
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Все хуже и хуже становится(
     
  15. Clever

    Clever Бывалый

    да всяко лучше, чем покупать в наших аптеках или магазах, плюс курс доллара вроде бы нормализуется нет-нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Для барыг уже не канает((
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Видели какую новую пасту Peanut Butter & Co. выкатили? На этот раз из фундука со вкусом черного и молочного шоколада.
    Peanut Butter & Co., "Шокмейстер", паста из фундука со вкусом черного шоколада, 13 унций (369 г)
    Peanut Butter & Co., "Шокмейстер", паста из фундука со вкусом молочного шоколада, 13 унций (369 г)
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    P.S. C молочным шоколадом уже расхватали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Clever

    Clever Бывалый

    че т с протеином пиздешь. нет ?
    в обычной пасте 7г протеина на порцию, а тут 4, да и про сахар тоже че то )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Главное чтобы вкусная была. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    действительно.
    сравниваю этикетки и понимаю, что туплю конкретно!! ))
    нафиг она нужна. жиров, углей больше. белка меньше. цена дороже. смысл в покупке??? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Орех другой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Верно. И это кстати на данный момент самая дешевая из паст с лесным орехом на айхербе. Видимо цена для пробы, так как продукт новый. Потом поднимут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. rus

    rus Strong

    Как нутелла, только не такая приторная
     
  24. Oscar g

    Oscar g Бывалый

  25. Oscar g

    Oscar g Бывалый

  26. laffy1

    laffy1 Бывалый

  27. DarkForce

    DarkForce Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Там три банки было когда я ссылку давал, хотя товар помечен как новый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Clever

    Clever Бывалый

    бля пацаны, а вам не кажется, что, пусть даже это рабочие жиросжигатели, но они оч сильно изматывают организм? Я как то пропил банку черной мамбы, блядь, я бы никогда больше не хотел возвращаться к тому состоянию, тряхало как наркомана или алкарика, какой в этом смысла вообще
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    пропил липодрен с геранью 100 капсул все лето, вообще никаких побочек, еще и клен вприкуску закидывал 2 недели через 2
     
    • Нравится! Нравится! x 2