Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 469 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    Я в своем посте написал, что икстенд по веществу проигрывает, зачем ты мне расчеты какие то прикрепляешь? Я пил и то и то и с уверенностью могу сказать. что эффект, может и смутный я чувствовал только с икстендом, я быстрее высыпался и уходило меньше времени на восстановление после тренировок, плюс чувствовал прилив сил и бодряк на тренировке от тех же электролитов, которые находятся в составе хтенда - не такой ярковыраженный, но тем не менее понятный для того что бы отметить этот фактор галочкой. Плюс, еще раз отмечу вкус, он в икстенде 10 из 10(вкус кстати немаловажная тема). Логично что бодикам 100кг - выгоднее будет купить дешманские и бюджетные бцаа, но например человеку, который не жесткий фанатик, если бы я мог, я бы посоветовал икстенд, даже с учетом того, что аминокислот там поменьше, потому что эффект для таких людей - будет явно рабочим.

    Есть инфа что бцаа в принципе стремящаяся к бесполезности добавка, и это не добавка первой необходимости и что бы её как то чувствовать нужно пить явно не 6 черпаков бцаа+Г, а намного больше, так что говорить о том, что ты платишь за бесполезные добавки - как минимум глупо. В том же опти-мене тоже куча бесполезных добавок, но он от этого не становится хуевым ВМ комплексом
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  2. Так чем xTend лучше ?) я так и не понял.
     
  3. Clever

    Clever Бывалый

    пиздец ты тип, я щас скажу что там цитрулин и электолиты, ты скажешь что это бесполезная добавка, так нахуй ты споришь? только ради того что бы поспорить ?
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    это из серии, если бы мы сравнивали 2 протеина, в одном из них были бы ахуенные(для меня) ништяки, а в другом их бы не было, а вторым различием было бы то. что в порции первого 25 грамм белка, а в другом 30, НО БЛЯДЬ там же на 5 грамм белка больше, ахуеть.

    Надеюсь ты пьешь ксб или лактомин без вкуса и пенагасителей, ведь он же выгоднее, а значит лучше :- -::- -:
     
  5. Я не пью прот, но чем xTend лучше я все равно не понял :(
     
  6. Clever

    Clever Бывалый

    тем что там на 71 гр глютамина больше, на 107 гр больше электролитов и 90гр цитрулина и это за вычитом 100 гр бцаашек, и бцаа в действии и ништяки в процессе треньки работают, а значит выгоднее, для таких целей
     
  7. Это в общем, а не в одноразовом :))
     
  8. I23

    I23 Бывалый

    Какие у xTend сейчас вкусы хорошие?
    Брал несколько лет назад арбуз и кажется фруктовый пунш - оба не понравились, какие-то химозные.
    А вообще, продукт понравился.
     
  9. Clever

    Clever Бывалый

    че значит в общем, а не в одноразовом, че ты имеешь ввиду?
     
  10. Clever

    Clever Бывалый

    я пил манго и голубика, оба понравились, вкус намного лучше чем даже у амино-х бсн и че уж там говорить намного лучше чем у надоедливого лимона бцаа+г, который уже на раз 5 приедается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Т.е если в сумме посчитать, то выглядит красиво, а если взять одну порцию, то слезы наворачиваются.
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    уахахах тем не менее, ты рассчитал кол-во вещества в цифрах в общей сумме на целую банку, а не на одну порцию, так то в одной порции бцаа+ г все голишь на 2 грамма больше аминокислот, это тоже, извините меня, не пиздец как много, а щас заливаешь мне, что у тебя слезы наворачиваются от дозировок "ништяков" в икстенде )))
    Странный ты и противоречивый, видимо пытаешься оправдать свой ник
     
  13. Меня только бцаа интересуют, но ты так мне ответил чем xTend лучше ?
     
  14. Clever

    Clever Бывалый

    может у тебя дефицит общения или хз, но продукт нужно оценивать полностью и многогранно и по достоинству, если есть какие то дополнительные добавки, то я думаю нужно все это брать в один расчет, а не измерять только базис. Хотя мне лучше признать, что ты прав, чем спорить с тобой дальше, потому что ты катишь за тупицу и этот спор больше похож на цирк, чем на нормальную дискуссию
     
  15. Понятно, я так и думал, что ты не сможешь ответить, чем xTend лучше, а жаль :(
     
  16. Clever

    Clever Бывалый

    тем что там на 71 гр глютамина больше, на 107 гр больше электролитов и 90гр цитрулина и это за вычитом 100 гр бцаашек, и бцаа в действии и ништяки в процессе треньки работают, а значит выгоднее, для таких целей
     
  17. Deivor

    Deivor Новичок

    А можно в тред модеров пригласить? Развели тут цирк блять. Приходишь на форум за инфой, а тут клоуны херней страдают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Что ты тоже думаешь что xTend лучше ?Модераторы поправят какие лучше по их мнению.
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лично мне MRM, BCAA+G больше нравится чем Scivation, XTend. У MRM вкусы не приторные и не такие ядрёные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Deivor

    Deivor Новичок

    Мне ваши bcaa вообще до одного места.
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По мне так спорить не о чем. Есть выгода финансовая, а есть личные пристрастия и удобство. Я тоже покупаю во время акций бсаа про от ОН и досыпаю туда чистый цитруллин. Это все равно нифига не выгодно. Но для моих целей микс бца, глютамина и небольшого кол-ва витаминам с подходит. И вкус не приторный. Мне так просто удобнее. Так же как и мрм для меня удобнее для ряда целей. И по вкусу ок.

    Ну а чисто финансово, конечно, мрм выгоден. Глютамин и электролиты дешевле бца. Досыпая их, производитель удешевляет производство. Но выдаёт продукт за что-то более совершенное. Я не против таких смесей, но сыпьте тогда уж адекватное кол-во электролитов, цитруллинов и прочих плюшек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Clever

    Clever Бывалый

    Я тоже не вижу смысла спорить. Я лишь написал, что теперь когда цена на эти продукты примерно одинаковая - для меня выгоднее взять хтенд, потому что по моим личным наблюдениям, этот продукт работает лучше и понятнее. Может быть когда цена на мрм+г была намного меньше, мне приходилось их брать, потому что не хотелось сильно переплачивать за эффект Хтенда, об этом я в споре и расписал, вот и все, я же не писал что мрм+г гавно ебаное и не агитировал людей прекращать их брать.

    Плюс дозировки электролитов тех же, о мизерности которых ты говоришь, для меня вполне нормальная доза, которую я успешно чувствовал и я вижу смысл переплатить за эти компоненты, хоть с учетом того что аминокислоты выходят дороже, а брать отдельно все и все это превращать в борщ - я не хочу.

    А петросян меня сразу смутил, когда он заливал что голд стандарт за 3к взял и привел в пример летишопсы, купон на первую покупку, бонусы лояльности и реферальные накопления, теперь то после этого "спора" все встало на места с этим 31 летним мужичком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, а никто не натыкался на травке на протеиновые батончики без сахзамов? С сахаром, медом и пр? При этом чтобы это был действительно протеиновый батон, а не белки арахиса, риса и проч. растительных продуктов. Не могу найти ничего подобного.
    Ну вдруг. Спасибо.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://kz.iherb.com/pr/Promax-Nutr...Fudge-Brownie-12-Bars-2-64-oz-75-g-Each/31070
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пляжники на форуме есть?
    не могу найти на Травке крема для интенсивного загара, по типу нашей двойки.
    там вообще такое есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "аптечный" есть. даже два. хотел попробовать для внутреннего рынка, думаю получше будет, чем для нас выпускают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пробовал крем для автозагара ?:
    Nature's Gate, Glow Lotion, Medium 532 ml

    Пять дней помажешь, кожа будет как после недели в Таиланде. Потом достаточно обновлять раз в неделю. Почитай отзывы на него, плюсы и минусы.
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это вообще безопасно?

    Неужели от крема можно загореть?

    Не проще в солярий несколько раз сходить?