Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 467 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. У ON есть фасовка на 8lb, нет не ошиблись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sappper

    Sappper Новичок

    Зашел на офиц сайт, также на bb.com нигде нету такой фасовки
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Проверить ошиблись или не ошиблись в написании очень легко. Достаточно выставить английский язык в настройках. Там не ошибаются.
     
  4. Sappper

    Sappper Новичок

    Смотрю на английском, ну да ладно, будем считать что у iherb'a эксклюзив от ON :hmm:
    А если не рассматривать ON, можете посоветовать хороший протеин так сказать по критерию цена\качество?
     
  5. zzds

    zzds Бывалый

    Подскажи пожалуйста, откуда что нибудь из этого можно заказать, чтобы подешевле было.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А ты в курсе, что сейчас акция идёт: если заказать прот ON (5 фунтов), то с ним можно купить пачку (или несколько) протеиновых батончиков Opti-Bar по цене всего $1,99 за пачку (в пачке 12 шт. батонов)?

    См. вот этот мой пост. ON (8 фунтов) шоколад сейчас, благодаря акции на Optimum со скидкой 15%, самый выгодный прот (из цельных протеинов).

    Не говоря уже о том, что это даже не чистый концентрат, а смесь изолята с концентратом и с гидролизатом (пептидами). С преимущественным содержанием изолята. Его даже некорретно сравнивать с чистыми концентратами, но даже в такой неравной борьбе он пока самый выгодный получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Clever

    Clever Бывалый

    как 3.63 кг даже с учетом 25%(скидка на продукцию ОН + бонус лояльности(хотя хуй знает почему у всех 15, а у тебя 20, ну да похуй)) скидки у тебя мог выйти за 3к?[
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Купон на 5%, купон на 15%, предыдущий бонус лояльности + летишоп :))
     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, кто знает какой смысл летишопсу отдавать 7% от покупки в хербе, если они сами дают им за переход по реф ссылке 10%, но ведь они(летишоп) только на покупки смогут деньги потратить...
     
  10. Не считай чужие деньги, дают нам вернуть % и на этом остановись!
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да я просто не понимаю какой смысл им от этого...
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    самому интересно кстати, может стронг шарит, ну я думаю взаимореклама какая то ну и договоренности с самими сайтами тоже присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. astro45

    astro45 Новичок

    Почему же только на покупки? Там от какой-то большой суммы возможен вывод денег из системы. У летишопс эта сумма явно есть. А вот если кэшбэк будет слишком низким, то они совй процент могут вообще не получить, т.к. люди уйдут к конкурентам или будут рефералить своих знакомых. Тем более 7%, как я понимаю, временная акция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да как сказать.....
    у всех тут серебро. да и голда не за горами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Fizika

    Fizika Бывалый

    а можно вопрос? вот есть статус "бронза" пока.. если выводишь бабки оставляя меньше 500, то все? статус теряется? Кстати даже с самой этой Бронзой хрень.. как начисляли 7% так и начисляют...
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня золотой и тоже 7% только. Это и то даже акция какая-то на 7%...

    Раньше помню вообще 2,5 было...
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не теряется.
    Потому что действует наивысший кэшбэк. Если у вас код введён на +40%, он сейчас и действует, а не "бронза".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    как это, если на серебре и то больше...

    Скриншот 348.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это не на серебре, а на коде. Код: ZOTOV2017 (7%). Код: DHVESNA (7,5%) -действует после введения 3 дня, ввести можно до 8-го мая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а чего Анабиоз принципиально кодами не пользуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В letyshops статус LetyGold - это +30%. Вводя например код ZOTOV2017 получаете +40%. Но +40% к базовой ставке, а не к имеющемуся "золоту". То есть имея "золото" и введя код ZOTOV2017 по факту получаете ещё +10%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я не знал, что он есть. Ты где инфу увидел?)

    Спасибо стронг!!!
     
  23. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ну несколько не получится, максимум 2 пачки батонов. В этом случае доставка фри по весу ( 10,93 фунтов)
     
  24. Fizika

    Fizika Бывалый

    Да спасибо! мне с поддержки тоже написали: действует наивысший бонус и бонусы не суммируются!
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На Хербе опять что ли глюк с доставкой?! Сумма заказа более 5 тыр, а доставка платная(( И напротив каждого товара сумма за доставку стоит (вроде раньше я такого не видел).
    Хотя внизу при выборе доставки указано, что бесплатная доставка боксбери от 3449 руб.
    Странно!
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Первое число же.
     
  27. I23

    I23 Бывалый

    А у меня бесплатная. И курьерская - бесплатная.
     
  28. Киндаро

    Киндаро Новичок

  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не 1 апреля же, чтобы шутки шутить)
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata