Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 465 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Это чтоб протеина в составе по больше было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Мясного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я ща также кину в какой-нибудь русскопрот мышь и сделаю фото. Выложу в сеть и все будут охать и ахать...
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всем привет! Может кто сталкивался? В корзине на айхербе показывает ноль вознаграждений, хотя пару дней всё отражалось норм. В разделе вознаграждений они есть, как доступные (не в ожидании).
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Также и у меня
     
  6. Jintos

    Jintos Новичок

    во вкладке "Мой аккаунт" должна быть надпись что-то типа принять условия соглашения и блаблабла, жмакните если есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, так точно, зашёл с компа, соглашение надо принять, сделано
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо, дружище.
    Опять поменяли условия, что то они зачастили(
    Я даже читать не стал эту портянку.
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, а кто-нибудь брал что-нибудь на амазоне? нигде в настройках в процессе заказал меня не спросили cvv карты, все остальные данные ввел, заказ разместился, деньги не списались.. как оплатить-то?
    Заранее спасибо за помощь!
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я часто покупаю. никаких проблем с размещением заказа не встречал.
    единственно, очень мало продов шипят в Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    спасибо) в итоге все списалось
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    то что не шипят в россию, мне это и не нравится. Был бы фильтр, чтобы отфильтровать продаванов высылающих к нам. А так наверно 5 из 100 высылают((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Уважаемые формучани подскажите дешёвый сайт спорт пита в Германии.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Prozis.com
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Prozis - это португальский сайт. Хотя, если они даже в Россию бесплатно шипят, то в Германию, наверное, условия доставки ещё лучше.

    Посмотри ещё : www.bodybuilding-depot.de и www.steelsport.de

    MyProtein имеет немецкоязычный сайт: https://de.myprotein.com

    Возможно, немецкий Amazon, eBay и т.д.

    Ты в Германии живёшь?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Спасибо.Нет таварищь сейчас там живет хочу поднопречь его. До этого мне высылал он протеины и витамины , брал их в гипере Aldi но что-то в последнее время из спорт пита там нечего не продают.Просто он в Россию прилетает хочу что бы захватил с собой.А то таможенники заебали все в посылки переворачивать, два раза шпрот приезжал расфасованный и насыпанный в перемешку с кроссовками.:)
     
  17. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Привет! Подскажите кто часто заказывает с бб.сом. Сколько посылка по России идет? В России она обычной почтой доставляется? Первый раз с DHL имею дело) Дня три назад посылка трекнулась в Мск.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Позвони в DHL
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Судя по моим наблюдениям, у MP самые выгодные цены именно для Германии.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пришло письмо от iHerb. Теперь iHerb принимает к оплате Яндекс.Деньги, в дополнение к Qiwi кошельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tri

    Tri Новичок

    Подскажите, где лучше заказать голд стандарт 4,5 кг мешок, желательно быстрая и бесплатная доставка =)) Есть варианты? Доставка в РФ. Или может кто в РФ не сильно дорого продает и быстро доставляет? (менее 2х недель, или около того)
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb продаётся Optimum Nutrition, Gold Standard, 100% Whey, Vanilla Ice Cream, но в фасовке 8 фунтов, а не 10. Доставка бесплатная для заказов свыше $60. Доставка Boxberry. идёт где-то 2-3 недели. Зависит от города.
     
  23. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Подскажите, у всех в последние дни летишоп нормально работает? У меня только с МП и али работает. Заказывал всегда с чистого эксплоера. Вчера оформлял через него же батоны с айхерба, и непрошло. Сегодня решил проверить на Delivery club с хрома, на котором только одно летишоповское дополнение и то же мимо( до этого еще с бобика оформлял и та же лажа (через чистый эксплоер)! у поддержки летишопа одна отмаза: использовали купон! По вкладкам не прыгал, все в одной сессии. Чтож я делаю не так? Деньги не большие, просто уже принципиально)
    С каких браузеров заказываете?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У letyshops в последнее время часто глюки и ночные профилактические работы.
    Чистый (без каких либо расширений) гугл хром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на лети даже если кешбек не прошёл/не отобразился написал в поддержку и под честное слово начисляют.
    браузер с АдГуардом (блокировщик) никогда не отключаю. зачисляют нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Ребят посоветуйте стельки для беговой обуви. Лучше с Али.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я просто газету/бумагу использую...
     
  28. Беня

    Беня Бывалый

    https://ru.aliexpress.com/item/Heig...lgo_pvid=4bfb5489-ea0d-4835-8abf-cab58b779fb9

    Брал такие. Это ортопедические. Бегал по дорожке не по улице. Но мои 100+ держат нормально.
    Сравнимы с немецкими Орто спорт.
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хорошие шорты из компрессионной ткани, для спортзала, можешь посоветовать с AliExpress или ещё откуда-нибудь?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ГАСП, Беттер Бодиес.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1