Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 460 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. dzimas

    dzimas Бывалый

    Кто что посоветует????
    Сделал заказа на bike24.com, как гость( не регистрировался). Сразу же списали деньги, после этого они мне написали что из 30 наименований в наличии только 3, я написал "-их отправляйте, а остальные деньги обратно". Далее прошло дней 5, мне пишут все в наличии появилось все отправили , и в течении суток сняли опять почти такую же сумму ~450евро. Я и начал писать, мол че такое, вы второй раз сняли они в ответ заявили, что нам не каких денег не приходило идите разбиррайтесь в банк (а деньги снял магазин если посмотреть по СбербанкОнлайн) какие мне предпринимать дальнейшие действия?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Del

    Del Гость

    В сбер позвонить отменить перевод? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Вовчик правильно говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    у меня тоже такое было, это сбер глюканул, сперва зарезервировал деньги, а потом снял еще столько же.
    все вернули.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Обратись в банк. Либо физически прийти в отделение, написать заявление и т.д., либо через онлайн-форму подать жалобу. Можно ещё позвонить на горячую линию или службу поддержки (как она у них там называется?). Там должны подсказать, как в таких случаях поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотрите словенский онлайн-шоп factcool.com, продают одежду, дешёвые цены. Доставка в Россию всего 500 руб., а если заказ свыше 4000 руб., то вообще бесплатно. Про ограничение по весу ничего не пишут. Интересно, у них там гантели дешёвые есть, 30 кг. Если закажу - отправят ? :)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё один словенский магазинчик нашёл, спортпит - flexshop.com. В разделе "Доставка" пишут, что доставка в Россию стоит 25 евро (Fedex). А если заказ на 150 евро, то доставка - 15 евро. Про ограничение по весу ничего не сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Похож на Прозис, но попроще. В левом нижнем углу главной страницы заявлено, что доставка от 100 евро бесплатная, по факту нет(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. igor1976

    igor1976 Новичок

    аккуратнее с такими ссылками- судя по отзывам сайт торгует подделками.... спасибо за такое врядли потом скажут
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это для Словении бесплатно, если заказ >100 евро. А более подробная информация для других стран, включая Россию, указана на странице Delivery, как я и написал выше.

    См. здесь: https://www.flexshop.com/en/delivery

    Вот тут есть отзыв, человек купил джинсы за 1 тыс. руб. Качеством доволен. Решайте сами, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hach

    Hach Новичок

    Никак не могу найти, где можно купить год оф рэйдж или психотик с доставкой в Азербайджан. Может кто поделится ссылкой?)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Обязательно именно эти? Есть получше варианты
     
  14. Hach

    Hach Новичок

    В идеале они, но можно и другие посмотреть.
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго!
    Где выгоднее купить облепиховое масло? (иХерб?)
    Нужно для приёма внутрь, натуральное, из плодов и семян, в Москве встречаю только из палок и листьев.
    Спасибо!
     
  16. riko

    riko Бывалый

    в vk ищите.думаю,найдутся те кто Вам отправит.
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот здесь облепиховое масло любых видов. Конечно iHerb. С бесплатной то доставкой.
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    психотик 2300 отправлю куда надо почтой рф :D
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  20. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Блин, вот не могу понять....
    Хочу с Iherb на продажу Lipo 6 заказать.
    Но вот в чем прикол, в отечественных интернет магазинах цены такие же как и на травке, а то и ниже...
     
  21. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    а что непонятного? У них объемы и скидки от поставщиков.
     
  22. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Видимо хорошие объемы...
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А ты думал всё так просто) Было бы так, все бы и барыжили с айхерба, не дожидаясь акций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Del

    Del Гость

    это называется серые схемы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мужики подскажите, на каком сайте жирики от клома фармы можно заказать оптом???
     
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Пиши в личку.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Уже не знают как ещё людей обобрать, один не даёт доллар опустить, другой заказывать дешевле чем в своей стране...на народ покуй...лижбы свои карманы набитт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  30. resent

    resent Бывалый

    У меня в стране тоже были установлены ндс на игру в татализаторы и на некоторые магазины так вот нашел выход открыл карту в банке Англии и теперь на все наплевать) сервис называется Epayments у них отличный сервис,карта дошла за 2 недели.