Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 459 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что значит "ждёт обнуления начала следующего месяца"? Можно её как-то притормозить на таможне до начала след месяца?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    :subj: Следите за весом :JC_nix:
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Именно так. В конце ноября прошлого года позвонили с боксбери и сказали, что одну из посылок задержала Таможня за превышение месячного лимита по весу. Предложили или связаться с таможней и заплатить налог или подождать начала следующего месяца, когда "обнулится" лимит и Таможня сама отпустит посылку. Ясное дело выбрал второе )) Примерно 10 декабря задержанная посылка покинула таможню и через неделю доехала до меня.
    Сейчас ещё одна из посылок (и скорее всего ещё 2 к ней присоединятся" застряла на таможне до следующего месяца.
     
  4. JJJ

    JJJ Бывалый

    звонишь тем кто тебе перевозит, и просишь тормознуть трек на таможне (не подавать декларацию до такого числа. служба доставки подает от твоего имени документы, и ничего более. Скажи что ошибся в циферке паспорта, программа тормознула, если подавал на сайте, или что то такое, и морозь их ожиданием документов. Если не запросили до этого, корми обещаниеями. В марте скажи что все ок. осталось то 7 дней всего)
     
  5. Raiser

    Raiser Новичок

    У меня на iherb автоматом ru переправляет на ua. И в странах нет России, можете проверить или только у меня такая проблема.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Таких проблем нет. Всё как положено http://ru.iherb.com
    Сам из какого региона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Raiser

    Raiser Новичок

    Москва, значит что то провайдер чудит. С домашнего компьютера посмотрю. Спасибо.
     
  8. Captain Testosterone

    Captain Testosterone Новичок

    На русском писал. Мол так и так. Прошло 2 месяца с момента отправки. Верните бабосы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. protein174

    protein174 Бывалый

    а как эту схему применить для посылок с MP, если перевес идет? или это только для iherb возможно?
     
  10. protein174

    protein174 Бывалый

    и еще вопрос в догонку, я правильно понимаю, что если в феврале у меня пришло заказов на 30кг, а в начале марта еще 10кг подошло, то они не суммируются, тоесть общая сумма и вес в начале каждого месяца обнуляется?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    т.е. не 30 дней с момента прихода первой посылки, а именно с 1 числа каждого месяца обнуляется?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С 1-го числа каждого месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. JJJ

    JJJ Бывалый

    вообще с любой посылкой.
    Хотя с Мр не знаю, они до сих пор с ЕМС работают?? еще те гандоны... м.б. и не получится
     
  15. protein174

    protein174 Бывалый

    Да ЕМС, думаю с ними не получится договориться, буду лучше отслеживать вес каждый месяц. Спасибо за информацию!
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сегодня от лошадки (Pony Express) пришло сообщение, мол "заказ готов к доставке. Для прохождения таможенного оформления необходимо открыть страницы <link>. Информация должна быть предоставлена в течение 14 дней с момента прибытия заказа". По ссылке запрашивают паспортные данные.
    Правильно я понимаю, что боги любят меня, и если я пришлю им паспортные данные 1 марта, то посылка зачтётся за месяц март? :avtoradolf:
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ребят.
    А сколько примерно заказ с бобика по времени идёт?
    Спасибо.
     
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    раньше приходил за месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Сегодня меня таможня порадовала - ещё с 14 февраля зависла посылка с iherb из за превышения суммарного веса в этом месяце. Договорились с боксбери, что полежит до марта (до обнуления лимита). Вес посылки был 4,09 кг. Сегодня приходят два уведомления, что две следующие посылки с херба прошли таможню и отправляются ко мне в город. Общий вес двух этих посылок 5,88 кг. Старая все ещё на таможне. Что это - глюк таможни или подарок на 23 февраля?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хмм... Боксберри оказывается молодцы. Учту этот момент. Полезный пост.
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня было превышение по сумме в месяц (не только травка, много вещей заказал в тот месяц), оно пришлось как раз на посылку с травки под конец месяца. Аналогично, договорился с боксберри и посылка прошла таможню 1-го числа.
     
  22. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    заказывал на tfsupplement еще в ноябре, не успел забрать посылку и ее отправили обратно, прошло уже больше 2 месяцев, написал им повторно, почему деньги не возвращают, они прислали ответ
    We received the item back.It was refused by customs for prohibited items. You can call your customs in your country and they will provide a list of items as well as ingredients not allowed in your country. We will submit this for a credit less the shipping cost. Once the credit is done an email will be sent to you as a confirmation. All credit are done in the order they are received.
    Не совсем понял, о чем речь идет, таможня не пропускает мою посылку обратно в США? И мне надо им позвонить, в таможню? ШТО? В какую интересно именно таможню звонить.
     
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    нормально так, за месяц не успеть забрать посылку
     
  24. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    я так понял, что таможня из-за какого-то внутреннего запрета не пропустила какие-то товары. Вся посылка уже им обратно вернулась, и они тебе вернут деньги за вычетом доставки. Но деньги эти в качестве кредита на tfsupplement будут. Короче, жди письмо с подтверждением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    мне извещение не приходило в почтовый ящик, т.к. я забыл указать номер квартиры, но думаю телефон там был указан, могли бы и позвонить
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    я аж слегка удивился продукту от animal :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Перевод жжёт! [​IMG]
     
  28. tatneft

    tatneft Бывалый

    Там у них раньше вроде в анотации было написано разбуди в себе зверя...
     
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    :JC_doubleup: надо брать!
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :lol::lol: