Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 457 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тоже верно
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Где ноль на счету, на пайпале? тебе бабло кстати в рублях вернули или в долларах и тебя счет на палке подтвержденный?
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А погодь ты же палкой платил через привязанную карту, бабло у тебя на карту вернется а не на счет пайпала.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну там скан паспорта надо грузить, иначе счет только в рублях и ограниченный функционал.
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вернется в течение 3х-5ти дней на карту
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Платил через карту, а бабки пришли на палку....А как функционал поднять?
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    придут бабки тебе на карту
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Здесь где то есть инструкция Стронга, я уже не помню(.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я эту процедуру недавно прошёл успешно на PayPal. По-моему, это называется "Lift Account Limits" (поднять лимиты аккаунта). Эта кнопка (или ссылка) находилась в левом нижнем углу на главной странице (после того, как залогинишься).
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Стремно скан паспорта и ИНН светить. Я заявку на подтверждение отправил, пока подожду 2-3 дня. Может и так обойдусь. Не совсем понятно: оплачиваю картой уже года четыре, а она до сих пор не привязана к пэйпал!
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Как это не привязана? Если бы не была привязана, ты бы не смог платить
     
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тебе они вернутся на карту, жди. Тебе уже несколько раз здесь об этом писали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Посоветуйте самый выгодный глюкозамин+хондроитин из IHerb. Заранее спс)
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пришли бабчушки на карту...
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ВОТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. denisius11

    denisius11 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Дамы и господа приветствую,посоветуйте коллаген для женской кожи:xdnew: на айхербе.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  19. мыня

    мыня Бывалый

    Спасибо большое.
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если только платишь палкой то похер, а вот если кешбек получаешь то уже как бы неудобно, без поднятых лимитов твой счет в рублях, тоесть все что тебе перечислят в баксах автоматом конвертнется в рубли по невыгодному курсу, я 1 раз проебал таким образом 500 рублей и подумал да хуй сним со сканом паспорта пусть пофапают.
     
  21. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Здравствуйте! Заказал безтрековую посылку на smartpowders.com в ноябре прошлого года. Вестей нет. На мои письма на smartpowders.com перестали отвечать, чат у них не работает круглосуточно. Последний ответ был следующий: " Hi, please allow up to 8 weeks delivery time". Поделитесь своим опытом.
     
  22. RZY

    RZY Бывалый

    было дело заказывал 1 раз,посылка не пришла,вернули деньги.
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    такая ситуация, заказывал с прота 3 сумки холодильника + куча ареховых паст итого где то на 20+- КГ. паст одних 20шт. вес отправления по трэку 13,480кг! пришла посылка половины нихуя нету! не хватает порядка 10 паст сумки холодильника и мелочевки. ХОТЯ внутри лежит инвойс с полным перечнем моего заказа. мол 10шт 1кг паст 9шт 500г паст 3 сумки холодильника, 9шт соусов по 300г. это как бы физически в 13,5кг не уместилось бы. Как быть в этой ситуации? куда писать, прошу помощи, в-первые такая ситуация с прозисом.
    @Дядя_ЭЛ приди)
    В поддержку писать на английском?* нашел "служба поддержки" попробую туда накатать запрос
     
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    у Прозиса служба поддержки на русском языке
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    блин уже накатал на английском) спасибо)
     
  26. ilvav

    ilvav Бывалый

    Ребят тема с iherb и кремами до сих пор работает?
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    ага, сегодня до 23.00 специально для тебя продлили....
     
  28. Andre24mma

    Andre24mma Новичок

    https://checkout4.iherb.com/EditCart
    Кто в курсе бесплатная доставка опять с 40 долларов или это глюк?
    Хочу заказать пишет ориентировочная дата доставки с 1 по 15 марта,по моему долговато?
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Судя по всему, тебе выгоднее будет сделать заказ на MyProtein. Обычно такие тяжёлые вещи, как протеины и гейнеры оттуда выгоднее тащить.

    Впрочем, если у тебя в супермаркете продаётся овсяная мука, то сделать гейнер самому проще простого:
    [​IMG]
    Просто подмешивай эту муку в нужном количестве в протеиновый коктейль.

    Есть ещё Prozis, оттуда тоже выгодно заказывать протеин - в первую очередь их протеин собственного бренда Prozis Sport 100% Real Whey Protein.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Делал заказ на tfsupplement жиротопы, забыл указать номер квартиры, времени самому на почту прийти не было, в итоге захожу через какое-то время, а они поржали с меня и сказали, что отправили мою посылку обратно позавчера, было это еще в декабре, в итоге написал я в службу поддержки на сайте, они сказали, что как только посылка им обратно придет, деньги они внесут мне на аккаунт как кредит, на которые я смогу сделать новый заказ, но вот уже полтора месяца прошло, а новостей все нет, где этот кредит посмотреть? может я не нашел просто, или с посылкой проблема какая-то и ее нихера не отправили обратно или еще какие проблемы.