Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 454 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я двух друзей, которые заказали по 1ому разу. вывод 10% через 30 дней после активации заказа.
     
  2. Mixa

    Mixa Бывалый

    Такая же ерунда. Я хотел поинтересоваться у тех кто большее колличество подключил. В данной тему думаю есть такие т.к. постоянно форсят ссылки и прочее
     
  3. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    По поводу Boxberry. Скорее всего, это была их личная инициатива. В прошлый раз, когда они стали требовать полные паспортные данные, другие службы доставки для растаможки просили лишь номер паспорта.
    Кстати, Boxberry - российская компания, генеральный директор Астафьев Константин, кто владелец - ?
     
  4. Mixa

    Mixa Бывалый

    Узнай на сайте ифнс
     
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Не совсем.
    http://www.rbc.ru/business/08/01/2017/58720bf29a7947dc9b1b9f36
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  7. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, заказал бутылку для воды ( вторую) на бодибилдинг.ком. Первый заказ уже два мес отправить не могут, ждите говорят.

    Отправили мне трек. GM575324536114368964

    Где смотреть статус? 10-го декабря отправили. Год ехать в РФ будет?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    По первому заказу чего-то нет в наличии, лучше отказаться от этой позиции или заменить на другое.
    Посылки с бобика обычно доходят за 3 недели, но так как под новый год почта перегружена, да плюс таможня наша проверку проводила, то многие посылки задерживаются (у меня тоже несколько посылок хрен знает где).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Смотри на trackitonline.ru. Я вижу на этом сайте, что твоему отправлению также был присвоен номер USPS Um265982440us, но pochta.ru пишет, что это неотслеживаемый номер. Последний статус:

    "07.01.2017 15:14
    Покинуло таможню
    МР ЛЦ Внуково Цех-1 102976
    0,418 кг"

    Интересно, что 4,9188 фунтов превратились в 0,418 кг :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ребята, большое вам спасибо!
     
  13. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Народ кто знает почему с айхерба пропала бесплатная доставка? у меня сейчас горит что курьерская что в пункт выдачил примерно в одинаковую цену.
     
  14. ka4erga

    ka4erga Новичок

    и правда чё происходит с айхербом ? , вчера составлял корзину была бесплатная думал сегодня оформить смотрю доставка уже платная разница 50 р между пунктом и курьерской , подожду выходных может что измениться , плюс еще стоимость товаром поменялась в корзине, какие то поднялись в цене , а какие то позиции понизились странно
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, думаю, что ситуацию исправят и будет снова бесплатной т.к. я пробовал класть в корзину товаров на 4,5 кг и цена доставки была 270 рублей, а 2,7 кг пишет 970.

    Видимо не настроили просто правильно.

    Будем надеяться )
     
  16. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Она стала бесплатной от 5к походу и вес до 11 фунтов...играя с корзиной приморно такие цифры получились
     
  17. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    Куда еще лучше ? =)
    [​IMG]
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Толи ещё будет
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я на всякий случий взял аминоХ пару пока были рефералы и лояльность с доставкой 59р...мб это мой последний заказ)
     
  20. chez

    chez Бывалый

    Нет.....для разных товаров по разному....если товары акционные в корзине, то не будет никакой бесплатной доставки....
    Нужно перестать у них закупаться всем, пусть проанализируют свои "нововедения"....Да и написать им побольше писем на тему вернуть прежние условия по доставке...
     
  21. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Если так то это же бред. Скидка 10% на голд вей дает 350 р. А доставка при этом стоит 1100 просто охринительные акции) что то для такого крупного магазина уж больно долго они не могут разобраться со своими проблемами.
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    Можете подсказать алгоритм отказа от оплаченного, но не отправленного заказа? Просто в support написать? Или где то в кабинете есть кнопка отказаться?
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Насчет кнопки я не помню точно, я бы писал в саппорт. Хотите полностью отказаться от всего заказа?
     
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    Да там одна бутылка для воды с доставкой в РФ висит уже два месяца, рублей 800 или 900 что ли. Раз нет в наличии, могли бы сразу сказать!? При сл заказе учтут сумму да и все.
     
  25. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Добрый день!
    подскажите пожалуйста по доставке с айхерба в Казахстан,через Бэксбери..
    Раньше к примеру была стоимость 2800тг. а сейчас 7800..Письма о подорожании не получал ни какого..на айхербе пишут,что подешевело все у них..
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb выросла стоимость доставки во все страны. Переключайся на MyProtein, сравни цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    спасибо.
    ну на Майпротеине только спорт пит))
     
  28. Daenerys

    Daenerys Гость

    Подскажите, пожалуйста, по доставке с MyProtein. У них написано, что бесплатная доставка в Россию при заказе от 12000 руб. Это можно как-то обойти? Может акции какие бывают, или коды, или ещё что. Я там никогда не заказывала, и интересно было бы попробовать, но цена доставки смущает.
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Привет бывают коды на скидку, разок была бесплатная доставка по коду от 5000 тысяч) Регестрируйся по ссылке http://www.myprotein.ru/referrals.list?applyCode=DMITRY-R2&li получишь 25% на первый заказ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Daenerys

    Daenerys Гость

    Спасибо! Я там давно зарегистрирована, но не покупала пока.