Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 453 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    С 01.01.2017 г. для таможенного оформления посылок физических лиц из-за границы необходимо предоставить скан-копию (фотографию) вашего паспорта: главной станицы и страницы с пропиской/документа регистрации.

    Кто-нибудь сталкивался с этим? Знаю чтобы заказы с iherb выпустили с таможни, требуют копию паспорта(boxberry требует).
    А как дела обстоят с EMS и др. доставками?
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Боксбери раступился, начал принимать сканы паспорта. ток что загрузил.
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у меня вопрос по этим сканам.
    попробовал сделать заказ на иХерб. дошёл до кнопки "разместит заказ". никаких просьб о сканах не увидел, в случае размещения заказа что будет? не получу, или позже от боксберри придёт просьба о сканах паспорта? или и так всё получу, без сканов?
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Присоединяюсь к этому вопросу.

    Что-то понаделали опять. Отправлять всюду свои ПД - это уже 152 ФЗ противоречит.

    Имхо достаточно было просто всегда данные указывать, чтобы по ним выдавали. Херню какую-то сделали снова(((
     
  5. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    И я присоединюсь к сказанному выше.
    3.01. сделал заказа с айхерба, никаких сканов не потребовали.
    Или без каких-либо писем или сообщений Вы сканы отправляете?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Клацните по номеру заказа и всё увидите. Но скорее всего рано ещё. Информация о заказе должна быть передана на сайт boxberry, тогда к заказу появится информация о необходимости внести свои данные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VRR

    VRR Новичок

    Моя посылка с 31.12 висит на таможне.
    Сегодня пришло письмо от боксбери, что необходимо загрузить сканы паспорта в личный кабинет на сайте боксбери.
    Видимо без этого таможня пропускать посылку не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    http://xn--80adgmjircec9p.xn--p1ai/ - водянойзнак.рф тут можно сделать надпись поверх на копиию паспорта для безопасности
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А у меня все ещё глючит и не даёт загрузить:(
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Boxberry реализовали заливку фото кривейшим образом. У кого постоянно вылетает ошибка, типа не тот формат изображений (хотя формат правильный), попробуйте зайти через Interner Explorer, а фото в формате png положите в корень диска С. У меня только тогда получилось. До этого через оперу фото в формате jpg с рабочего стола не загружались ни в какую. Постоянно была ошибка, что не тот формат.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хрень в том, что я в отпуске и у меня только айпад..
     
  12. Светлый

    Светлый Бывалый

    а что это даст?))убрать водянку дело 5 минут + паспортные данные читаются и с ним
     
  13. angryroot

    angryroot Бывалый

    А вот теперь в корзине на iHerb при выбранной доставке Boxberry красным по белому пишут: "Федеральная таможенная служба России ввела новые правила оформления товаров для личного пользования от 01/01/2017. В связи с этим задержка в доставке заказов может составить дополнительные 2-3 недели."
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня всёравно не получилось загрузить как ты пишешь и я позвонил в боксберри. Они работают над устранением этой проблемы с загрузкой. дали эл.почту [email protected]. сказали слать сканы на неё и в теме письма указать номер заказа, который сейчас на таможне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Претензии то,в данном случае,не к Boxberry,а к нашим органам. Очередная идиотская инициатива,усложняющая жизнь и нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Про это знаю. Думал,может ты предметно сравнивал;)
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Приятно то, что у них нет приколов айхерба с вечными изменениями условий и акций. Если написано, что промоакция закончится тогда-то, то она тогда и закончится. И всегда купон на 10 проц на следующий заказ.
     
  18. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Я тут смотрю на мупротеин доставка в Россию 7-10 дней, но на деле тут и по 1 месяцу задерживают?
     
  19. teron2

    teron2 Гречколюб

    а если иногда в поддержку не напишешь по поводу задержки, то и не узнаешь никогда, что посыль твоя снова к ним на склад вернулась)
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только что получил ответ из чата Боксберри: "Работа личного кабинета восстановлена, сканы/фото загружаются. Если загрузить данные все равно не получается, рекомендуем воспользоваться другим браузером. Если все равно появится какая-либо ошибка, Вы можете отправить сканы/фото на почту [email protected], указав в письме номера заказов."
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а что это за новые правила?
    . Федеральная таможенная служба России ввела новые правила оформления товаров для личного пользования от 01/01/2017. Не нашел что то информации в интернете
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Одного не могу понять. Почтой России после НГ все приходит отлично. Даже быстро. И без доп. запросов сканов.
     
  23. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Только что общался с Boxberry :
    Здравствуйте,всё ли в порядке с моим заказом?
    17:01
    Здравствуйте. 1 минуту, пожалуйста.
    17:01
    Напишите, пожалуйста, номер заказа интернет-магазина.
    17:01
    iHerb, Inc. хххххххх-0
    17:02
    Доставка в Россию занимает ориентировочно 6-8 дней после оформления заказа. Ваш заказ сегодня был отправлен в Россию из США.
    17:03
    Я по поводу широко обсуждаемой скан-копии паспорта для Российской таможни.
    17:04
    Для прохождения груза таможней больше не требуется предоставление сканов паспорта. Все требования Федеральной Таможенной Службы удовлетворены, вопрос урегулирован, все грузы, находящиеся на таможне, будут выпущены в ближайшее время.
    17:06
    Ясно,спасибо.
    17:06
    Спасибо за обращение.
    17:07
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Daenerys

    Daenerys Гость

  25. Daenerys

    Daenerys Гость

    На iherbfans пишут, что Boxberry урегулировал вопросы с таможней, и сканы паспортов больше не нужны. И их можно удалить из личного кабинета. Ура! Но, я и не загружала. Чувствовала, что что-то здесь не то :)
    Когда таможня выпустит накопившиеся посылки - пока неизвестно.

    Всех с Рождеством!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    спасибо за информацию, пойду удалю, я вчера заполнил данные. дибил.
     
  27. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Блин,а я отправил им сканы. Поторопился
     
  28. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    Только я один это заметил?
    С каждой покупкой вы зарабатываете бонус лояльности, равный 5% от стоимости вашего заказа!
    Уменьшили на 5% бонус лояльности
    Убрали Оптовую скидку в 5% при покупке от 2 одинаковых товаров....
    С каждым разом травка все удивляет

    p.s дак еще на многие товары цену чуток подняли (от 1 до 2$ )
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вообще не говори. Расстраивают, но только по примерным подсчётам в неделю только на бонусе лояльности они могут экономить около 4 млн рублей. По ясным причинам они его уменьшили.
     
  30. Mixa

    Mixa Бывалый

    Народ, стало интересно, кто сколько рефералов на хербе подключил!? Сколько с них получаете?