Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 452 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Зае.ись. На сайте ЕМС в отслеживании ни слова про пошлину.
    Это вторая посылка, у первой в отслеживании на этом сайте тоже такая строка есть (выпуск таможенными пошлинами), но вчера получил без проблем. Да и перевеса быть не может, все считал сидел. А вот снижение веса беспокоит.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  2. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Без проблем получил???????
    Я за своей погнал!)
     
  3. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    3.jpg
    Пруф. Я думаю это стандартная строка, проверяли на таможне. Был акт досмотра на посылке приклеен.
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня тоже на почте России показывало ТУ , а на сайте ЕМС без ТУ- в итоге пришло с ТУ!
     
  5. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    На сайте Почты России в отслеживании нет никаких записей о ТУ.
     
  6. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Забрал!! Без проблем)
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот поэтому и забрал без проблем!
     
  8. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я про вторую посылку написал, а то меня тут Trik27 напугал про ТУ. Буду ждать новостей, от чего у меня посылка на 10 кг. похудела.
    Посылку получил, схуднула только по документам. Все на месте и акт составлен на изменение массы.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня какого то хрена одна посылка от просиза пришла ко мне, а вторая в Краснодар блять уехала, ещё дальше Саратова на юг)))) пздц)
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А моя с ТУ зависела в Москве уже как 5 дней
     
  11. dzimas

    dzimas Бывалый

    у меня с китая посылка с Москвы уехала в Краснодар, затем там 2 дня полежала и приехала обратно в Москву , и только потом поехала в мой город. И на сайте почты России вообще была оформлена не на меня.
     
  12. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Мне друг как то сказал зачем они так делают, например с москвы до саратова следущая поставка будет через пять дней так вот они что бы не хранить на складе и не занимать место катают её куда нибудь. Не знаю правда, нет) но это в духе почты россии!
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Грузить туда сюда? Думаешь они перетрудятся? Вряд ли
     
  14. Daenerys

    Daenerys Гость

    Сообщение на сайте boxberry, на странице отслеживания посылки от iHerb:

    Уважаемый получатель, с 01.01.2017 для таможенного оформления вашего отправления требуется предоставить скан-копию (фотографию) вашего паспорта: главной станицы и страницы с пропиской/документа регистрации. Просим вас зарегистрироваться в Личном кабинете получателя Boxberry и внести все необходимые сведения. Для этого перейдите по ссылке http://lk.boxberry.ru, внесите информацию и загрузите фото в раздел "Настройка профиля" / "Паспортные данные". Возможна загрузка скан-копии с компьютера или фото с мобильного телефона в формате JPEG. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону горячей линии 8-800-700-54-30
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Что то таможня всерьёз готовится к изменениям
     
  16. Daenerys

    Daenerys Гость

    А меня другое больше смущает. Не пойдут ли в скором времени сканы наших паспортов в свободное плавание по интернету? Как это периодически случается с личными данными пользователей различных интернет-магазинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    подтверждаю!
    8 лет назад у меня была операция на позвоночнике.
    до сих пор на мобильный периодически звонит робот и предлагает сделать обследование позвоночника. ))
    совпадение? не думаю. хотя может я и параноик...

    зы. кстати, кому-нибудь ещё звонят с таким предложением?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  18. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Из двух идущих посылок одна идет с таким вот "дополнением". Вывод то какой? Заполнять ? Или забить?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня выдаёт ошибку на сайте боксберри при попытке загрузить паспортные данные:

    "Ошибка
    Обработать ваш запрос сейчас невозможно. Попробуйте повторить попытку позже или свяжитесь с нами по телефону."
     
  20. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    А у меня выдает ошибку,указывающую на,якобы,неверный формат файла. Хотя обычное фото с тел. формат JPEG.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    потрел щас цены на Флекс.
    иХерб:
    1.jpg
    дома:
    2.jpg
    смысл заморачиваться с иХерб?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

  23. Needja

    Needja Persona Grata

    Обработать ваш запрос сейчас невозможно. Попробуйте повторить попытку позже или свяжитесь с нами по телефону.
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогично. Выдаёт ошибку. Приятно, блин.
     
  25. zalipan

    zalipan Бывалый

  26. zalipan

    zalipan Бывалый

    Теперь при регистрации выдает - "Неправильный формат номера согласно phoneverify.org" Хотя на самом http://phoneverify.org точно также номер ввожу и выдает всю инфу по моему номеру. Кто как решил данную проблему?
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Придётся переезжать на витакост такими темпами. Заказал 30-го, уже передано в доставку по РФ (я из Москвы и через день уже в отделении обычно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. chez

    chez Бывалый

    Аналогично....
     
  29. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    По ценам паритет с I herb' ом?
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Смотря как подгадать. И ассортимент разный. Плюс доставка платная в витакоста. Но можно набрать бюджетно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1