Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 448 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. zzds

    zzds Бывалый

    У тебя с кукурузой проблем с Iherb не было ?
     
  2. Captain Testosterone

    Captain Testosterone Новичок

    Кору муравьиного дерева купи. Pau D'Arco на iherb.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Никаких проблем. Отличная карта, к тому же бесплатная.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    звони на горячую линию, ругайся благим матом, у тебя карта в овердрафт ушла, они тебе за это проценты зачислят, у меня было такое угрожал им судебным иском если зачислят за овердрафт, деньги вернули за 2 дня и проценты не зачислили.

    пс. телефон бесплатный, только кодовое слово надо помнить 8 800 555-55-50
     
  5. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Парни с бобика мелкий пакет без отслеживания в Россию за сколько приходит?
     
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    Середина 4 недели, пока не пришел, волнуюсь.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Россия - огромная страна!
    В Питер доходит за 12-14 дней, а иногда и месяц)
     
  8. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Вроде если Палкой оплачивал можно деньги вернуть.
     
  9. shturman0071

    shturman0071 Новичок

    Добрый день форумчанам! Вопросы : можно ли заказывать жж с эфедрином в Россию с зарубежных сайтов? Разрешен ли ввоз таких жж в частном порядке(1-2 флакона)
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а где ты их нашел?
     
  11. shturman0071

    shturman0071 Новичок

  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почитай тему с жж, все сто раз обсосано уже. Если коротко, то к эфедрину они никакого отношения не имеют, тяни спокойно.
     
  13. shturman0071

    shturman0071 Новичок

    спасибо
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  15. Abuka

    Abuka Бывалый

    Банка конечно прикольная. Да ещё и 5%. Но за 19$? Они там че, аху... :opasnoste:
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

  18. omg

    omg Бывалый

  19. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Господа, помогите советом. Хочу взять что-нибудь для поддержки суставов. Многие хвалят Animal Flex, он как-раз на траве по скидке сейчас. В составе там уже все что нужно есть. Годная добавка или есть что-то более интересное?
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пью.
    как щёлкали локтевые, так продолжают щёлкать. ))
     
  21. Kyt

    Kyt Бывалый

    Думаю, это одна из лучших добавок.
    http://ru.iherb.com/Labrada-Nutriti...rape-Flavor-12-35-oz-350-g/25340?rcode=CEH327
     
  22. omg

    omg Бывалый

    Деньги на ветер. Может кому-то глюкозаминовые комплексы и помогли, но я таких не знаю.
     
  23. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    мне помогают,заметно стало легче.Но пью уже 4-ю банку.Нужно еще пересмотреть технику и нагрузки!
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а вы желатин аптечный не пробовали?
     
  25. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    У меня все щелкает и трещит, с детства правда. Сейчас стало беспокоить.
    Технику уже пробовал менять, особо не помогло. А нагрузки такие и были или около того. Может организм истощился, а может осенний период влияет, хер его знает.
    Благодарю Вас за советы. Есть конечно сомнения в эффективности этих комплексов, но потребность заставляет проверить на себе.
    Аптечный желатин не пробовал. Вообще в аптечные добавки и витамины не особо верю.
    В общем выберу между двумя.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  26. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Flex - лучшее из того, что есть. Очень хороший состав - там уже все есть и не нужно дополнительно покупать, например, гиалуроновую кислоту или витамин С (для усвоения хондроитина). Нюанс только один: принимай непосредственно перед сном.
    Можно еще Cissus - тоже неплохая вещь. Желатин еще попей по чайной ложке в день.
    Только чудес не жди. Это не АС и не предтреники, поэтому не жди, что будешь чувствовать "что-то". Да и принимать нужно очень долго. Сустав очень долго восстанавливается (а мениски, например, не восстанавливаются вообще, во всяком случае их центральная часть (по краям могут восстановиться)). Поэтому первичный прием - это около полугода ежедневно.
    Кстати, может и не помочь, если боль вызвана, например, регулярными мегадозами кофеина...
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да просто в магазине продается, копейки стоит, по чайной ложке закидываешь и все..профита будет столько же, то есть нискольно) Если уже пиздец - не поможет, только в плане профилактики
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    О, а можно подробнее?
     
  29. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Развернуто! По-поводу кофеина тоже интересно, хотя это и не моя ситуация.
    Если пиздец, то уже конечно ничто не поможет. Но есть у меня друг, который утверждает, что ему помог аптечный глюкозамин с чем-то там. Подозреваю, что эти добавки на всех по-разному просто действуют.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    аптечный-скорее всего солгар, его так же продают на травке)
    хз вот у знакомой мадам артроз голеностопа, кололи какую-то херню раз в неделю, чото с кальцием, щас нормально все вроде, на днях пойдет на очередной снимок. Вот это ящитаю помогает, а это -максимум для профилактики, да и то не факт. Смысла денег тратить я не вижу. Но ваше право конечно)
    А , да, солгаровский ГХ она пила до этого уже, когда так сильно не чувствовала (считай - до похода к врачу) - эффекта 0. Еле отговорил от покупки флекса)