Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 447 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. zzds

    zzds Бывалый

    Как ты определяешь что возвращает? У меня всегда списывает чуть больше курса ЦБ, но никогда никакого возврата не было. Покупок делал очень много, всегда так
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Считаю. Калькулятор для этого есть. Если не возвращает, значит курс за прошедшие дни с момента заморозки, до момента списания изменился. Неужели это непонятно? Для этого и делается заморозка на 5% больше, чтобы был резерв на случай изменения курса валют. Может не только не вернуть 5%, но ещё и снять в придачу, если курс рубля за эти 2-3 дня очень сильно просядет. Впрочем, за эти 2-3 дня возможно и обратное движение курса.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Потому что возврат происходит не в форме ещё одной операции, а в форме корректировки ранее списанной (вернее, захолдированной суммы).

    Подробнее. Допустим, у тебя баланс на карте в момент оплаты был 1000 руб. Если у тебя захолдировали $10 по курсу 65, ты увидишь -650 руб. сначала. Остаток по карте станет 350 руб. Далее, на момент списания курс оказался не 65, а 60, т.е. тебе должны вернуть 50 руб. Так вот, ты не увидишь этот возврат в виде операции +50 руб. Вместо этого предыдущая "захолдированная" сумма -650 руб. изменится на "списанную" сумму -600 руб. Остаток по карте изменится с 350 руб. на 400 руб.

    Может, в разных банках по-разному, но у меня именно так происходят списания.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dzimas

    dzimas Бывалый

    У меня уже как неделю 25 утверждено,
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    значит жди начало след.месяца...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хотел бы я послушать тех кто делал покупки в момент зимнего падения рубля с 34р до 65р:xdnew::xdnew::xdnew:
    хотелось бы глянуть какие моменты банки принимали на тот момент:trollface:
     
  7. resent

    resent Бывалый

    Спасибо огромное тебе!
     
  8. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ребзя, с iherb отслеживаются посылки? Я первый раз заказал. 4 дня назад заказ сделал трек до сих пор не отслеживается.. заказ не большой на 1,5к. Вот трек http://boxberry.ru/departure_track/?id=45269326-0
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    погоди еще немного, там ведь написано: отслеживание некоторых заказов на сайте boxberry может начинаться с задержкой в несколько дней.
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    Народ, а какие бутылки нормальные есть чтоб в зал таскать?
    З.Ы. шейкеры бесят, уже хз какой по счету шейкер порвался на крышке где резьба заканчивается.
    З.З.Ы. посылка с тф идёт уже 4 неделю, начинаю очковать(
     
  11. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ок, спасибо!
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    http://www.myprotein.com/protein-accessories/myprotein-1-2-gallon-hydrator/11133450.html
    заебатая штука! никого не оставят равнодушным!
     
  13. Светлый

    Светлый Бывалый

    А на кой она? я не в хардкорной качалке треню, а в обычном фитнесс клубе, тут кулеры есть, если что можно ещё водички прохладной набрать, а не одну бутыль на всю тренировку.
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  15. Abuka

    Abuka Бывалый

    Здорова парни! Подскажите такая вот проблема. Начал работать в Фитнес клубе. Теперь постоянно болею. Хотя до этого момента вообще никогда не болел, даже мысли такой не было. Теперь то горло, то сопли, то ещё что нибудь. Какая то жесть. Подскажите как иммунитету помочь. Может чем нибудь "прокапаться"? :- -:
     
  16. Kyt

    Kyt Бывалый

    Делал заказ МП, цена на протеин "Праздничный торт" была немного ниже, заказал 2 пачки. Подскажите, что за вкус... точнее интересно, есть какао или нет (Гуглил, есть 1 отзыв, вкусный нежный приятный... состава на сайте МП тоже нет)
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    Не, как-то неудобно аминки мешать в стаканчике, да и ложку с собой таскать не хочу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. witox

    witox Бывалый

    Какао нет, есть разноцветные шарики))) которые к сожалению растворяются. На вкус сливочный, сладкий, если положить 2 черпака немного горчить начинает. В целом приятный, жидкий бисквит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Murmanskill

    Murmanskill Новичок

    Ребят такой вопрос. Iherb дважды списал деньги с карты за 1 и тот же заказ. Было у кого-нибудь такое? Быстро ли возвращают? Как назло последние деньги с карты списали( и в минус загнали
    Техподдержка сутки молчит.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дай угадаю. Карта сбербанка? :)
     
  21. Murmanskill

    Murmanskill Новичок

    так точно)
     
  22. Murmanskill

    Murmanskill Новичок

    и деньги списались первый раз сразу а второй спустя 3 дня одновременно с сообщением на мыло об отправке заказа
     
  23. zzds

    zzds Бывалый

    У меня вот недавно с кукурузой косяк вышел. Сделал заказ, сняли деньги. Почти тут же изменил его, сняли еще раз. раньше было, что при отправке одну из сумм возвращают. А тут нифига. Позвонил на номер кукурузы, там сказали ждать месяц, как и в сбере говорят, или переписку предоставить, что ошибочно сняли. Два раза уже обращался в Online англоязычную поддержку IHERB, объяснял ситуацию, оба раза обещали выслать на мыло официальное письмо об ошибочном снятии для предоставления в банк. Пошла 2-я неделя, а письмо все дойти не может
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Известная проблема со сберовскими картами. Это их косяк, а не айхерба. Почитай форум, поиск в помощь.
     
  25. zzds

    zzds Бывалый

    Раньше заказывал с карты сбера, такое постоянно было. Есть два выхода. Ждать месяц, ровно день в день деньги вернуться на карту, обращаться никуда не надо, просто ждать
     
  26. zzds

    zzds Бывалый

    Второй способ звонить в поддержку и с боем доказывать свою правду. Если будут отказывать в возврате, говорить что будете жаловаться, требовать старшего диспетчера и т. д.
     
  27. Murmanskill

    Murmanskill Новичок

    спасибо большое за помощь
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    На ТФ есть возможность добавить товар в лист желаний, по типу иХерба? Найти что то не могу...
    Спасибо.
     
  29. angryroot

    angryroot Бывалый

    Привет.
    Недавно был такой случай, восстановили баланс за 5 минут прямо во время общения с поддержкой Сбера. А вот полгода назад пришлось пару дней ждать.
     
  30. zzds

    zzds Бывалый

    не за что